Реально ли взять микрокредит в МФО онлайн?

A

aletdin

Новичок
здравствуйте! подскажите, дайте ссылки, существуют ли РЕАЛЬНО такие конторы, которые денег дают? не судите привратно, - потратил кучу времени для поиска оных, заполнения анкет, фото-селфи... и всякой прочей лабуды. ... вот почитал этот форум - много народу пишет - не связывайтесь с МФО, типа там проценты, коллекторы, и всяко там еще. тоесь людям РЕАЛЬНО давали кредиты. но, ДАВАЛИ ЖЕ!. так где, кто это может дать? перебрал штук 30 вариантов, - в основном мошеннические конторы, которые просят ВСЕ данные карты, а потом списывают (пытаются) мои денюшки. ребяты, скажите, ГДЕ вы берете микрокредиты? мне на месяц буквально. и, да, кредитной истории (как плохой или хорошей) НЕ ИМЕЮ. (пробивал через всяческие сервисы(и госуслуги тоже).
 
Здравствуйте. Знаете такую поговорку Кто ищет тот всегда найдёт? Видимо плохо искали. Опять же таки встаёт вопрос если вам нужен кредит то почему именно онлайн а не в живую? Если уж действительно прижало не поленитесь сходите до ближайшего банка или МФО и там вас в живую проконсультируют по поводу получения кредита и вы сможете на месте принять решение о том подходят вам их условия или нет! А на интернет конторы гарантии вам тут вряд ли кто даст!
 
По-моему, в настоящее время микрофинансовые организации напротив стали более лояльны и одобряют кредиты обратившимся людям. Да, нужно пройти проверку, идентификацию, что потребует немало времени. Но в случае сочной необходимости небольшой суммы, МФО, как правило, являются единственным эффективным решением.
 
в настоящее время микрофинансовые организации напротив стали более лояльны
А когда они были не лояльны? Честно говоря не помню таких времён. Если есть всё необходимое то по моему всегда давали без проблем!
 
Сейчас они одобряют кредит почти всем, даже с плохой кредитной историей. Но проценты большие
 
Еще есть много скрытых комиссий на перевод
Здравствуйте. А можно пожалуйста с этого места по подробнее. Что за скрытые комиссии и за какой перевод? Сколько пользовалась их услугами но подобного не замечала.
 
Да ладно вам. Сейчас все эти микрокредитные шарашки одобряют все и выдают без проблем. Причем особых документов не нужно, да и проценты теперь не слишком конские, благодаря последним законам. Поэтому если отдать все в ближайшее время, то накапает там совсем немного. А вариантов куча рабочих, но конкретно никого не хочу рекламировать, есть сайты, где собраны рабочие, что не кидают и выдают деньги, их и пробуйте.
 
Ещё будучи студентом я обратился в микрофинансовую организацию. Первая же контора дала мне согласие, несмотря на отсутствие дохода, нулевой кредитной истории и тд. Через некоторый промежуток времени обращаюсь в другую - получаю отказ. Если судить по опыту, одобряет как минимум половина МФО.
 
@aletdin, Реально. Ищите сайты через запрос «агрегатор займов онлайн». Поисковик покажет сайты вроде «Все Займы Онлайн» и т. п. Прежде чем брать заем в интернете, в любом случае придется предоставлять свои данные, обычно и документы тоже. На сайтах есть разделы «Займы без паспорта». Таким образом небольшие организации привлекают клиентов. Но сами данные придется предоставить. Читайте отзывы. Единичные МФО используют чужие документы в незаконных целях. Чаще пытаются обмануть. Например, говорят, что долг погашен, а на самом деле это не так, а заемщику бывает трудно посчитать проценты, чтобы понять, весь ли долг возвращен. Даже если на сайте пишут, что подобраны только добросовестные организации, все равно читайте отзывы.
 
Последнее редактирование:
По-моему, сейчас взять кредит у МФО - не проблема! И многие МФО дают 1-й кредит под 0%. Да, это правда и действительный факт - сколько взяли столько и отдали! Но начиная со 2-го займа включаются проценты - от 1,5 в день и больше! Поэтому тут головой думать надо - нужно ли оно вам?!
 
