Что можно подарить ребёнку на 13 лет?

О

ольга ломова

Новичок
У меня просто мозг взрывается от этого вопроса!Что можно подарить на 13 лет?Чем порадовать чадо?Подскажите что-нибудь.Рада любому совету)))
 
Все зависит от увлечений. В этом возрасте многие дети еще играют игрушками, тут к примеру можно посмотреть квадрокоптер. Или же наоборот, многие считают себя взрослыми. В этой ситуации подойдут беспроводные наушники, портативная колонка.
 
ни в коем случае не спрашивать, что подарить на день рождения, подарок должен быть сюрпризом, каждая мама знает о чем мечтает ее ребенок, кому то кисточки для рисования, кому то гаджет современный.
 
@ольга ломова, если ребенок ваш, то полагаю вы знаете чем он увлекается и о чем мечтает ( моему 15 и я в курсе, там тааааакой список :kolobok_biggrin:), если чадо не ваше, спросить у родителей ребенка. А вообще нынешним деткам гаджеты милей всего и тут все зависит все от толщины кошелька.)) Я своему дарила из гаджетов: телефон, умные часы, приставка x-box, крутые наушники, не менее крутую светящуюся клавиатуру и мышку, переносную колонку и т.д. все уже не вспомню.))
Как вариант можете подарить поход на квест, подросткам вроде нравится. Ну или уж совсем сурово, что-то простое плюс конверт с деньгой))
 
Мой ребенок в 13 лет радовался конверту с деньгами. Поскольку ему всегда нравилось (и нравится) процесс самостоятельного выбора и самостоятельной покупки подарка. Поэтому на Ваш вопрос не могу дать однозначного ответа, но личный опытом считаю необходимым поделиться.
 
Пост удивил. Чадо, если верить словарю, название собственного ребятенка (сынка или дочки). Почему взрывается мозг мне не понятно - у подростка должны быть какие-нибудь здоровые увлечения и вопрос о подарке стоять не должен. Другое дело, когда взрывается мозг от вопрошения, где взять деньги.
 
Другое дело, когда взрывается мозг от вопрошения, где взять деньги.
Если это свой ребёнок, то тут как бы всё должно быть по силам и по средствам. Тем более, если это не первый праздник в жизни ребёнка.
С чужими детьми сложнее. Как вариант, опять же, спросить. Только уже у его родителей. Почему все так этого стесняются?
 
Я бы заказала связку шаров с гелием или капкейки, остальное - в красиво оформленный конверт с надписью что-то вроде «собираю на мечту». Подростки обычно ценят красивое оформление.
 
У меня вот сразу возник вопрос - мальчику или девочке? Странно, что вы сами не написали...
Как для девочки, так, мне кажется, выбор куда шире. Я, например, в таком возрасте своей крестнице уже и косметику, и одежду дарю, и духи со всякими сладкими ароматами. Недавно подарила набор современных фломастеров и скетчбук для рисования, а еще пластиковую фигурку аниме. Она этим увлекается, потому была в полном и безоговорочном восторге!
 
В таком возрасте мне уже дарили просто деньги. А потом понял, что это хоть и хорошо, но всё равно как-то "не подарочно" что ли... А вот подарить пару-тройку игр в страйкбол - было бы классным подарком! Обычно, сейчас многие зависают в компьютерных игр, обычное дело как бы, но вот вырваться на активный отдых в реальность - это очень хорошо! Так что игра в страйкбол - это лучший подарок был бы для меня, но мне его не подарили, а пришлось самому потом пойти поиграть.

Так что теперь многим рекомендую подарить такой подарок кому-то, особенно подросткам. Полезно, адреналин, интерес и азарт.
 
Назад
Сверху Снизу