Моментально снять все деньги с банковской карты

dunova2017

dunova2017

Новичок
Прочитала много статей про кредитование. Запуталась. Данный момент немного успокоилась, но пришло осознание. Главный вопрос, который меня волновал, я ни где не встретила. Поняла взять деньги в банке, легче всего кредитной картой. На получение надо меньше документов. Возможно ошибаюсь. Есть ли такая кредитная карта, в каком-нибудь банке, где можно моментально снять все деньги?
 
@dunova2017, С любой банковской карты, имеющей кредитный лимит, кредитные средства снимаются "моментально".
 
Есть ли такая кредитная карта, в каком-нибудь банке, где можно моментально снять все деньги?
В пределах кредитного лимита можно снять все деньги, но не более 200 тысяч в день (такое ограничение есть в Сбере и Райффайзенбанке), но вот только снятие не беспроцентное и не дешевое. Смысла нет так делать. Потребительский кредит дешевле выйдет.
 
На получение надо меньше документов
Если вы получаете зарплату или пенсию на карту, то вам лучше обратиться именно в этот банк, они видят ваши поступления и могут, в случае просрочки платежа, снять деньги сразу же при их поступлении. Документов, вообще, не надо. И процент вы заплатите меньше
 
@dunova2017, С любой банковской карты, имеющей кредитный лимит, кредитные средства снимаются "моментально".
В правилах о снятии денег с кредитной карточки, находила только примеры частичного снятия. Поняла, можно не платить проценты с начало до определенного времени.
Для прояснения вопроса. Например: беру деньги 22.02.2020. Наступает 23.02.2020. Снимаю с карточки все деньги. Погашаю потраченное частями, до окончания срока действия карты. Банкомат позволит мне это сделать?
 
Снимаю с карточки все деньги. Погашаю потраченное частями, до окончания срока действия карты. Банкомат позволит мне это сделать?
Если в банкомате подобная возможность технически предусмотрена, то да. Обычно кешем карты через терминалы самообслуживания пополняются или через кассы банка, если именно в оффлайне нужно.
 
Если в банкомате подобная возможность технически предусмотрена, то да. Обычно кешем карты через терминалы самообслуживания пополняются или через кассы банка, если именно в оффлайне нужно.
@dunova2017 спросила может ли она единоразово сразу все деньги снять, а не как пополнить карту.
 
Кажется мне, что вы чуть-чуть не понимаете что такое кредитная карта... Это такой же кредит, как в банке, только под большие проценты и отдавать его тоже придется. И чем раньше отдадите, тем меньше процентов переплатите.
 
@dunova2017, да есть лимит на снятие денег с карты: 50 000 - 100 000 через банкомат, 200 000-300 000 через кассу банка. Но у вас автоматически снимается льготный безпроцентный период, т.е. платить будете с процентами, которые по картам аж от 30%, плюс комиссия за снятие денег в банкоматах 3%, в кассе 4 %. Более того если вы уйдете в минус, а это может быть, то карту вам заблокируют. Так, что если решитесь на эту авантюру, то закрывайте кредит быстрее.
P.S. зачем плодить темы? Можно все в одной написать и обсудить.
 
Конечно можно снимать деньги ,но как и сказали выше ,процентная ставка будет за это предусмотрена само собой. Можно пойти другим путем и оформить обыкновенный кредит ,где довольно выгодные условия ,но тут главное не ошибиться с выбором банка. Так что можно посмотреть различные варианты и придти к самому выгодному кредиту.
 
@Kristina232, тут судя по всему, кредиты человеку уже не дают, либо есть какие- то совсем иные причины, почему нужны именно карты. Потому, что подобная схема - взять несколько карт, все их обналичить, а потом каким-то чудесным способом частями закрывать не выдерживает никакой критики. Это не выгодно от слова совсем, обналичить карты, а потом платить конские проценты, которые выше обычных потреб кредитов в 2-3 раза? Зачем???
 
А может и не платить вовсе?
вот и я к этому склоняюсь, там еще вопрос, а на одного ли человека карта берется? У этой дамы был уже вопрос, на тему как увернуться от приставов и прочих последствий после не оплаты долгов.
@lisss, если есть, что обдирать. Бывает у человека имущества никакого, а кредитов на миллион и что с ним делать? Если например еще и не работает. Ну присудят выплачивать, а с чего? Поповоду банкротства соглашусь, не так это просто как некоторые думают и по времени несколько месяцев занимает. А в это время нервы только так вытрепать могут.
 