Взять кредит в МФО онлайн вообще не представляет никакого труда. Большинство из крупных сетей перешли на автоматический скоринг заявок, сразу же сверяются с базой данных кредитных историй, проверяют благонадежность запрашивающего заём (от этого будет зависеть процент и максимальная сумма), и могут дать ответ уже буквально через 5 минут. Ну и также оперативно перечислить деньги на кредитную карту. Именную кредитную карту, открытую на ваше имя.
 
Вот кстати, говоря не в первый раз слышу, что многим просто в онлайн приходит отказ, а если оформляют онлайн, то им дают одобрение. Не знаю насколько это правда, но если бы я пробовала, то выбирала бы самые крупные компаний, по типу Займер, екапуста и подобные.
 
В настоящее время практически все МФО одобряют займы, особенно на небольшие суммы. Год назад я был безработным, компания всё равно оперативно одобрила займ без каких-либо дополнительных проверок.
 
МФО сейчас очень много, на смартфон можно скачать приложение, вводишь данные и тебе приходят деньги на карту. Все просто и оформляется быстро. Так же возвращать можно переводом с карты, главное не просрочить платеж. Сейчас 21 век это проще простого.
 
Обратите внимание - есть очень много рейтингов МФО, сейчас они достаточно лояльны и готовы выдать даже под ноль процентов. Если вам не подтвердят в одном месте всю необходимую сумму - вы можете одновременно взять два-три микрокредита, их никто не считает. Но будьте внимательны - постарайтесь вернуть на день раньше, чем должны, во избежание недоразумений.
 
таки всетаки, напишет кто-нибудь реальную ссылку на контору, которая может выдать займ на карту? без вот таких приколов в конце заполнения анкеты: "привязать карту.... укажите CVV итд.... на кой извиняюсь хрен им мой код? просто переведите деньги. и я выше писал, -натыкался по-неопытности на такие сайты, -указывал код, а потом все деньги с карты списывались.
 
здравствуйте! подскажите, дайте ссылки, существуют ли РЕАЛЬНО такие конторы, которые денег дают? не судите привратно, - потратил кучу времени для поиска оных, заполнения анкет, фото-селфи... и всякой прочей лабуды. ... вот почитал этот форум - много народу пишет - не связывайтесь с МФО, типа там проценты, коллекторы, и всяко там еще. тоесь людям РЕАЛЬНО давали кредиты. но, ДАВАЛИ ЖЕ!. так где, кто это может дать? перебрал штук 30 вариантов, - в основном мошеннические конторы, которые просят ВСЕ данные карты, а потом списывают (пытаются) мои денюшки. ребяты, скажите, ГДЕ вы берете микрокредиты? мне на месяц буквально. и, да, кредитной истории (как плохой или хорошей) НЕ ИМЕЮ. (пробивал через всяческие сервисы(и госуслуги тоже).
Даю беспроигрышные варианты, одобряют с адекватной кредитной историей, пусть не идеальной, но хотя бы, нормальной:

еКапуста, 1% в день, на последующие займы, будет меньше, первый займ без процентный

Кредито24, 1% в день, будте внимательны при погашении

ВебЗайм, 1% в день
 
Реально. Сейчас много МФО, которые работают онлайн. Мне больше всего нравятся Умные наличные. Уже около года пользуюсь из услугами. Это действительно очень удобно, когда можно взять займ в любое время, и при этом никуда не идти.
 
Реально. Сейчас много МФО, которые работают онлайн. Мне больше всего нравятся Умные наличные. Уже около года пользуюсь из услугами. Это действительно очень удобно, когда можно взять займ в любое время, и при этом никуда не идти.
А какие у них условия? Одобряют займ быстро, или надо долго ждать? Мне кажется, раз они работают онлай, то у них наверное куча заморочек.
 
Нет. В том то и дело, что вообще без заморочек! Нужен только паспорт. На регистрацию уходит минут 20. На одобрение займа минут 5. Все условия можете у них на сайте посмотреть #спам удалён#
 
@Maybe_l, добавила ссылки на умные наличные в чёрный список, не понимаете слов.
 
Можно зайти на сайт "банки ру " - Кредиты - Микрозаймы. Там будет список проверенных МФО с оценкой по пятибалльной шкале. Информация о займе, требование и документы, о МФО.
 
Почему не реально? Я брал на днях на сайте Умные Наличные. Вполне себе адекватная контора с минимальными требованиями к заёмщику.
 
Назад
Сверху Снизу