Развод Поможем взять кредит ИП и ООО

M

m.slusar

Новичок
Мы помогаем получать кредиты для бизнеса на индивидуальных условиях, оформлять выгодные договоры лизинга оборудования, техники, транспорта, имущества. С нами вам обеспечена банковская гарантия на привлекательных условиях – низкое вознаграждение банку, невысокий процент платежей, возможность продлить гарантию.
За подробной информацией обращайтесь по тел: +70000000000 (Михаил)
 
Последнее редактирование модератором:
Мы помогаем получать кредиты для бизнеса на индивидуальных условиях, оформлять выгодные договоры лизинга оборудования, техники, транспорта, имущества.
Очень интересная тема и очень интересное и заманчивое предложение. Думаю, это предложение должно быть интересно начинающим предпринимателям, которым бывает трудно найти деньги на запуск бизнеса. У меня тоже есть задумка открыть бизнес. Но опыта запуска и ведения бизнеса нет никакого. Скажите, пожалуйста, какие требования вы предъявляете к предпринимателю, помощь которому вы готовы оказать в получении кредита и оформления лизинга? Какая информация о предпринимателе и его бизнесе вам нужна? Давайте обсудим все вопросы на форуме.
Обсуждать желательно на каком-то наглядном и понятном примере. Вот, например, я решил открыть бизнес по производству корпусной мебели. Бизнес открывается с нуля. Есть только голая идея. Вы будете со мной сотрудничать? Вы же говорите, что готовы помогать даже стартапам. Сможете ли вы проконсультировать меня о том, как и что надо делать для запуска бизнеса?
Откликнитесь, пожалуйста, на этот мой комментарий. Уверен, многие форумчане присоединятся к обсуждению вашего предложения. Вот сообща и обсудим. И, возможно, вы получите клиентов с этого форума.
 
Ребята также не забывайте действующие контракты и договора напрямую влияют на одобрение и сумму кредита!!!
 
Из документов для анализа нужны:
Годовой отчет за 2018, первое полугодие и третий кв 2019 г.
Бухгалтерской баланс, ф1 и ф2.
Также 60 и 62 счёт за год и полугодие.
Общий ОСВ за этот же период.
Краткое описание бизнеса, информацию о залогах и подробно расписать, на что нужны деньги.
 
Для стартаперов имеются программы по которым мы можем получать средства в банках, даже если фирма недавно открылась. Естественно это не бесплатно) Комиссия обсуждается с каждым индивидуально. Также для старт апа потребуется бизнес план.
 
Вот это интересно. Требования понятны. Вот только с бизнес-планом кое-что надо уточнить. На форуме была тема "Так ли уж необходим бизнес-план для получения кредита?" Путь к этой теме: Форум - Кредитование - Кредиты для бизнеса. Можете почитать. Там разные мнения высказывались. Хотелось бы услышать и ваше мнение. Кому и для чего нужен бизнес-план стартапа?
И еще. Не могли бы вы дать ссылку на образец бизнес-плана, который удовлетворяет кредитора? Чтобы примерно знать, что должно быть в бизнес-плане и в какой форме он должен быть.
И еще надо четко определиться с понятием "стартап". Если я зарегистрирую ИП или ООО, то это уже будет стартап и я смогу обратиться к вам с просьбой в содействии в получении кредита? Если да, то на какой размер кредита я могу рассчитывать? Сколько будет стоить ваша услуга?
 
Все эти вопросы уточняйте в личку на почту
 
Последнее редактирование модератором:
Все эти вопросы уточняйте в личку на почту
Хотелось бы предварительно обсудить ваше предложение на форуме. Не конкретную сделку, а общие вопросы. Дело в том, что в наше время люди, наученные горьким опытом, очень скептически относятся к такого рода предложениям. Люди боятся мошенников. Если вы не мошенник, то почему бы открыто не обсудить предложение и ответить на вопросы форумчан?
 
Мы помогаем получать кредиты для бизнеса на индивидуальных условиях, оформлять выгодные договоры лизинга оборудования, техники, транспорта, имущества.
Вот видите, ваше предложение пометили меткой "Развод". А вы не возражаете против этого. Почему? Вы действительно разводами занимаетесь? Получается, что занимаетесь. В противном случае вы стали бы возмущаться, что вас за мошенника посчитали. Но если вы действительно мошенник, то расскажите нам, как вы разводите наивных людей. Поделитесь, так сказать, опытом.
 
Форумчане, мошенник своим опытом мошенничества делиться не хочет. Не удалось мне вызвать его на откровенный разговор. А поговорить с ним было бы очень интересно. Интересно было бы узнать, по какой схеме он будет выманивать деньги. Ну ладно, мошенник молчит, понял, что его раскусили. Но может быть, кто-то из форумчат знает, как мошенники разводят людей, предлагая им помощь в получении кредита? Если кто знает, то расскажите. Может, кому-то самому приходилось лично сталкиваться с такими мошенниками. Тогда расскажите, как вас пытались обмануть, что обещали, как пытались выманить деньги. Я вот думаю, что они просят предоплату за свои услуги. А как иначе можно деньги заполучить? Или у них есть какой-то более изощренный способ выманить у вас деньги?
 
Да, самое главное - это предоплата, все в конечном итоге сведется к этому моменту, после которого мошенник исчезает.
Предлагать будут все, что угодно, тут расчет на поиск лоха, умный не поведется, ни чего нового, старо как навоз мамонта.
Главное помнить, в таких ситуациях ни какой предоплаты.
Наверное минимум процентов 90 интернет обманов - это развод на предоплату.
 
Назад
Сверху Снизу