Россия Рассрочка в России

A

Alex Dali

Прохожий
Рассрочка- самые многообещающие инструмент во время пандемии. Если сумеет договориться не с банком, а с частным лицом, да под низкий процент, идеале ненормированными выплатами. Что может быть эффективней? Всё зависит от целей. Проекты и производства охотнее дают деньги чем на потребление.
 
Если сумеет договориться не с банком, а с частным лицом, да под низкий процент, идеале ненормированными выплатами.
А потом если будут проблемы с выплатами будете постоянно знакомиться с крепкими ребятами, в совершенстве владеющими битами и утюгом :)
 
А потом если будут проблемы с выплатами будете постоянно знакомиться с крепкими ребятами, в совершенстве владеющими битами и утюгом :)
Ну. куда? Это не лихие 90-е. При невыплатах сейчас в тренде совершенно другое...не доказуемое с точки зрения УК.
 
@Alex Dali, а может лучше все же с банком? Как-то не так страшно, сейчас стало появлять много продуктов рассрочки, как за товар, так и деньгами, вон по телеку все "Халву" рекламируют)))Я бы честно говоря не рискнула у частника брать рассрочку, нафиг - нафиг.
в тренде совершенно другое...не доказуемое с точки зрения УК.
А что? Прям заинтересовали, я то тоже сразу про утюги подумала :kolobok_biggrin: дитя 90-х)))
Проекты и производства охотнее дают деньги чем на потребление.
В смысле под проекты? Так это не рассрочка, а грант от предприятия, нет?))
 
А что? Прям заинтересовали, я то тоже сразу про утюги подумала :kolobok_biggrin: дитя 90-х)))
Все в соответствии с законом. Звонки по регламенту, обращения на место службы по регламенту, общение с друзьями, близкими по регламенту... Крепкие ребята остались в теперь уже далеких 90-х. Допускаю единичные случаи если крышует полиция.
 
Крепкие ребята остались в теперь уже далеких 90-х. Допускаю единичные случаи если крышует полиция.
Ну как сказать... Если в Центральной части России во многих местах они остались в 90-х, то за Уралом, на самом Урале и в Южном Федеральном округе такие методы и по сей день работают. В силу специфики работы снова стал активно по командировкам ездить, воочию лицезрел :)
 
@lisss, если учесть последние события по Хабаровску, то видимо опять все к 90-м и вернется, только немного в другом виде. Затрудняюсь ответить в каком только.
 
Рассрочка- самые многообещающие инструмент во время пандемии. Если сумеет договориться не с банком, а с частным лицом, да под низкий процент, идеале ненормированными выплатами. Что может быть эффективней?

Мне кажется, что такой подход остался в далёком прошлом. Если только имеются ввиду отношения между старыми партнёрами-фирмами по бизнесу. Тогда в договоре можно предусмотреть рассрочку платежа (хотя на 100% под вопросом даже тут), с учётом того, что потом совместный бизнес принёсет много больше.
 
@Валерий197001, О! Если про Хабаровск и Дальний Восток говорить, то там они и не уходили от слова совсем. Была только красивая риторика, что уже все и вертикаль, но по сути ничего не менялось. Я же специально и корректно отметил - территории за Уралом :)
 
С юрлицом всегда проще договориться,с учетом низких ставок сейчас это куда реальнее чем с физическим лицом.В крайнем случае есть судебные процедуры.
 
Рассрочка- самые многообещающие инструмент во время пандемии
Не только во время пандемии, она выручает иногда в тяжелых ситуациях. За все время пользовался рассрочкой очень много раз
 
За все время пользовался рассрочкой очень много раз
Где брали? У юрлица/банка или у физического лица занимали? Насколько это проще и выгоднее по сравнению с кредитом? Просто насколько я понимаю, не везде и не всегда можно воспользоваться именно рассрочкой, только при оплате товаров, например, причем в определенных магазинах.
 
Всем привет! Очень интересная тема как я погляжу! Может мне кто-нибудь объяснить как пользоваться отсрочкой, как вообще устроена эта функция и когда её можно запросить у кредитора? Заранее благодарю за ответ!
 
Назад
Сверху Снизу