Можно ли с помощью кредитной карты улучшить кредитную историю

Читала на многих форумах, что с помощью кредитной карты можно улучшить кредитную историю, если она когда то была испорчена. Например просто не пропускать платежи или досрочно погасить задолженность.
Конечно, у Банка ты есть в системе, можешь оформить от Альфа-Банка карту, там 100 дней без процентов, за 100 дней думаю успеешь положить то, что взяла) вот ссылку даже скину
Заявка на карту
 
Конечно, у Банка ты есть в системе, можешь оформить от Альфа-Банка карту, там 100 дней без процентов, за 100 дней думаю успеешь положить то, что взяла) вот ссылку даже скину
Так-то перед открытием кредитной карты банк клиента тоже в БКИ проверяет. Как раз недавно делал карточку, из бюро извещение на электронку пришло - мол, о вас интересовались)
 
Читала на многих форумах, что с помощью кредитной карты можно улучшить кредитную историю, если она когда то была испорчена. Например просто не пропускать платежи или досрочно погасить задолженность.
Конечно с кредитной картой можно улучшить кредитную историю, если не допускать новых просрочек. Для этого должна быть кредитка с хорошими, выгодными условиями, чтобы и рассрочки по ней и кэшбэк и хороший беспроцентный период. Могу рекомендовать здесь Tinkoff Platinum, сам исправляю КИ, помогает, кредитный рейтинг хоть и медленно, но растёт.
 
Назад
Сверху Снизу