Бывает у человека имущества никакого, а кредитов на миллион и что с ним делать? Если например еще и не работает.
Лишат той малости, что есть :) Это как минимум, а во-вторых, как ни крути, но банкротство, это в определенном смысле и ограничение гражданских прав. Хотя думаю, что таким горе-заемщикам, на это наплевать...
 
@lisss, согласна банкротство мешает лишь тем кто просто тупо хочет уйти от кредитов, причем многомиллионных, но притом имеет возможность путешествовать. покупать машины/квартиры.
@dunova2017, как у вас обстоят дела, взяли краты, обналичили? Кстати к слову о том, что легче взять карту нежели потреб кредит, это не совсем правда. Пока я не была любимым клиентом ВТБ, а это было много лет назад:kolobok_biggrin: то с меня требовали тот же пакет документов, что и при обычном кредите. При этом при обычном кредите я могла взять сумму больше, чем у меня был лимит по кредитной карте. Это сейчас, когда я давно и успешно обслуживаюсь в банке мне предлагают прийти с одним паспортом и получить кредитную карту. Я пока отмахиваюсь)
 
А что? Можно денег набрать, если имущества нет никакого, то и забрать ничего не смогут. Телефон сменить и ищи свищи... Чем не вариант?
Ну много таким образом не наберешь,для более менее крупных кредитов все же нужно подтверждение дохода, предоставление какого-то имущества. Тем более как пишут банки ужесточили процедуру выдачи кредитов, проверяют все задолженности: по коммуналке по штрафам. Так, что не так то просто взять миллион и исчезнуть, все равно найдут.))
 
@ElenaKrasznova, не, ну если кому-то нравится всю жизнь бегать, пусть даже и с миллионом, которого на долго не хватит, то это конечно его право :)
 
А что? Можно денег набрать, если имущества нет никакого, то и забрать ничего не смогут. Телефон сменить и ищи свищи...
Если проделать эту процедуру в нескольких банках, то это уже попахивает мошенничеством, а это уголовное преступление. Да службы безопасности у банков работают достаточно эффективно. Не думаю, что Вам дадут снять много, а если и дадут, то достаточно быстро найдут.
 
@lisss, а всю жизнь и не получится, не то, что с миллионом, вон с 20 миллионами долго не пробегали:kolobok_biggrin: банкам если надо
все равно найдут.))
А автор то пропала, наверно уже бежит через границу со снятыми с кредитки деньгами.🏃‍♂️:kolobok_biggrin:
@DonMaximus84, знаете есть некоторые люди, которые берут кредит прекрасно понимая, что платить они его не будут, ну сделают первые 2-3 платежа, а потом все, прекращают платить, типа банки - звери, проценты накручивают, где простому человеку денег взять чтобы платить. При этом умудряются назанимать и по кредиткам и пару протребительских кредитов взять, могут еще и в МФО зайти. А потом руками разводят - я думал, что смогу платить, но вот беда не получилось. Вот и думаешь, что это, тупость - или хитрожопость?
 
что это, тупость - или хитрожопость?
Тупость конечно, а точнее финансовая неграмотность. За всё в жизни придётся платить рано или поздно, и не факт, что деньгами, можно и здоровьем, ведь это какой стресс - от стольких кредиторов бегать
 
что это, тупость - или хитрожопость?
Это как детей наделать и не платить алименты. Найдут и платить придется все равно.
У знакомого фирма была не большая, закрыл, а долги остались, так его не только нашли, но и заставили полпенсии отдавать ежемесячно, 5 лет уже платит. Говорит, что еще годит и расплатится
 
Конечно лучше все делать по честному ,потому как потом это всё может вернутся со временем и долги все равно придется выплачивать. Лучше естественно пообщаться с людьми которые занимаются вопросами кредитования. Снять деньги с карточки можно будет ,но не с каждой и с неплохими процентами. Лучше вам взять потребительский кредит и тогда точно все получится сделать с наибольшей выгодой для вас.
 
Назад
Сверху Снизу