Моментально снять все деньги с банковской карты

Подскажите пожалуйста если я являюсь постоянным клиентом Ланта банка но сейчас у меня есть за должность у приставов но не перед этим банком , перед другим ,стоит ли мне идти попробывать оформить небольшой кредит или это можно както заранее узнать что одобрят или нет чтобы мне в банке не краснеть)))
 
@EvilBlek, если вы являетесь постоянным клиентом у вас наверняка и личный кабинет есть? Знаю, во многих банках можно оформить кредит, тем более не большой, в личном кабинете. Опять же у вас есть задолженность, вы ее платите, у вас хватит средств на погашение нового кредита? Если да, то возьмите подтверждение вашей платежеспособности и попробуйте подать заявку в банк. А вот узнать зарнее одобрят или нет никак нельзя, только по факту.
 
Снимать деньги с банковской карты проще, когда у вас банк дал лояльные условия на съем наличных средств. Мне удалось взять кредитную карту в ОТП банке и снять некоторое количество налички под нормальный процент. Но прежде всего кредитные карты заточены под покупки, а не снятие наличных средств. Так получится выгоднее и переплат никаких не будет если в льготный период оплатить долги.
 
Нет , абсолютно все деньги нельзя. До 40000 руб. В целях Вашей же безопасности большие суммы нельзя будет снять.
 
@Kosmos, о у меня была карта кредитная ОТП, лет 7 назад, до сих пор как вспомню так вздрогну. Во-первых на весь город (чуть больше 600 000 человек) один!!! банкомат и одно отделение в котором можно пополнить карту, работающее до 20. Это единственный банк в котором я столкнулась с комиссией в их же банкомате, т.е. чтобы пополнить карту и погасить долг я платила комиссию 70 руб., каждый раз. Ну и закрытие счета и карты происходит только через месяц после подачи заявления и естественно за этот период начисляется сумма за обслуживание счета. В общем кое-как я избавилась от этой карты, и в сторону этого банка даже не смотрю. теперь.
@Евгения012990, да в принципе деньги с кредитки снимать не стоит, это прям не выгодно, еще и бонусы в минус.
 
Назад
Сверху Снизу