Потребительский кредит под залог

S

Swift5

Прохожий
Предоставляем кредит под залог, без всяких мошеннических действий
 
Не совсем понятен ваш призыв если честно! Если вы уж что-то предлагаете то хотя бы потрудитесь расписать ваше предложение по подробнее чтобы возможнось заинтересовать потенциальных клиентов была выше!
 
@Dee9000, Там наверное была ссылка на какой-то сторонний интернет-ресурс, связанный с займами, но модераторы снесли.
 
А ну тогда понятно! А то я смотрю прям околесица какая-то. Эх была бы я модератором я бы не только ссылку снесла но и тему эту за одно чтобы автор переделал её.
 
А можно как то по подробнее расписать? И разве кредит под залог не является залоговым?
 
Татьяна здравствуйте! Судя по всему автор темы скорее всего был забанен за рекламу которую выставил здесь ввиде ссылки на свою контору и в связи с этим вы не дождётесь от них подробности по этой теме.
 
Татьяна здравствуйте! Судя по всему автор темы скорее всего был забанен за рекламу которую выставил здесь ввиде ссылки на свою контору и в связи с этим вы не дождётесь от них подробности по этой теме.
Да мне не очень то и надо))) у нас уже есть кредит и больше точно не хотим)
 
Всем привет, я вот считаю, что если у вас появилась необходимость в кредите, то где его не стоит брать, так это в каких-либо непроверенных конторах, и уж тем более под залог. Лучше всего обращаться напрямую к банкам, тем более что сейчас они предлагают вполне себе неплохие условия, можете сами глянуть тут Кредит по паспорту наличными, взять потребительский кредит по паспорту, если интересно.
 
Последнее редактирование модератором:
@Platon91, о боги и зачем тут эта ссылка? Если можно абсолютно спокойно зайти на сайт любого банка и посмотреть все условия. Если по теме, то не понимаю за какой морковкой обращаться в сомнительные конторы, да еще и под залог за кредитом/ займом. Сейчас столько банков, столько хороших предложений, сиди выбирай только. При этом замечаю тенденцию к упрощению оформления кредитов, уже не нужна куча документов, да и рассматривают заявку значительно быстрее.
 
А можно как то по подробнее расписать? И разве кредит под залог не является залоговым?
Если говорить о потребительском кредите под залог, стоит отметить, что для этого вида кредитования есть отдельные пункты проверок. Происходит проверка и оценка предмета залога экспертами.

После проверки всех документов и осмотра залога, каждый участник выносит заключение. В это же время свое заключение выносит и кредитный сотрудник, проверяющий кредитоспособность потенциального клиента, в котором он указывает возможную сумму кредитования.
 
Назад
Сверху Снизу