Где получить кредит с плохой историей

Александр2.0

Александр2.0

Прохожий
Где получить кредит с плохой кредитной историей?
  1. Кредитная карта. Гораздо быстрее оформляется онлайн, чем простой кредит. Выдать кредитную карту вам могут даже с плохой репутацией. Банк менее строго проверяет документы в этом случае. Через кредитные карты банки привлекают большое количество людей.
  2. Специалисты. Просчитывают, где вам выдадут кредит. Также они помогут оформить кредит в банке. Услуги таких брокеров не дешевые, поэтому это может быть невыгодно.
  3. Маленькая сумма. Если вы хотите получить небольшую сумму и купить определенную вещь, то вы можете не пользоваться банковскими услугами. Во многих магазинах вы можете взять товар в рассрочку. Также они продают товары в кредит. Здесь ваши прошлые платежи рассматриваться не будет.
  4. Исправляем ошибки. Вы можете улучшить свою репутацию, купив товар в кредит. Этот способ почти отличается от предыдущего. Когда вы взяли товар в кредит, следуйте всем условиям и вовремя делайте платежи. Так вы улучшите свою историю и сможете смело идти в банк за кредитом.
  5. Гарантия. Большую сумму с нежелательной историей вы можете взять с помощью поручителя. Банк рассматривает поручителей как гарантию, если вы не сможете выплатить кредит. Единственная проблема найти поручителя, и желательно с высоким доходом. Также вы можете предоставить банку часть своего имущества как гарантию выплаты
 
Последнее редактирование модератором:
В некоторых банках если услуга Улучшение кредитной истории". Проходит в несколько этапов: 1ый вам предоставляют примерно до 10тыс рублей на 6 месяц, если оплачиваете без просрочек и не досрочно предоставляют 2ой этап до 30тыс на 9 мес, если справляетесь то проходите на 3ий этап до 50тыс на 12 мес., после успешного прохождения всех этапов банк гарантирует выдачу потребительского кредита, при выполнении всех условий конечно. Суммы сроки примерные, во всех банках разные.
 
Кредитная карта. Гораздо быстрее оформляется онлайн, чем простой кредит. Выдать кредитную карту вам могут даже с плохой репутацией. Банк менее строго проверяет документы в этом случае. Через кредитные карты банки привлекают большое количество людей.
Дальше уже и читать не хочется, поскольку бред. Ссылку на очередную шарашкину контору тоже снести надо.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Ну я думаю что не для кого не секрет что получить кредит при таком раскладе довольно проблематично но выход всё-таки есть. Моя подруга мне рассказывала что умудрилась взять новый кредит с плохой историей в какой-то частной конторе. Она говорила что хоть процент и отличался от банковских но всё же дали. Если интересно могу узнать у неё что это была за контора.
 
Моя подруга мне рассказывала что умудрилась взять новый кредит с плохой историей в какой-то частной конторе. Она говорила что хоть процент и отличался от банковских но всё же дали. Если интересно могу узнать у неё что это была за контора.
Очевидно, в МФО взяла. Эти организации зачастую прямо в рекламе указывают, что выдают даже при плохой КИ.
 
Взять кредит с плохой кредитной историей в банке практически невозможно, поэтому у вас только два варианта: попросить у родственников в долг или топать в ближайшую МФО.
 
Взять кредит с плохой кредитной историей в банке практически невозможно
Здравствуйте! Как мне кажется вы немного поспешили с выводами. Объясню почему, ну во первых хотя бы потому что я знаю что на сегодняшний день существуют организации, я к сожалению не помню как они называются ну так вот они убирают данные из базы о плохой кредитной истории и можно смело топать в любой банк как новый клиент. Поправьте меня если я не права.
 
Поправьте меня если я не права.
На уровне сетевых криптомаркетиновых баек пару раз слышал о таком. Какой-то блудняк из той же серии, что и "разрываем банки, списывая долги", "освобождаем залоги от обременений" и прочее бла-бла-бла.
 
