Планирую оформить автокредит, куда мне лучше обратится?

T

Tig

Новичок
Добрый день. Народ, хочу приобрести себе автомобиль. Сейчас планирую оформить автокредит. Подскажите пожалуйста, куда мне лучше обратится? Хочу найти более выгодные предложении. Заранее всем спасибо!
 
Добрый день. Народ, хочу приобрести себе автомобиль. Сейчас планирую оформить автокредит. Подскажите пожалуйста, куда мне лучше обратится? Хочу найти более выгодные предложении. Заранее всем спасибо!
посмотрите по автосалонам наиболее выгодные предложения при минимуме навязанных услуг. Как правило автосалон работает с 3-4 банками, у всех примерно одинаковые условия, но есть и условия автосалона, например установить сигнализацию или купить коврики, по всем остальным , не материальным, условиям например выезд аварийного комиссара и прочая хрень, можно отказаться в течении 2-х недель
 
всем привет)есть ли ограничения по сумме на авто кредит !и на какой срок его дают ?
 
всем привет)есть ли ограничения по сумме на авто кредит !и на какой срок его дают ?
Ограничение, ваша платежеспособность, которая будет оценена банкам. А что касаемо срока, то максимальный срок по автокредиту, который я видел - 5 лет.
 
всем привет)есть ли ограничения по сумме на авто кредит !и на какой срок его дают ?
все индивидуально считается. сейчас выгоднее всего у дилера кредитоваться, процент ниже, но обязательно приходится каско покупать. в итоге, что если бы у дилера взял, что в банке - одно и то же. только у дилера еще и с норм полисом
 
Тоже подумываю взять автокредит как только устаканится ситуация с эпидемией, потому что пришел срок менять авто и думаю как раз между киа или же шкодой. Сейчас довольно выгодные автокредиты, потому что переплата в 100\150 тысяч рублей, считаю вообще очень маленькой, учитывая постоянные подорожания автомобиля. Сейчас само выгодно покупать фольксваген, с точки зрения ежемесячных платежей. Там уже смотрите, как вам будет угодно и к чему более лежит душа то и покупайте.
 
Хочу найти более выгодные предложении
Взять данный кредит можно очень выгодно, если у вас есть определенные средства, чтобы внести первоначальный взнос. Если вы не оплатите данный взнос, то процентная ставка выданного кредита получится достаточно большой.
 
По опыту скажу, нет смысла бегать по банкам, кредитная ставка примерно одинаковая. Рекомендую взять кредит прямо в автосалоне, так как у них огромное количество предложений и плюсов, и плюсом если берете авто в кредит через автосалон, дарят всякие подарки и бонусы, типа ОСАГО, зимне шины, коврики) Конечно мелочь, а приятно)))
 
@Tig, конечно лучше взять в автосалоне новенькую машину, но соответственно цена будет значительно выше. Мы недавно оформили также через банк в кредит, но машину с пробегом. В данном случае, в зависимости от пробега варьируется размер первоначального взноса. Мы выбрали то, что нам в данное время по карману)) Удачи вам в покупке!
 
Очень скептически отношусь к автокредитам. Да, это неплохая возможность взять новый автомобиль прямо из салона. Но! Я не считаю, что в автосалонах предлагают "выгодные", как все говорят условия. + Как минимум Каско в 100 тыс. за первый год, плюс платить по 15-20 тыс. за месяц на машину, которая через эти же 5 лет неизвестно как себя поведет. Да. может быть если есть первоначальный взнос.., но ведь можно и простой кредит взять. Еще один минус, машина из салона не равно не бита не крашена. Много историй слышала о том, что при транспортировке их коцают, потом отдают в дешевые мастерские где их халтурно переделывают. так, что толщиномер в помощь, даже в автосалоне, хоть и будет это смотреться нелепо.
 
Много историй слышала о том, что при транспортировке их коцают, потом отдают в дешевые мастерские где их халтурно переделывают. так, что толщиномер в помощь, даже в автосалоне, хоть и будет это смотреться нелепо.
Вот сразу не бьется про истории. У официальных дилеров, а машины надо покупать только у них, есть свои хорошо оборудованные сервисы, так зачем им машины в дешевые мастерские сливать на ремонт?
Я не считаю, что в автосалонах предлагают "выгодные", как все говорят условия. + Как минимум Каско в 100 тыс. за первый год, плюс платить по 15-20 тыс. за месяц на машину, которая через эти же 5 лет неизвестно как себя поведет.
Почему это КАСКО минимум 100 тысяч? У меня авто бизнес-класса, ни разу не платил таких денег за КАСКО, которое делаю каждый год.
 
У меня авто бизнес-класса, ни разу не платил таких денег за КАСКО
Ну вы можете себе позволить не платить крупную сумму за каско,а вот такой простой человек, как я, с минимальным стажем, нет.
 
Ну вы можете себе позволить не платить крупную сумму за каско,а вот такой простой человек, как я, с минимальным стажем, нет.
Новый автомобиль, это всегда высокий риск угона. При чем вопреки расхожему мнению, не дорогие автомобили, воруют чаще, чем дорогие. Угонят авто, который в кредите и что? Автомобиля нет, а кредит есть? Интересный расклад :)
Затем, что это гораздо выгоднее.
Аргументация из разряда - по кочану :)
 
Добрый день. Народ, хочу приобрести себе автомобиль. Сейчас планирую оформить автокредит. Подскажите пожалуйста, куда мне лучше обратится? Хочу найти более выгодные предложении. Заранее всем спасибо!
а вы уже выбрали машину какую хотите купить?
 
Назад
Сверху Снизу