Где получить кредит с плохой историей

Если бы вы читали внимательно то вы бы обязательно увидели что никто не говорил о том что банк должен что-то списывать. Речь шла об удалении плохой КИ и всего лишь.
В любом случае это дела не меняет. Тем более сейчас все компьютезиривано и у каждого "предприятия" или банка своя индивидуальная программа , к которой никто не даст доступ третьей компании , исключая Налоговый орган. Каждый имеет право на своё мнение 🤷‍♀️извините ,если чем то задела.
 
В любом случае это дела не меняет. Тем более сейчас все компьютезиривано и у каждого "предприятия" или банка своя индивидуальная программа , к которой никто не даст доступ третьей компании ,
Кредитные истории администрируют не банки, а Бюро кредитных историй.
 
исключая Налоговый орган.
Вы забыли ещё про одну инстанцию которая может иметь доступ это суд. Вы конечно же имеете права на своё мнение вам этого никто не запрещает, форум и создан для того чтобы каждый мог высказать своё мнение.
 
В некоторых банках если услуга Улучшение кредитной истории". Проходит в несколько этапов: 1ый вам предоставляют примерно до 10тыс рублей на 6 месяц, если оплачиваете без просрочек и не досрочно предоставляют 2ой этап до 30тыс на 9 мес, если справляетесь то проходите на 3ий этап до 50тыс на 12 мес., после успешного прохождения всех этапов банк гарантирует выдачу потребительского кредита, при выполнении всех условий конечно. Суммы сроки примерные, во всех банках разные.
Я слышу такое первый раз, это хороший способ улучшить кредитную историю. Надо будет узнать точнее
 
Займ клиенту с плохой историей для кредитной организации это всегда повышенный риск не возврата. Соответственно, такие кредиты конечно могут выдаваться, но либо на небольшую сумму, либо под грабительский процент какими-нибудь сомнительными микрокредитными организациями.
 
Здесь я с Вами полностью согласна
 
услуга Улучшение кредитной истории
Здравствуйте. Правда ли, что данная услуга платная? Не могли бы вы подсказать какие банки оказывают подобного рода услуги? Стоимость и сроки реабилитации кредитной истории?
 
@Дарья Кубаева, Прочитайте внимательнее пост человека, что предоставляет из себя эта "услуга" - по сути завуалированное продвижение кредитного продукта. И эти манипуляции КИ не исправляют - записи о более ранних просрочках никуда не исчезают.
 
Дадут ли мне кредит если я в декрете ?
 
Кредиты для заемщиков с плохой историей

Малому бизнесу не хватает кредитных средств, - уверенна генеральный директор МФО Екатерина Сидорова. Но банки не спешат удовлетворить эту потребность. Они работают преимущественно с заемщиками, чья деятельность и доходность полностью соответствует их требованиям, а вот нуждающиеся в небольших кредитах часто получают отказ, если не могут предоставить весь пакет документов. Банки не хотят рисковать.

- С какими суммами работают микрофинансовые организации?
- В нашем понимании небольшая сумма - не превышающая одного миллиона рублей. Наиболее популярные займы находятся в пределах от двухсот до трехсот тысяч рублей. Каждый вопрос, конечно, рассматривается индивидуально. Если заемщик имеет положительную кредитную историю в компании по микрофинансированию, он может заслужить себе доверие в банке и в дальнейшем обращаться за кредитами уже туда.

- Что вы можете еще сказать в пользу микрофинансирования?
- К преимуществам можно отнести минимальный пакет документов, минимальные требования к обеспечению и целевому использованию полученных средств. Возможность взять заемные средства при нестабильном доходе и отсутствие кредитной истории. Ставки, если это крупная микрофинансовая организация, начинаются от двадцати одного процента. В рамках акций они могут снижаться. Заявку на кредит можно прислать через сайт, а в банке требуется личное присутствие. Условия более прозрачны, чем в банковском кредитовании, где иногда встречаются скрытые комиссии. Деньги выдаются через день, а в банке кредит можно ждать несколько недель.

-Микрофинансирование - это наиболее молодой вид кредитно-финансовых услуг. По-вашему, насколько ему доверяют заемщики?
-В прошлом году мы провели исследование совместно с Российским микрофинансовым центром. Девяносто процентов заемщиков в ходе опросов ответили, что в той или иной степени они удовлетворены обслуживанием. Примерно сорок процентов клиентов планировали воспользоваться микрокредитами повторно, если сотрудничество с банками пока не получается.

- Законодательное регулирование эта деятельность получила несколько лет назад. Спрос и предложение продолжают формироваться, но, надо заметить, всё происходит очень быстро. Объем микрофинансовых услуг растет примерно на двадцать пять процентов в год. И по прогнозу специалистов, рост спроса будет продолжаться. У заемщика должен быть набор кредитования, а микрофинансирование предоставляет возможность более быстрого, чем в банке, получения заемных средств.
 
Всем привет! Ну я думаю что не для кого не секрет что получить кредит при таком раскладе довольно проблематично но выход всё-таки есть. Моя подруга мне рассказывала что умудрилась взять новый кредит с плохой историей в какой-то частной конторе. Она говорила что хоть процент и отличался от банковских но всё же дали. Если интересно могу узнать у неё что это была за контора.
Сегодняшний день очень многие МФО не спрашивают кредитные историю. Наличие паспорта РФ достаточно.
 
Мое мнение, если у вас плохая кредитная история, то вариант только с микрозаймами и то думаю не везде вам деньги дадут, потому что тут риски есть в любом случает. Так что вообще самый верняк занять у знакомого, либо подавать онлайн заявку в какой нибудь микрозайм и все.
 
Можно пробовать через займы онлайн, микрокредиты. Знаю что там новичкам дают кредит но минимальный, где то до 12000 по моему и под большой процент. Если вовремя возвращать то процент очень низкий.
 
На сколько я знаю нет подобных организаций. Банки за частую частные компании и кто захочет терять свои деньги? При том дать Вам кредит или нет решает по сути менеджер. Бывало даже при положительной истории клиента ему отказывал менеджер ,ну тупо не понравился. Пару лет назад сталкивалась . И вот здесь ещё можно ,что то решить через другого менеджера. Но чтобы банк списал долг......Это не реально
Банки всё таки списывают долги и проверено на своём опыте. Может потому что была не очень большая сумма, может ещё почему я точно не могу объяснить, но долг списан и ни где не фигурирует.
 
Назад
Сверху Снизу