Альфа-Банк Карта в Альфе 100 дней без %

Gruky

Gruky

Прохожий
Отличная кредитная карта, 100 дней без комиссии, единственное раз в месяц надо определённую сумму закинуть (с 25000 кредита, где-то 1000-1200 рублей), которые через пару минут можно снова снять. Я раз в два месяца всю сумму кредита закидываю, через часик можно снова снять - и в этом случае 100 дней обнуляются.
 
Скорее всего скрытая реклама!

Новичёк пришёл на форум и сразу запостил "какая хорошая карта, берите"...
 
Ну почему, я тоже про такую слышала, представьте: целых 100 дней без процентов. Другие условия, конечно, нужно почитать. А так - супер!
 
Какие бы хорошие условия не были, всегда надо помнить, что это кредит и пользоваться им только в крайних жизненно важных случаях. Лучше всего приучить себя жить на собственные средства.
 
Какие бы хорошие условия не были, всегда надо помнить, что это кредит и пользоваться им только в крайних жизненно важных случаях. Лучше всего приучить себя жить на собственные средства.
Если вы укладываетесь с выплатой в пределах льготного периода, то это и не кредит, а просто займ. Как-будто вы заняли денег у знакомых или родственников. При грамотном пользовании картой, это очень удобный инструмент.
 
условия хорошие, даже лучше, чем у сбера, если брать по срокам, интересно что это за банк и какой процент на снятие налички или просрочки патежа?
 
Я тоже читала про кредитку Альфа банка, хочу оформить. Жить, конечно, правильно и лучше на собственные средства, но бывают очень крайние ситуации когда прямо срочно нужны деньги. Про их условия по кредитке читала, вроде нормально все, только за снятие наличных вроде бы комиссия большая и поэтому ею удобно расплачиваться сразу в магазинах.
 
Какие бы хорошие условия не были, всегда надо помнить, что это кредит и пользоваться им только в крайних жизненно важных случаях. Лучше всего приучить себя жить на собственные средства.
Здесь Николай немного передергивает. Жить надо не только на собственные средства, но не выходить за рамки возможностей собственных средств. А это две, хоть небольшие, но разницы. Кредитные карты с 100 дневной отсрочкой платежа сейчас выдают все банки. Бывают условия лучше, бывают хуже. Но главное не в этом. Главное, чтобы отсрочка беспроцентная не превратилась в кредит. Вот где нужна выдержка и ответственность, а также опора на собственные средства, чтобы не тратить лишнее..
 
Читал также об этой карте, да вроде хорошо к тому же 100 дней без комиссии, но везде есть подвох, для "пиара" подходит через несколько неделю возможно и уберут.Думаю оформить карту для оплаты товаров в магазинах, удобно.
 
Скажите, пожалуйста, пришло СМС-сообщение от Теле2, что при оформлении кредитной карты в Альфа-Банке 100 дней без процентов, Теле2 подарит 500 рублей на счет. Очень люблю халяву, но что-то подсказывает, что что-то здесь не так... Брать или не брать - вот в чем вопрос.
 
Это не такая уж халява, сейчас много подобных акций, чтобы клиентов хоть как-то заманить, и во многих банках даются кредитные карты с льготным периодом по процентам, это уже как стандарт. Но вот немного непонятно, как Альфа-Банк связан с оператором Теле2, возможно, у них какой-то договор есть между собой. Тут уже наверное стоит перезвонить оператору и уточнить информацию насчет этой рассылки, а вдруг действительно не обман.
 
Там действительно дают бонусы, но лучше вам узнать подробнее, потому что за такими бонусами, как обычно, кроются какие-то условия для получения. Мне так в другом банке выдали кредитную карту и некоторые "плюшки" были доступны при покупках на суммы от 30 тысяч рублей в месяц. Так что почитайте условия и можно подумать об открытии их карты.
 
