Банк Москвы Могу ли взять кредит, если я из Казахстана?

Жан

Жан

Прохожий
Могу ли взять кредит?Если из Казахстана?
 
Можете, но для этого вы должны будете предоставить банку такие документы:
- вид на жительство;
- временную регистрацию;
- трудовой договор (зависит от суммы кредита);
- справку о доходах (зависит от суммы кредита).
 
Если есть все необходимые документы то выдают кредиты всем и с Казахстана и с Узбекистана. Но вот мне к примеру в кредит даже телефон не дали потому как у меня из документов только Российский загран паспорт.
 
Банку нужно от заемщика гражданство РФ (следовательно, паспорт РФ), регистрация в паспорте и официальное трудоустройство по ТК РФ, или иной официальный источник дохода
 
@Dee9000, кстати. А мне вот интересно, что мешает вам получить общегражданский паспорт? Как ни крути, но он все равно нужен. А получить его достаточно просто. Коллега менял на днях. Заняло времени минут 10 на подачу документов и минут 10 на получение паспорта.
 
А мне вот интересно, что мешает вам получить общегражданский паспорт
Здравствуйте. Благодарю за интерес проявленный к моей персоне. На самом деле в этом вопросе мне мешает лишь один весомый фактор это отсутствие своей жил площади. Для того чтобы мне получить внутренний документ нужна хоть какая-то прописка в России, а мне её никто не даёт. Все боятся что у них угол отберут! А так конечно же я была бы только рада получить его!
 
Для того чтобы мне получить внутренний документ нужна хоть какая-то прописка в России, а мне её никто не даёт. Все боятся что у них угол отберут! А так конечно же я была бы только рада получить его!
Ну так вы можете получить его и без прописки. Пакет документов будет больше, но не более того. Наличие регистрации, не является обязательным для граждан РФ. Конечно, без нее не получить многих услуг, но для получения паспорта она не обязательна. Идете в отдел УВМ (ФМС) по месту фактического проживания (вы же где-то живете) и подаете следующий пакет документов:
  • Заявление на получение паспорта (бланк выдается на месте).
  • Любой действительный документ (свидетельство о рождении, ИНН, права и т. д.).
  • 2 фотографии (размер уточняется в государственном органе).
  • Чек об оплате пошлины.
  • Дополнительные бумаги для отметок (например,свидетельство о браке или разводе, военный билет для военнообязанных мужчин и женщин, свидетельство о рождении ребенка).

Через 30 дней получите паспорт. Правда штрафанут вас за то, что без паспорта долго гуляли, но там сумма небольшая.
 
Правда штрафанут вас за то, что без паспорта долго гуляли,
Перед тем как ответить на цитату которую я выделила я хочу сказать вот что. Я уже обращалась в УФМС но мне отказали в выдаче так как нужен листок убытия из посольства в котором мне был выдан заграничный паспорт. Листок убытия даётся только после того в посольстве когда я выпишусь с занимаемой жил площади. В связи с этим меня при любом раскладе не штрафанут в России так как будет лист убытия. Но опять же где я потом пропишусь после получения внутреннего?
 
Но опять же где я потом пропишусь после получения внутреннего?
То есть получается, обратно прописаться в месте убытия никак не получится? Хорошо. А что вы планируете делать, когда заграничный паспорт закончится? И вообще, купить реальную временную регистрацию не так уж и сложно и не так уж и дорого. По крайней мере в Москве.
 
То есть получается, обратно прописаться в месте убытия никак не получится?
Нет конечно, уже не получится так как когда даётся лист убытия забирают с рук вид на жительство и соответственно уничтожают его. За пол года до окончания срока действия загранника я должна предоставлять в посольство необходимый комплект документов для его продления, если вовремя не сдать то потом волокиты будет ещё больше! А та прописка про которую вы говорите она не липовая?
 
А та прописка про которую вы говорите она не липовая?
Нет. Немало бабушек готовы прописать к себе на время за 1.5-2 тысячи рублей в месяц кого-нибудь. Регистрация никаким образом не влияет на имущественные права. Она вообще к ним не относится :)
 
Немало бабушек готовы прописать к себе на время за 1.5-2 тысячи рублей в месяц кого-нибудь
Ну в целом действительно не плохой вариант. Может подскажите места где можно найти таких бабушек, где находится их пятачок?
 
Назад
Сверху Снизу