Карта «Мир» Привет, МИР!

ElenaKrasznova

ElenaKrasznova

Приходящий
Всем привет!
Кто зарегистрирован в программе лояльности "Привет, МИР!", поделитесь впечатлениями, или расскажите о своем самом большом Кэшбэке по карте.
Мне 200 рублей дали за покупку миксера! Я довольна. Купила за 2 000 рублей, а тут такой подарок прилетел!
 
Мне 200 рублей дали за покупку миксера! Я довольна. Купила за 2 000 рублей, а тут такой подарок прилетел!
А "Мир" тут причём? Такая лояльность сейчас практически в любой торговой сети и в большинстве банков.
Купили миксер стоимостью 1500 за 2000 и 200 рублей вернули.
 
@Кот, что то с цифрами у вас не то) По тексту выходит у вас на электронику 10% кешбека?) 1% в основном стандартный кешбек, ну бывает немногим больше какие то акционные.
 
что то с цифрами у вас не то) По тексту выходит у вас на электронику 10% кешбека?)
Это не у меня. 10% - это у @ElenaKrasznova.
А я просто для примера привёл, каким образом получается и кэшбэк и скидки.
Сначала накручивают 10%, потом дают кэшбэк или скидку на 5%. И все довольны.
Цифры условные, для примера.
 
@Кот, ну что ж вы так жестко - то?)) Человек верит в чудеса, а вы прям в реальность в реальность лицом)))
Что по - поводу кэша за покупку миксера, я не поленилась слазила на сайт посмотрела, да кэшбэк 10% , но только за покупку техники Panasonic, а что если я фанат LG? То проходим мимо получается.
А все остальные начисления как и везде 1-2%, так что не вижу прям глобальной выгоды от использования картой Мир.
 
Человек верит в чудеса, а вы прям в реальность в реальность лицом)))
Тем не менее чудеса бывают. У многих банков есть партнёры - определённые бренды или сети торговли и/или услуг. Картой банки привязывают клиентов к определённому сектору, и это даже в ряде случаев может быть выгодно всем. Банк получает со своего эквайринга, и банк и сеть - постоянных клиентов, клиенты - скидки. Иногда реальные.
Но чаще всё-таки клиенту достаются иллюзии и копеечная выгода.
 
Сначала накручивают 10%, потом дают кэшбэк или скидку на 5%
Вот про скидки, что это лохотрон, могу сказать ДА! Покупали микроволновку, к ценам присматривалась за две недели. И что выдумаете? Муж получил премию и пошли покупать туда, где видела дешевле, а там скидка 10%!!! Я обрадовалась! А потом присмотрелась... Итоговая цена со скидкой стала больше, чем было до акции!
 
@ElenaKrasznova, скидки не всегда лохотрон, мы вот например сыну X-box за 17000 купили, а стоил он в районе 22 000, да и сейчас в некоторых магазинах так стоит. Сестра у меня умудрилась гриль от Тефаль купить практически в половину его стоимости.
А вот кэш МИР или бонусы Спасибо, это уже смотреть надо. Меня в этих программах смущает, то что покупки только у партнеров нужно совершать или только определнные марки товара покупать. А в нашем городе например, даже половины нет этих компаний партнеров, ну и смысл? И про марки также, можно купить вещь другой марки и дешевле и надежней, и необходимости в 10% кэше не будет.
 
поделитесь впечатлениями, или расскажите о своем самом большом Кэшбэке по карте.
Здравствуйте!К программе лояльности по карте Мир отношусь положительно. Неоднократно получаю кэшбэк с покупок на Озоне и в других магазинах онлайн и оффлайн. Самой большой скидкой за последнее время, пожалуй, была скидка 10 процентов на продукцию по уходу за волосами Estel - получилось 2000 вместо 2200.
 
@Nimeria,
А вот кэш МИР или бонусы Спасибо, это уже смотреть надо. Меня в этих программах смущает, то что покупки только у партнеров нужно совершать или только определнные марки товара покупать. А в нашем городе например, даже половины нет этих компаний партнеров, ну и смысл?

Спасибо начисляют за покупку в любых магазинах, а в магазинах-партнерах начисляются повышенные бонусы. А тратить их сейчас можно во многих магазинах. Мне, например, удобно оплачивать товары на "Беру", в "Пятерочке". Кофе иногда в "Бургер Кинг" бесплатно беру за бонусы.

Бонусы Спасибо уже сто лет со мной. Круче всего было на самом старте программы, тогда бонусы были примерно 5% от стоимости покупки (насколько я помню). И всего за несколько месяцев накопила бонусами на мобильный телефон и электронную книгу. Очень рада была))
 
Меня в этих программах смущает, то что покупки только у партнеров нужно совершать или только определнные марки товара покупать.
Оформите карту с кэшбеком в Райффайзен банке и будет вам кэшбек 1.5 процента на все покупки, кроме оплаты коммуналки и налогов :)
 
@lisss, спасибо за совет, но я свой ВТБ люблю нежною любовью, там кэш поменьше 1%, но тоже на все покупки, опять же кредитуюсь я у них и вклады небольшие там же, как -то привыкла я к ним))
@Valery, посмотрела сходила, да за все покупки 0,5%, меньше чем на ВТБ, я со Сбера в основном коммуналку плачу, налоги да детёнышу в школу, поэтому бонусы у меня там как-то не очень копятся)), но вот смотрю можно на Литмир у них со скидкой покупать, а книжки я люблю
 
@lisss, спасибо за совет, но я свой ВТБ люблю нежною любовью, там кэш поменьше 1%, но тоже на все покупки, опять же кредитуюсь я у них и вклады небольшие там же, как -то привыкла я к ним))
А у меня с ВТБ как-то вообще не пошло. Ни как физическому лицу, ни как юридическому. Полгода сидели на них, потом перешли в другой банк с более адекватным обслуживанием.
 
Тоже зарегистрирована в этой программе. Прилетало где-то 150 рублей. В прошлом году там была акция на покупки детских товаров. Вот с них кэшбек 10% был. Конечно не лишние, но заморачиваться сильно не стоит. После той заманухи прошлогодней уже год никакой кэшбек от Привет Мир не получаю. Да и на карту Мир я перешла только потому-что зарплату получаю в госструктуре. Может в других городах по по-другому. Но в Алтайском крае очень мало партнёров по этой программе.
 
У меня основная карта - это карта Мир. Тоже зарегистрировалась я в программе "привет мир". Самый главный их кешбек, это 20% на путешествие по России. Бабушка съездила в санаторий за 42,900р, я оплатила эту поездку своей картой. Нам вернулось 8500. Считаю это вообще норм. Так же сберспасибо оплачиваю переодичиски коммуналку, детский садик, когда накопятся.
 
Назад
Сверху Снизу