Россия Как займом можно улучшить кредитный рейтинг

G

GOSTZAEM

Прохожий
Рынок финансовых услуг сравнительно расширился в последние годы за счет микрокредитных компаний. В чем выгода для микрофинансовых организаций, дающих займ по 0%? В привлечении новых потенциальных клиентов. Каждый последующий микрозайм будет выдаваться на абсолютно стандартных условиях для всех. Акция действует только на первый займ, как в давно работающих микрокредитных компаниях, так и новых. В дальнейшем заемщик сам решает брать повторно деньги в долг у МФО под проценты или нет.

Как взять займ без процентов на карту срочно
Быстрый беспроцентный онлайн-займ на карту – это спецпредложение для новичков. Чтобы получить деньги онлайн под 0%, в каталоге микрокредитных организаций нужно выбрать МФО, в которой действует такая акция на первый займ. Акции и выгодные предложения для новичков проводятся регулярно. Для постоянных клиентов МФО часто проводят акции, приуроченные к праздничным датам.
Получить беспроцентный займ на карту онлайн можно, зарегистрировавшись на сайте компании. Какие данные о себе нужно заполнить:

  • ФИО;
  • На выбор СНИЛС или ИНН;
  • данные паспорта с пропиской;
  • информацию о работе и доход;
  • семейное положение;
  • сведения о детях;
  • телефонный номер для связи;
  • телефон 1-2 человек, способных подтвердить информацию о заемщике.
Предоставляемая в анкете информация о клиенте должна быть правдивой и заполнена без ошибок. Проверка осуществляется с помощью специализированной компьютерной программы – автоматически. В противном случае возможен отказ в кредите онлайн без процентов. Возможность подать заявку повторно появиться у клиента спустя 2 недели или месяц, зависит от МФО.

Так же после онлайн регистрации на сайте, придется пройти процедуру верификации заемщика. Для этого заполнить требуемую информацию по карте и отправьте в МФО. Часть средств на карте будет автоматически заблокирована. Клиенту придет код подтверждения посредством СМС. После данной процедуры подается непосредственно заявка на предоставление займа. Достаточно указать период, на который требуется микрозайм и сумму.

Оповещение о результате рассмотрения заявки приходит на номер, указанный в анкете. При положительном решении, в личном кабинете, заемщику будет предложено ознакомиться с договором и подписать его. В договоре займа должно быть прописано, что кредит беспроцентный. Через несколько минут заемные средства поступят на карту, онлайн кошелек или банковский счет клиента.

Возможно ли взять беспроцентный займ с плохой кредитной историей
Граждане РФ, не имеющие официального места работы, а также инвалиды, пенсионеры, студенты и люди с негативной кредитной историей – основные клиенты микрофинансовых компаний. Банковские учреждения зачастую отказывают в кредите этой категории населения. Для МФО не так важно наличие официального заработка и чистой кредитной истории. Тем более что суммы займов, которые выдают микрокредитные организации небольшие, порядка 30 тыс. рублей, отсюда и лояльное отношение к заемщику.

Не погасил вовремя долг: чего ожидать?
Займ без процентов онлайн может быть оформлен на короткий срок, до 1 месяца. В обозначенный договором займа день, кредитные средства должны быть возвращены МФО. Такие микрозаймы не подразумевают пролонгации договора и досрочного погашения. Если заемщик не произведет оплату вовремя, микрокредитная организация начислит штрафы и не маленькие проценты за просрочку платежа. Стоит отнестись к этому серьезно. Ведь при необходимости оформления нового микрозайма, микрофинансовая организация может отказать в его предоставлении.
 
Чтобы получить деньги онлайн под 0%, в каталоге микрокредитных организаций нужно выбрать МФО, в которой действует такая акция на первый займ.
А вот этот момент как работает? Если, к примеру, человек воспользовался акционным предложением и взял под 0%, а дальше, второй и последующий займы, уже под процент, решает не брать - кредитор как-либо противодействует подобным злоупотреблениям? Можно ведь схемку придумать, чтобы вообще кредитоваться под ноль постоянно...
 
Можно ведь схемку придумать, чтобы вообще кредитоваться под ноль постоянно...
Схемка это конечно хорошо, но как мне кажется тут уже всё продумано так как дело связано как никак с деньгами и получения прибыли с заёмщиков. Если не будет прибыли то какой смысл работать? Любую схемку раскусят в два счёта 100%.
 
Схемка это конечно хорошо, но как мне кажется тут уже всё продумано так как дело связано как никак с деньгами и получения прибыли с заёмщиков. Если не будет прибыли то какой смысл работать? Любую схемку раскусят в два счёта 100%.
Вот например схема - оформлять первый беспроцентный займ на различных людей, воспользовавшись акцией, к примеру, 5-10 раз - какие способы "раскрутки" такой схемы могут быть, если все априори законно?
 
оформлять первый беспроцентный займ на различных людей
Ну вот у меня тоже сразу напрашивается вопрос. Как эту схему организовать на практике? Вы же не будете этих людей за ручку водить чтобы оформить на них этот кредит по акции? А где тогда этих людей брать, кто подпишется под такое дело? В теории звучит как рабочий вариант но вот на практике я лично сомневаюсь что сработает!
 
