Газпромбанк Дебетовая карта Газпромбанка «Умная карта» Виза Голд

Polinca

Polinca

Новичок
Навязали дебетовую карту Газпромбанка «Умная карта» Виза Голд. Наобещали кэшбэк 10 процентов, бесплатное обслуживание и пр. Потом почитала у них на сайте - там куча условий для получения этих привилегий. Можно ее просто выбросить? Никаких операций еще не совершала, даже не активировала
 
Все без исключения карты лучше закрывать. Идете в банк и просите, чтобы при вас закрыли счет. Если будут упираться, пишите заявление, тогда не отвертятся. После этого можете вернуть карту или выбросить её.
 
Ребята есть много хороших карт с бесплатным обслуживанием и с хорошими бонусами, вообще кому помочь , пишите в ЛС помогу.
 
Всем привет! Я считаю, что если банк делится своей выгодой с нами, то почему мы должны отказываться! Кэшбэк - это и есть банковский навар от наших покупок. У меня газпром - виза голд. Идёт: 1% на все покупки, 10% на те,где тратишь больше в прошлом месяце. Обслуживание бесплатное, коммуналка без %. Кэшбэк получается у меня от 500 до 1000 каждый месяц. Мелочи, а приятно.
 
@Polinca, если у вас есть кредит в Газпроме и ЗП на неё капает, то вы зря испугались. Там условий всего-ничего - надо тратить от 5000 и лимит по остатку соблюдать. Тратишь, как с любой картой, а тебе ещё и плюсик приходит.
 
Всем привет! Я считаю, что если банк делится своей выгодой с нами, то почему мы должны отказываться! Кэшбэк - это и есть банковский навар от наших покупок. У меня газпром - виза голд. Идёт: 1% на все покупки, 10% на те,где тратишь больше в прошлом месяце. Обслуживание бесплатное, коммуналка без %. Кэшбэк получается у меня от 500 до 1000 каждый месяц. Мелочи, а приятно.
Обслуживание у неё не совсем бесплатное, а только при определённых условиях. Либо нужно быть зарплатным клиентом, либо иметь действующий кредит в ГПБ, либо счёт не менее, чем на 30000 рублей, либо траты по карте должны составлять от 5 т.р. ежемесячно. Если условия не соблюдены, то карта стоит 99 рублей в месяц. Мне её выдали при оформлении депозита в ГПБ на 100000 рублей. Когда вклад закрою, то и карту придётся закрывать, потому что других взаимоотношений с этим банком, кроме одного единственного вклада, у меня нет. Безусловно она очень выгодна зарплатным клиентам. А если пострянный доход приходит на карту другого банка, то не особо
 
Назад
Сверху Снизу