Существуют ли какие-либо ограничения на автокредит?

soft

soft

Прохожий
Есть желание взять новый респектабельный автомобиль в кредит в "районе" 15000000 рублей, т.к бюджет для разовой покупки ограничен, хотелось бы узнать об такой возможности и возможных сроках выплаты...
 
Кредитуется и покупка автомобилей подороже. Но при 15 млн. требования к заемщику будут предъявлены в любом случае высокие. Законодательно нет ограничений, если вы о сумме. По срокам - в каждом отдельном случае максимальный срок предоставления кредита уточняйте в конкретном банке.
 
Авто за 15 млн? Ну это авто уровня Бентли Континенталь, который и купить не просто, но и содержать выкидывая на каждое ТО по 200 тысяч рублей, тоже не легко. Да и не берут на такие авто кредиты. Такие за "живые" деньги покупают.
 
Странно, что автор хочет купить авто за 15 лямов и обращается с вопросом на форум. У людей с такими возможностями имеется как правило свой штат юристов, финансистов и экономистов, которые решают такие вопросы.
Не знаю точно, но тут наверно условия как для ипотеки будут))
 
@Kurban4891, @Валерий197001, соглашусь пришел такой, например Михаил Прохоров или Абрамович, с вопросом на форум - ребят где бы кредит на 15 лямов взять на авто, вот прям не знаю сам :kolobok_biggrin:
Хотя бывают такие, скажем толератно, чудики, которым и квартиру не нать, а вот авто да подороже да постатусней надо и готовы в кабалу лезть лет на 15-20. Есть же студенты со степендией в 6000, берущие последний айфон, вот и здесь так же.
А может у автора бабушка в наследство квартиру в центре Москвы оставила и как-то не комильфо на парковку заезжать на Лексусе каком- нибудь :kolobok_biggrin: Ну или опять же всякие гуру предлагают мечтать предметно, т.е. точно знать стоимость своей мечты,и пути ее достижения, вот и интересуется человек.
 
чудики, которым и квартиру не нать, а вот авто да подороже да постатусней надо
Ой и у меня один такой товарищ был, продал квартиру и приобрел машину. Жил потом то в ней, то на работе. Ну зато БМВ последней модели.
 
Как по мне так сама перспектива не очень, брать кредит на такую сумму, а потом его выплачивать не пойми сколько, По судите сами это трата времени денег. А вообще, что касается самого вопроса, то лучше узнавайте всё в банках, там вам всё подробно и точно расскажут и покажут.
 
Банки обычно под дорогие автомобили делают специальные программы кредитования, и авто в рассрочку можно оформить в самом автосалоне и без посещения банка. Но нужно, чтобы вы могли подтвердить определенный уровень официальных ежемесячных доходов, потому что платежи будут немалые. Сроки кредитования разные, в зависимости от условий того или иного банка, можно и на 60 месяцев оформить кредит, к примеру. Про ощутимый первоначальный взнос тоже не стоит забывать.
 
Добрый день. Я живу в другом государстве. Насколько это возможно приобрести автомобиль в ваших банках? есть ли какие-либо ограничения. С удовольствием услышала бы различные мнения и в том числе наличия подводных камней.
 
Добрый день. Я живу в другом государстве. Насколько это возможно приобрести автомобиль в ваших банках? есть ли какие-либо ограничения. С удовольствием услышала бы различные мнения и в том числе наличия подводных камней.
При наличие вида на жительство, вы вполне себе можете претендовать на получение не только автокредита, но и других кредитных продуктов.
 
Друзья, не забываем, что вопрос задала девушка, ей то этот вопрос решить проще... :kolobok_biggrin: Особенно из Зимбабве. Можно и совсем ...без всяких авто кредитов.
 
Есть желание взять новый респектабельный автомобиль в кредит в "районе" 15000000 рублей, т.к бюджет для разовой покупки ограничен, хотелось бы узнать об такой возможности и возможных сроках выплаты...
Хорошо, когда наши желания совпадают с нашими возможностями. Но и в противном случае можно попытаться как-то удовлетворить свои желания. Но нужна некоторая элементарная подготовка. Без подготовки желаемого добиться будет трудно.
Начнем подготовку. Во-первых, надо запомнить, что такие большие суммы надо писать вразбивку, то есть с пробелами. Вот так: 15 000 000. Видите, как легко читается сумма, когда есть пробелы? Если вы будете писать так, то банковские работники увидят, что вы грамотный человек. Это вызовет доверие к вам.
Во-вторых, чтобы гарантированно получить такой крупный кредит, вам надо найти платежеспособного поручителя. А лучше - двоих-троих. Если найдете поручителей, то через некоторое время вы станете владельцем шикарного автомобиля. После этого вам надо будет исчезнуть из поля зрения поручителей. Все элементарно. Но нужна некоторая сноровка. Желаю удачи!
Форумчане, прошу простить мне мою иронию. Серьезно на этот вопрос я ответить не мог.
 
@AvRush, понятно же, вопрос изначально бредовый.
 
@soft,
бюджет для разовой покупки ограничен

Серьезно? У человека, который планирует покупку автомобиля за 15 млн есть ограничения по бюджету? :)
Мне кажется, тут либо изначально вопрос задает фантазёр, либо ошиблись нулями)
 
Назад
Сверху Снизу