Тинькофф Заказала дебетовую карту Тинькофф, но понимаю как ей пользоваться

Марина89

Марина89

Прохожий
Здравствуйте. Заказала дебетовую карту Тинькофф, но пока не особо понимаю как ей правильно пользоваться. Есть ли среди вас, кто легко и просто объяснит магию этого банка. Все нахваливают,а я что-то до конца не понимаю. Хочу еще их кредитную карту заказать на которой можно мили копить. В общем пишите и делитесь своим опытом.
 
Карту активируйте и обязательно установите моб.приложение. Смс-банкинг можно отключить, он платный. Для кеш-бека все покупки делайте через приложение. Для, этого раз в месяц выбирайте - на что планируете тратиться- на кино, например, аптеку, или заправку.
 
На мой взгляд это одна из практичных дебетовых карт, кеш бек "без плюшек" на все виды товаров 1%, на товары участников программы лояльности до 50% (недавно брал билеты в кино на семью прилет кеш в 40%). Как освоитесь, мой вам совет откройте ИИС ил БС, там сейчас акции в подарок дают.
 
У меня две карты, дебетовые. Одна Сбербанк, другая Тинькофф. По Тинькоффу, кэшбэк 1%, на всё. 5% - выбранных вами категорий. Это всё можно выбрать, в банке-онлайн. Раньше там были категории: аптеки, автозаправки. Что для меня интересно. Сейчас там нет, этих категорий. Можно так же выбрать, 20% скидки на покупки, в некоторых магазинах. У Тинькоффа, 99 рублей снимают, за карту, годовое обслуживание. И 60 руб. за смс информирование. В Сбербанке, первое время ничего не брали. Потом только за смс-ки 60 руб. Карту Тинькофф закрыл. Оставил только Сбербанк. У него банкоматы на каждом углу стоят. С этим у него нет проблем, снять, получить наличные.
 
У меня две карты, дебетовые. Одна Сбербанк, другая Тинькофф. По Тинькоффу, кэшбэк 1%, на всё. 5% - выбранных вами категорий. Это всё можно выбрать, в банке-онлайн. Раньше там были категории: аптеки, автозаправки. Что для меня интересно. Сейчас там нет, этих категорий. Можно так же выбрать, 20% скидки на покупки, в некоторых магазинах. У Тинькоффа, 99 рублей снимают, за карту, годовое обслуживание. И 60 руб. за смс информирование. В Сбербанке, первое время ничего не брали. Потом только за смс-ки 60 руб. Карту Тинькофф закрыл. Оставил только Сбербанк. У него банкоматы на каждом углу стоят. С этим у него нет проблем, снять, получить наличные.
Поддерживаю Тинькофф и сбер далеко отличаются друг от друга, в сбере первые 2 месяца МБ бесплатный, по кэшу я не однократно за пару месяцев накапливала в обороте по карте 30000 рублей, примерно около 2000-3000. Там присутствует спасибо от сбербанка там есть критерии, на последнем этапе можно эти спасибо переводить в наличные на карту. Все зависеть от вас!
 
Назад
Сверху Снизу