@ElenaKrasznova, да запросто такое может быть,Теле2 с кем только не сотрудничает и у них куча акций, например перед новым годом 2 терабайта интернета подарили, так тут. У Альфа банка по этой кредитке не плохие условия, если вы в принципе планируете оформлять кредитку. Езжайте в офис и все подробно на месте узнавайте.
 
@Екатерина Зайцева, да,да ошиблась, 2020 гигабайт было вот, я такой чайник в этом плане))) это мы диск жесткий хотим на 2 терабайта взять, вот и отложилась цифра))
 
Последнее редактирование:
@ElenaKrasznova, У меня знакомый пользовался такой акцией, но денег ему так и не пришло на счет Теле2.
 
Когда я оформляла карты от "Альфа-банка" ( а у меня их две), то никаких бонусов не предлагали и никаких бонусов не приходило. Но, может быть, время прошло и теперь у них появились такие акции. Вот у "Рокетбанка" такое предложение есть. И потом можно использовать эти баллы- рубли. Вернуть стоимость какой-нибудь покупки. Об этом можно уточнить при получении карты или позвонить по бесплатному номеру в "Альфа-банк". Служба поддержки у них четко работает. Обращалась много раз.
 
Здравствуйте! Подскажите кто пользовался кредиткой Альфа-банка 100 дней без процентов? Какие отзывы можете дать? Стоит ли брать? И может другой банк какой порекомендуете?
 
Здравствуйте, Анна. Знакомый до сих пор пользуется, доволен. Но он соблюдает беспроцентный период всегда, т.е. оплатил картой покупку на 150 000 и через два месяца внес все до первоначального лимита. Использует ее на всякий случай, оплачивает только за годовое обслуживание, т.к. не превышает 100дней займа с карты. Наличку тоже снимает в пределах месячного лимита. Поэтому его все устраивает. Но прежде чем брать надо оценить свои возможности своевременного погашения, иначе проценты начнут капать и долг расти - это уже плохо.
 
Какие бы хорошие условия не были, всегда надо помнить, что это кредит и пользоваться им только в крайних жизненно важных случаях. Лучше всего приучить себя жить на собственные средства.
Согласна. Но для меня это единственная карта, которая выгодная. Правда пользовались ей, когда муж был сотрудником. без обслуживания)
 
Пару лет назад пользовалась такой картой. Удобно, когда всегда знаешь что у тебя достаточно средств. Процент за снятие наличных не брался. Осталась вполне довольна. Самое важное не быть растеряшкой:kolobok_biggrin: и не прозевать момент внесения денег. Ну и конечно не превышать месячный лимит. На данный момент это единственная карта, как и банк, с которым у меня не случилось недопонимания. К своему удивлению не наткнулась на подводные камни или пункты, написанные мааалююсеньким подчерком:kolobok_yahoo:
 
Всем привет ! Сейчас пользуюсь услугами только Альфабанка никакие другие банки не признаю, не возникает никаких недопонимание, карта 100 дней без процентов всегда выручала в самые непредсказуемые моменты. Очень удобно можно не идти в банк не оформлять кредиты просто установил приложение Альфа-Банк и вся информация которая нужна по данной карте там есть, это удобно, Также можно оформить данную карту через приложение альфа банка, что очень уместно в той ситуации которая происходит сейчас в связи с пандемией. Удобно закинуть деньги на карту, погасить её и тут же снять (без процентов) если это необходимо.
 
Отличная кредитная карта, 100 дней без комиссии, единственное раз в месяц надо определённую сумму закинуть (с 25000 кредита, где-то 1000-1200 рублей), которые через пару минут можно снова снять. Я раз в два месяца всю сумму кредита закидываю, через часик можно снова снять - и в этом случае 100 дней обнуляются.
Я с вами полностью согласен. Альфа всегда предоставляет хорошие условия и я сам такой картой пользуюсь
 
Пользуюсь картой, все устраивает, довольна. Удобна в использовании. Выручает, когда нет денег.
 
Назад
Сверху Снизу