Объясню почему, ну во первых хотя бы потому что я знаю что на сегодняшний день существуют организации, я к сожалению не помню как они называются ну так вот они убирают данные из базы о плохой кредитной истории и можно смело топать в любой банк как новый клиент.
Внести изменения в КИ могут только банки на основании документальных данных. Даже сами конторы держатели кредитных историй очень сильно ограничены в действиях по изменениям в своих базах. Так что все эти конторы, просто развод на деньги.
 
еще и суд может.
Благодарю за подсказку! Хоть это и не та организация о которой я пыталась сказать, но действительно я сейчас после вашего упоминания о судах вспомнила что и они действительно могут тоже на это влиять. По этому шанс как показывает практика есть почти всегда!
 
Есть варианты. Под большой процент некоторые организации все таки выдают кредит с плохой историей. Есть люди, которые сидят и тоже одобряют кредит пальцем, нажав на нужные кнопки. Для этого нужны большие связи
 
Под большой процент некоторые организации все таки выдают кредит с плохой историей.
Если речь идет именно об организациях, т.е. об МФО, а не о банках, то кредитование обладателей нехороших КИ - вполне обычная практика.
 
Если речь идет именно об организациях, т.е. об МФО, а не о банках, то кредитование обладателей нехороших КИ - вполне обычная практика.
Согласна. Здесь уже решает автор., стоит ли брать. У нас как - оформят, подпишут кучу бумаг, возьмут деньги, а потом удивляются: Ниичессе, "А чо у вас такие проценты "О_о
 
на главный то вопрос: " Где получить кредит с плохой кредитной историей? " таки нет ответа.
 
С плохой кредитной историей взять кредит невозможно. Хоть об стенку треснись. Прямо в банке.
 
на главный то вопрос: " Где получить кредит с плохой кредитной историей? " таки нет ответа.
Ну таки я вам могу посоветовать один вариант если уж так сильно желаете знать. Получить займ в этом случае вы можете только у соседей или у друзей и то в том случае если они не в курсе того что вы не умеете вовремя отдавать долг!
 
Здесь конечно зависит от того, насколько кредитная история испорчена и в скольких банках. Можно просрочить пару платежей за холодильник из М.Видео, а можно миллион бросить платить
 
Всем привет! Ну я думаю что не для кого не секрет что получить кредит при таком раскладе довольно проблематично но выход всё-таки есть. Моя подруга мне рассказывала что умудрилась взять новый кредит с плохой историей в какой-то частной конторе. Она говорила что хоть процент и отличался от банковских но всё же дали. Если интересно могу узнать у неё что это была за контора.
По моему мнению, если человек с плохой кредитной историей хочет получить кредит - то способы он, конечно, найдёт, но... Это уже диагноз! Ваша подруга именно "умудрилась" взять кредит - и это диагноз!
 
С плохой кредитной историей взять кредит невозможно. Хоть об стенку треснись. Прямо в банке.
Да почему же? Есть немало контор, которые могут дать кредит при плохой КИ (они ее даже проверять не будут), но под залог недвижимости, например.
 
Так, а о какой именно организации вы пытались сказать все же?
Извините не сразу увидела вашь вопрос, столько много сообщений не успеваю следить. Вообщем точное название я к сожалению так и не вспомнила но помню что то ли в интернете видела об этом рекламу то ли по телевизору. Как снова увижу сообщу обязательно.
 
На сколько я знаю нет подобных организаций. Банки за частую частные компании и кто захочет терять свои деньги? При том дать Вам кредит или нет решает по сути менеджер. Бывало даже при положительной истории клиента ему отказывал менеджер ,ну тупо не понравился. Пару лет назад сталкивалась . И вот здесь ещё можно ,что то решить через другого менеджера. Но чтобы банк списал долг......Это не реально
 
Но чтобы банк списал долг......Это не реально
Если бы вы читали внимательно то вы бы обязательно увидели что никто не говорил о том что банк должен что-то списывать. Речь шла об удалении плохой КИ и всего лишь.
 
@Dee9000,
точное название я к сожалению так и не вспомнила

Может Вы имеете ввиду "кредитный доктор"? В Совкомбанке, кажется. Такая странная штука, я бы не стала ввязываться. Недавно в какой - то теме ее обсуждали.
 
Назад
Сверху Снизу