Праздники Как отметить день святого Валентина ?

Вика1774

Вика1774

Прохожий
Как по мне это праздник для двоих, по этому думаю лучше купить вина, фруктов и посидеть со своей половинкой дома за просмотром фильма . Это подойдет не только молодой паре но и семейным людям которые много лет в браке. Возможно есть другие предложения и они более яркие .
 
В некоторых странах незамужним женщинам возлюбленные дарят одежду. Если девушка приняла подарок, значит, она согласна выйти замуж за этого человека. Существует поверье, согласно которому первый мужчина, повстречавшийся девушке 14 февраля, должен быть ее Валентином вне зависимости от его желания.
 
Мы с мужем любим в этот праздник выйти в ресторан, провести романтический вечер.
 
А что тут думать? Устройте приятное вашей второй половинке. Романтичный ужин или свидание какое нибудь, думаю самое то будет, все таки в этот день нужно расслабляться.
 
Ужин при свечах, ванная с пенкой для вас двоих) просто, но романтично и уютно
 
Ужин при свечах, ванная с пенкой для вас двоих) просто, но романтично и уютно
А я за то, чтобы куда-то выбраться вдвоем! Зима - такое время, когда вечеров дома, ужинов при свечах и горячих ванн и так хватает, а вот в свет выбираешься нарядными совсем редко: без повода наряжаться холодно и выходить куда-то не охота))
 
Последнее редактирование:
Да. И, поскольку это зима, то лучше всего выбраться куда-нибудь на Красное море. :kolobok_good:
Кстати, вот почему бы... и да?! Действительно, что-то я слишком узко мыслю.
А, ведь, романтическое путешествие - это идея!
 
Назад
Сверху Снизу