Альфа-Банк Карта в Альфе 100 дней без %

Говорите Альфа карта хорошая, а в суть хоть кто то из вас вникал?
После 100 дней вас ожидает огромные проценты! Я брала карту на 50000 (деньги нужны были срочно) и что сказать... Сейчас плачу почти 6000 и из этих денег 3000 уходят на проценты. Сколько я эту карту буду гасить не известно.
Сперва поймите всю суть, а потом решайте хорошая или плохая.
 
После 100 дней вас ожидает огромные проценты! Я брала карту на 50000 (деньги нужны были срочно) и что сказать...
Как раз суть таких карт в том, что бы вписаться с погашением долга именно в льготный период. Если есть понимание, что так не получится, проще оформить обычный потребительский кредит.
 
Как раз суть таких карт в том, что бы вписаться с погашением долга именно в льготный период.
В принципе это суть любых кредитных карт, различия только в льготном периоде, да сумме за обслуживание. Скажу честно, я жадная и карты выбираю с бесплатным обслуживанием, правда у меня сейчас только дебитовки, не пошло у меня с кредитками. Вот интересно кстати есть у кредиток бесплатное обслуживание?
@Вика2021, когда я вляпалась в кредитку от Русского стандарта ( под 36%) и никак не могла закрыть 35 000 р. , я взяла потребительский кредит ровно на эту же сумму прям до копейки, закрыла карту, и выплатила потреб кредит, кстати гораздо быстрее и выгодней чем я бы закрывала кредитку.
 
Вот интересно кстати есть у кредиток бесплатное обслуживание?
У меня Сберовская кредитка с бесплатным обслуживанием, которую использовал только один раз (забыл кошелек дома, а карта вместе с документами на машину лежала).
 
@lisss, моментальная которая? С зеленой полосой?)) У меня была такая, с лимитом на 15 тысяч, чутка попользовалась ей и закрыла нафиг. Не идут мне кредитки вот совсем, в срок не укладываюсь, закрываю с трудом, не дано мне видимо. Так что обычные потреб кредиты и накопления рулят. Если срочно нужны деньги дергаю с накопительного счета. У самой себя не так больно и мучительно занимать. Хочу верну, хочу не верну :kolobok_biggrin: и никто по этому поводу меня доставать не будет.
@kigor7394, вот про Халву думаю, кручу и так и эдак, вроде и выгодно, но с другой стороны подводных камней тоже хватает. В общем пока думаю.
 
Назад
Сверху Снизу