Несколько кредитных карт, я снимаю все деньги моментально, получаю большой процент

dunova2017

dunova2017

Новичок
Форумчане, сроки поджимают, поэтому прошу быстрый ответ. Дружнее.
Выяснила, если с одной кредитной карты, я снимаю все деньги моментально, получаю большой процент.
Поможет ли мне такой вариант. Беру несколько кредитных карт. Снимаю нужную сумму.
 
@dunova2017, вы как всегда, что не вопрос то всё загадка.
Беру несколько кредитных карт. Снимаю нужную сумму.
И падаете в глубокую долговую яму.
За снятие денег нехилый процент и нет льготного периода, плюсь за само снятие с вас возьмут комиссию. Не понимаю вашей схемы, что вы хотите добиться? Взять несколько кредиток, опустошить их и податься в бега? Зачем вам нал? Перекрыть другой кредит, так это глупо.
 
Я слышала о такой системе: у человека несколько кредитных карт с большим льготным периодом. Он первой картой закрывает, скажем, текущий ипотечный платёж, при этом СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги кладет на депозит под неплохой процент. Далее, если приходит время следующего платежа, человек второй кредиткой закрывает либо первую кредитку, либо ипотечный платеж, при этом СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги докладывает на депозит. В результате депозит растет, проценты по нему идут, а с помощью кредиток с большим льготным периодом человек оплачивает текущие кредиты и закрывает кредитки к концу льготного периода без %. Т.е. имеет прибыль в виде процентов по депозиту. Но это подходит только для очень организованных людей, которые четко помнят где когда какой платеж и по какой кредитке должен быть. Иначе можно налететь на очень большие проценты по просроченным платежам.
 
Пора перейти от слухов к действиям. Попробуете сами, потом нам расскажете, как это здорово. :kolobok_biggrin:
А ещё я слышал, что можно купить лотерейку, и выиграть миллиард. Вот так вот, сразу. Ваще без оформления кредита!
 
Это очень сложно, Вы себе представляете насколько финансово должны быть подкованы? В каждом банке свои условия, соответственно льготные периоды всегда разнятся. У каждого кредитования есть страховка, то есть нужно попасть на нормального менеджера, который посчитает нужным рассказать Вам когда именно со счета снимается страховка. Для меня это большой риск, я бы не пошла на такую аферу.
 
@Zara84, вот это схема, всем схемам схема:kolobok_bomb:
деньги кладет на депозит под неплохой процент
Это во-первых, это же где нужно найти такой депозит, сейчас вклады максимум под 7% и я не думаю что платеж по ипотеке прям сотни тысяч, чтобы успеть получить выгоду.
Во вторых это же сколько карт нужно, чтобы хотя бы с год такой фигней страдать. Опять же насколько я знаю, при переводе денег в другой банк льготный период того, тю-тю, ибо приравнивается к снятию наличных.
 
Если вы снимаете сумму с нескольких кредитных карт, то вы получаете следовательно несколько долгов, да и ещё с большими процентами. Я бы посоветовала бы вам как можно скорее закрыть долги, и хотя бы оставить одну кредитную карту. А если есть возможность закрыть все кредитные карты, потому что вам придётся платить большие проценты по данным кредитным картам.
 
Странная у вас схема. Не проще взять потребительский кредит?
 
Вообще, как правило, с кредитки невыгодно что-то снимать, если только там нет льготного периода на снятие наличных или вы планируете погасить долг за короткий срок. Если сумма большая и быстро выплатить ее не сможете, то лучше потребительский кредит, там только процент переплатите. У кредитной карты и процент, и комиссия за снятие наличных, и годовое обслуживание... Карты в основном выгодны на оплату, но не на снятие
 
Назад
Сверху Снизу