Какому банку вы доверяете?

АлексейПетров

АлексейПетров

Прохожий
Всем привет, друг посоветовал взять кредитную карту "на всякий случай". В поисках посмотрел условия разных банков. Остановиться не могу ни на одном, везде какие-то условия мелким шрифтом и "подводные" камни. Буду благодарен за ответы.
 
@АлексейПетров, больше всего доверяю Сберу, хотя в других банках условия могут быть и лучше. «на всякий случай» советую не брать кредитную карту, если в этом нет особой нужды.Зачем вам лишняя волокита с процентами и долгами?
 
@АлексейПетров, по официальному рейтингу надежности банков после Сбера идет ВТБ. Лучше уж брать в крупном надежном банке.
 
В этом году лучшим признан Райффайзен. И я обращался в него. Все без проблем и заминок
 
Когда речь идёт о доверии к какому либо банку, желательно бы знать с какой целью это доверие необходимо. Если хранить на депозите сбережения, то действует гарантированная система возврата вкладов, она же и распространяется на денежные средства что на картах, там есть ограничения в сумме, но сумма довольно большая. Если денег много можно разместить их в нескольких банках, так надёжнее.
 
Я клиент трех банков и два из них уже упомянули в теме, это Сбер и Райффайзен. Третий банк - Альфа. До недавнего времени основным был Сбер, но сейчас все больше и больше операций перевожу в Райф. Условия интереснее.
 
В поисках посмотрел условия разных банков

Все банки из первой десятки. А вот моё мнение: ВТБ, Газпромбанк, Открытие. Сбербанк не хочу, не нравится он мне, тогда уж лучше Почта-Банк. Иностранные банки вообще не рассматриваю.
 
@АлексейПетров, кредитные карты на 120 дней от банка Открытие очень интересный вариант. Никаких скрытых страховок, наличные в любом банкомате другого банка без комиссий.
 
Если планируете оформить кредит имеет смысл обратить внимание на сбербанк, так как там сейчас есть возможность оформить ипотечный и потребительский кредит под небольшую процентную ставку
 
Всем привет, друг посоветовал взять кредитную карту "на всякий случай". В поисках посмотрел условия разных банков. Остановиться не могу ни на одном, везде какие-то условия мелким шрифтом и "подводные" камни. Буду благодарен за ответы.
Я доверяю банку Тинькофф, очень хороший и процентные ставки не завышенные.
 
Я в основном пользуюсь Райффайзен банк и сбербанк. В Райффайзен банк у меня зарплатная карта. За три года проблем не было. В Сбербанке брал кредит и уже погасил. Доверяю пока что только этим двум банкам. Лет 10 назад пользовался УБРИР, но сейчас не знаю, как у них обстоят дела.
 
Самые надёжные это Сбер, ВТБ, Тинькофф, Газпромбанк, Россельхозбанк, Альфа банк, Почта банк. Вот глыбы российского банковского сектора. Остальные далеко позади. Правда Тинькофф и Альфа частные банки. Остальные государственные. Я бы им только доверял
 
Самый надежный банк это Тинькофф и Альфа-банк. Пользуюсь обоими, на альфе у меня зарплата, Тинькофф для покупок и бонусов.
 
Мне почта банк нравится. Надёжный и удобный банк. Много банкоматов, где можно снять деньги. Даже в деревнях где есть почта, можно получить деньги или взять небольшой кредит. А карта и вправду удобная с хорошим процентом
 
Мне почта банк нравится. Надёжный и удобный банк. Много банкоматов, где можно снять деньги. Даже в деревнях где есть почта, можно получить деньги или взять небольшой кредит. А карта и вправду удобная с хорошим процентом
В Райффайзенбанке можно вообще в любом банкомате снять наличные без процентов. Главное баланс не проверять через чужой банкомат, а то спишут комиссию.
 
ВТБ. С ним уже с прошлого века. Всё устраивает. Единственная глупость была с моей стороны, это прикупить их акций во время IPO. На этом деле немного пролетел. А так всё ОК. Да и гос. банк, это и есть гос. банк. А не частные "Рога и копыта".
 
Доверяю Сберу и Тиньку. Самые инновационные и передовые во всем. Оба.
 
Я доверяю банкам с надежной репутацией и хорошими отзывами клиентов. Важно, чтобы они предоставляли надежные услуги и обеспечивали безопасность моих финансов.
 
У Сбера выгодная кредитная карта по условиям. Там реально большой беспроцентный период. Он начинается с первого дня каждого месяца и длится 120 дней. То есть, срок окончания беспроцентного периода для средств, потраченных в следующем месяце, будет именно со следующего месяца отсчитываться, а не с текущего. Не у всех банков такие условия.
 
Всем привет, друг посоветовал взять кредитную карту "на всякий случай". В поисках посмотрел условия разных банков. Остановиться не могу ни на одном, везде какие-то условия мелким шрифтом и "подводные" камни. Буду благодарен за ответы.
У меня две кредитки: Сбербанк, где 120 дней льготный период и Тинькофф Беспроцентный период длится до 55 дней, но сумма кредита больше, чем в Сбере. Также оформила карту рассрочки "Халва" в Совкомбанке. Это напоминает беспроцентную ссуду на покупку товаров, которые раньше давали на предприятиях
 
Назад
Сверху Снизу