Совкомбанк Нужна консультация про Совкомбанк в России

Д

Дана

Прохожий
Хотели бы взять не большой кредит для нужд и просматриваем все лояльные и не лояльные стороны банков по кредитованию. Подскажите пожалуйста кто-нибудь про Совкомбанк. Лояльность банка действительна или просто развод это? Живем в Балаково Саратовской области (если нужна региональность).
 
Ничего не могу сказать плохого про Совкомбанк. Конкретно про кредит не знаю, у меня там вклад и при оформлении вкладов всем выдают кредитную карту ХАЛВА. На нее начисляют проценты и можно пользоваться кредитом. У меня лимит в 15 тыс., очень удобно, когда срочно нужны деньги. Никакого развода и мошенничества нет, как в договоре написано, так и плачу. Думаю, что и по кредитам также.
 
@Дана, пару лет назад мы с мужем пытались оформить кредит в Совкомбанке, у нас даже документы не взяли. Хотя это может нам не повезло и наше отделение с пенсионерами только работает. А из недавнего - было открытие офиса небольшого в магазине, народа прилично сидело, и так уже несколько дней, судя по всему банк стал лояльнее. Не будут же люди просто так там высиживать?:kolobok_head:Но я нежно люблю ВТБ и он меня, судя по одобряемости, тоже, поэтому после того неудачного посещения в Совкомбанк не заходила, и не хочу.))
 
Подскажите пожалуйста кто-нибудь про Совкомбанк.
По своему опыту, про Совкомбанк могу сказать только хорошее. Оформляли там годовой вклад, все условия вклада банком были соблюдены. Обслуживание на хорошем уровне, консультанты информируют о банковских продуктах в полной мере.Также выдали нам карту ХАЛВА. Сейчас по карте ХАЛВА действует новая выгодная программа "5*10", активно пользуемся ею.
 
Ну, процент по кредитам не маленький. Реклама обещает 15-20%, а на деле до 39% выходит процент. По крайней мере, это было пару лету назад. Плохие условия, если честно.
 
Ну, процент по кредитам не маленький. Реклама обещает 15-20%, а на деле до 39% выходит процент. По крайней мере, это было пару лету назад. Плохие условия, если честно.
Сейчас даже Сбербанк предлагает кредит по 20% годовых, что уже говорить о других, менее популярный банков. А Дане лучше кредитную карту открыть, там вообще можно без процентов пользоваться деньгами.
 
Назад
Сверху Снизу