Все очень странно: выставление полной суммы без уведомления

Г

Госпожа Кольт

Прохожий
В общем история я считаю грязная и некрасивая. В январе взяла автокредит в РН БАНКЕ, в марте должен быть первый платеж, меня сократили по эпидемии. Фитнес клубы закрыли первыми, я неоднократно подавала на реструктуризацию, каникулы, они мне сами отказывали платить было нечем. 25 апреля мне звонит сотрудник предлагает опять подать и взять реструктуризацию и платить проценты. Я обрадовалась заплатила 16800 за март и апрель это проценты, и по обещаниям стала ждать сотрудника с предложением и бумагами. В итоге 28 апреля через два дня, они выставляют мне сумму процентов 7000 р и 28 апреля 960000 р. Полную сумму долга. Об этом я узнала только 21 мая из приложения, когда хотела заплатить за май. На связь сотрудники не выходили ничего не присылали смс не было, на звонки не отвечают сами. на письменные запросы не ответили. 27 мая на 87 день просрочки я гашу все задолженности по трем месяцам. Но сумма с пени по 1000 р за каждый день просрочки так и висит с 28 апреля. 29 мая они отдают долг коллекторам. О чем уведомили меня 28 мая через электронную почту. Я в шоке неделю хожу седая и не знаю что делать . В машине 500 к моих. Я написала в ЦБ, но видимо они меня пошлют. Завтра отправлю письмо в банк с претензией. Вопрос - есть возможность в суде доказать неправомерность их действий и откатить назад все их выставления и пени? Кто знает что делать?
 
Овердрафтный маленький договор, в котором ничего не написано особо, кроме того что могут без суда за подписью нотариуса выставить мне долг, но и это не было.
 
Назад
Сверху Снизу