Ну вот у меня тоже сразу напрашивается вопрос. Как эту схему организовать на практике? Вы же не будете этих людей за ручку водить чтобы оформить на них этот кредит по акции? А где тогда этих людей брать, кто подпишется под такое дело? В теории звучит как рабочий вариант но вот на практике я лично сомневаюсь что сработает!
Да хоть из близких родственников - родители, супруги, братья/сестры, бабки/дедки, детки - уже несколько раз взять под ноль можно.
 
Попахивает разводом.... такой беспроцентный займ наверное 1 на миллион одобряют. Я слышала, что в МФО есть беспроцентные периоды дней 5, но чтобы на весь период...
 
Попахивает разводом.... такой беспроцентный займ наверное 1 на миллион одобряют. Я слышала, что в МФО есть беспроцентные периоды дней 5, но чтобы на весь период...
Даже банки сегодня массово открывают кредитные лимиты с довольно продолжительными беспроцентными периодами держателям своих карт. Никакого развода.
 
Конечно можно постоянно находить и оформлять займы и кредитки с 0% , вообще могу подсказать кому нужна такая услуга , сам пользуюсь , ничего сложного.
 
Попахивает разводом.... такой беспроцентный займ наверное 1 на миллион одобряют. Я слышала, что в МФО есть беспроцентные периоды дней 5, но чтобы на весь период...
Оно так и есть, а все конторы микрозаймов это сплошной развод. Лично я в такие организации вообще не обращаюсь
 
все конторы микрозаймов это сплошной развод
Ну я бы не спешила их обобщать этим не хорошим словом. Да, не все они идеальны но среди них есть и те которые как минимум стараются работать во благо хотя и не без своей выгоды но в этом их и суть!
 
Даже банки сегодня массово открывают кредитные лимиты с довольно продолжительными беспроцентными периодами держателям своих карт. Никакого развода.
рассрочки в чистом виде и беспроцентных кредитов не бывает. Если это кредитка—там есть годовое, если халва/совесть и прочие карты рассрочки—там проценты платят партнеры-магазины. А здесь МФО, где 365 годовых, предлагают без процентов новым клиентам... верю, что как маркетинговое предложение это есть, а в реальности очень плохая одобряемость... а там, как знать😁
 
А вот этот момент как работает? Если, к примеру, человек воспользовался акционным предложением и взял под 0%, а дальше, второй и последующий займы, уже под процент, решает не брать - кредитор как-либо противодействует подобным злоупотреблениям? Можно ведь схемку придумать, чтобы вообще кредитоваться под ноль постоянно...
На самом деле взять такой займ - не так уж просто! Соискателю займа, который официально не работает или работает с небольшой зарплатой (а таких потенциальных клиентов немало!) займ наверняка не дадут! Кроме того, обычно банк ещё и звонит сразу по двум телефонам, которые предоставляет заёмщик (эти телефоны - как правило, телефон на работе и телефон кого-либо из друзей) и задаёт вопросы владельцам этих телефонов. И не факт, что ответы банку понравятся! Ну и, кроме того, не так уж много МФО отваживаются на такой ход - давать займ под 0%. Так что, в конечном итоге, перспектива "брать нуль-процентные кредиты и жить на них" - это утопия! Чистой воды утопия! А те, кто позволяет себе подобные мечтания - утописты! Лучше найти работу (возможно две, на пол-ставки), устроиться на эту работу и честно зарабатывать!
 
Есть несколько проверенных сервисов займов которые вам помогут улучшить вашу кредитную историю , и если соблюдать лёгкие правила , вы даже не заплатите проценты по займу , в личном сообщении объясню , расскажу и помогу в этом.
 
рассрочки в чистом виде и беспроцентных кредитов не бывает. Если это кредитка—там есть годовое, если халва/совесть и прочие карты рассрочки—там проценты платят партнеры-магазины.
Вам показать кредитный продукт с нулевой кредитной ставкой и реально без каких-либо дополнительных комиссий? Я вот например тоже пользуюсь кредитками, по которым в пределах 2 месяцев - 0% годовых. Там правда повышенная комиссия по списаниям - 3-4% вместо стандартных 1-1,5%, но это мелочи, хотя опять же сегодня уже можно даже без этих повышенных комиссий найти кредитные линии. Про рассрочки я ничего не говорю, это немного о другом - я о предложениям, по которым заемщик получает в руки деньги, а не покупает какие-либо товары.

На самом деле взять такой займ - не так уж просто!
А кто тут про простоту вообще говорит кроме вас?
Так что, в конечном итоге, перспектива "брать нуль-процентные кредиты и жить на них" - это утопия! Чистой воды утопия! А те, кто позволяет себе подобные мечтания - утописты!
И тут опять же, кто говорил про "жить"? Вы приводите риторические вопросы, которых никто не задавал и сами же на них отвечаете, несмотря на их риторичность. Там постом ниже шло пояснение, что имелось в виду - речь изначально идет о целевых акционных предложениях кредиторов, которыми возможно или невозможно злоупотребить. Злоупотребить в данном случае - воспользоваться более 1 раза, т.е. хотя бы 2, это если по отношению к заемщикам говорить. По отношению же к кредиторам - подобные злоупотребления могут носить постоянных характер ввиду массовости клиентов.
 
которым в пределах 2 месяцев - 0% годовых
Они без годового обслуживания? У банков есть беспроцентные периоды, но абсолютно бесплатных продуктов не могу припомнить, разве что карты рассрочек халва и совесть
 
Они без годового обслуживания?
Годового обслуживания чего именно, карты? А если оно есть, но при этом аналогично обычной дебетовой карте - это что, как-то относится к вопросу стоимости самого кредита?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу