Тинькофф Тинькофф всем отказывает в выдаче кредитов

letkov900

letkov900

Прохожий
Хочу поговорить о своём опыте,как много время было раньше нужно потратить,на то,чтобы получить кредит.В настоящие время,многие стараются оформить кредит онлайн,это правильно,не надо заморачиваться с валокитой грудой бумаг и очередей, одним словам 21 векОдобрение по кредиту правда 50 на 50 ,но люди всё равно стараются оформлять онлайн кредиты.Наболевшая тема,это процентов по кредиту,он разный,есть всегда выбор.Что могу сказать в банке Тинькофф мне отказали,говорят,что всем отказывают при оформлении заявки,хотя и карта присутствует этого банка.Хороший банк,особенно такой кешбек присутствует,инвестировать можно и.т.д.Надеясь,что когда-нибудь и на моей улице станит праздник.Всем советую банк Тинькофф.
 
У Тинькофф вроде какая-то заумная нейросеть, которая пробивает социальные сети. Отсюда столько отказов.
 
Что-то я не понял вашу мысль. Вы заявляете, что Тинькофф всем отказывает в выдаче кредитов. Но такого просто не может быть. Как это банк может всем отказывать в выдаче кредитов?
Одобрение по кредиту правда 50 на 50
Что 50 на 50? Как это понимать? Это вероятность отдельного заемщика получить или не получить кредит? То есть он или получит кредит или не получит. Но так нельзя говорить. Если заемщик по всем параметрам отвечает условиям банка, он стопроцентно кредит получит. Но если заемщик не проходит ни по одному критерию, он кредит не получит.
Но, возможно, вы хотели сказать, что половина (50%) обратившихся получает кредит, а другая половина - не получает? Но это тоже сомнительно. Не может быть такого четкого деления. Так что же такое 50 на 50?
Что могу сказать в банке Тинькофф мне отказали,говорят,что всем отказывают при оформлении заявки
В этом месте я улыбнулся, потому что смешно получается. Банк принимает заявки, но всем отказывает. Но чуть раньше вы сказали, что одобрение 50 на 50. Парадокс какой-то. Головоломка какая-то.
Хороший банк,особенно такой кешбек присутствует,инвестировать можно и.т.д.
Да, хороший банк, но в кредитах всем отказывает, хотя одобрение кредита 50 на 50. Смешной анекдот получился.
Надеясь,что когда-нибудь и на моей улице станит праздник.
Видимо, праздник на вашей улице настанет тогда, когда Тинькофф одобрит вам кредит. А в банке вам не сказали, когда примерно это случится? И как вы до того счастливого праздничного момента будете жить без кредита?
Всем советую банк Тинькофф.
Всем советуете банк, который никому не одобряет кредиты. Наверное, советуете обращаться в этот банк за кредитами. Хороший у вас юмор.
 
У Тинькофф вроде какая-то заумная нейросеть, которая пробивает социальные сети. Отсюда столько отказов.
А как эта нейросеть примерно работает? Что она ищет в социальных сетях? Какую информацию?
 
Что могу сказать в банке Тинькофф мне отказали,говорят,что всем отказывают при оформлении заявки

Ну если всем отказывают, значит и не нужны им новые кредиты. Так сказать кредитный портфель полон. Есть много других банков. Вообще с этими кредитами уже доходит до абсурда - сначала названивают с утра до вечера и СМС шлют всем подряд, а потом, когда дело доходит до реальной заявки, начинают спрашивать: а зачем, а кто, а где...
 
Ну если всем отказывают, значит и не нужны им новые кредиты. Так сказать кредитный портфель полон.
Не думаю, что Тинькофф буквально всем отказывает в кредитах. Такого не может быть, это какое-то недоразумение.
Вообще с этими кредитами уже доходит до абсурда - сначала названивают с утра до вечера и СМС шлют всем подряд, а потом, когда дело доходит до реальной заявки, начинают спрашивать: а зачем, а кто, а где...
Ну это элементарная маркетинговая технология - воронка продаж. Сначала привлекается максимальное количество потенциальных заемщиков, а потом отсекаются некредитоспособные.
 
Сначала привлекается максимальное количество потенциальных заемщиков, а потом отсекаются некредитоспособные.
Точно. То, что всем предлагают, совсем не значит, что всем и дадут.
 
Точно. То, что всем предлагают, совсем не значит, что всем и дадут.
Это логично. А сейчас вообще перестанут давать, потому как новому владельцу Тинькофф Яндексу, заемщики не нужны. Им нужна своя платежная система :)
 
@letkov900,
Надеясь,что когда-нибудь и на моей улице станит праздник

Хорошо бы, конечно! Но, честно сказать, сообщение Ваше - сплошной каламбур. Разобраться невозможно, есть желание пригласить переводчика.
Вообще, похоже на "завуалированную" рекламу Тинькофф, но тут что-то с вуалью жесткий перебор)))
 
А сейчас вообще перестанут давать
Я не понимаю почему многие в этой теме высказываются с недовольством в отношении этого банка! Вот у меня был случай когда делали заявку на кредит и другие банки не одобрили а вот именно Тинькофф одобрил.
 
Я не понимаю почему многие в этой теме высказываются с недовольством в отношении этого банка! Вот у меня был случай когда делали заявку на кредит и другие банки не одобрили а вот именно Тинькофф одобрил.
Думаю, что причина негатива в том, что у Тинькофф достаточно высокие проценты по кредитам, что и обуславливает тот факт, что дают они их проще чем другие банки. Риски по не возврату заложены в более высокие проценты.
 
Хотела собрать информацию перед тем как взять кредит и зря я зашла первым в это обсуждение...😥 Есть такая плохая привычка сначала узнавать про проблемы в какой-то сфере, а потом уже искать нужный материал.
Хочу поговорить о своём опыте...
Ничем ваш "опыт" не помог. Сначала говорите, что всё плохо, а потом, что "Банк классный, всем советую" - лечите свою биполярку.
Всем советую банк Тинькофф.
Спасибо за совет, определённо не выберу этот банк) Хоть один плюс.
 
Хотела собрать информацию перед тем как взять кредит и зря я зашла первым в это обсуждение...
Не расстраивайтесь, это явно какой - то знак, предупреждение, чтоб вы хорошо все обдумали. А автор темы, скорее всего иронизирует, от того, что получил отказ.
 
У меня был похожий опыт. Когда-то они отказали в оформлении кредитной карты лимитом на 10к рублей, а через пару лет мне весь почтовый ящик своими предложениями заспамили
 
@Kira34, то, что вам заспамили почтовый ящик вообще не говорит о том, что вам дадут кредит. То что вам присылают, не является публичной офертой и при обращении в банк, вам могут отказать, несмотря на присланное предложение.
 
Всем доброго времени суток! не смогла пройти мимо данной темы обсуждения, скажу одно я находясь в декрете без всяких проблем получила одобрения на кредит в тинькофф, еще и карту кредитную оформила)) сестра у меня нигде не работав подрабатывает не официально, учится очно, оформила на днях кредит в тинькофф без проблем!
 
@tr1fon888, То, что Тинькофф быстро все выдает, это есть такая тема, но то, что у них нет офиса элементарного- вот это уже не очень хорошо. Несколько раз сталкивалась с проблемой по банкам, которую решить можно было исключительно в отделении. Да все понятно, что служба поддержки и личный кабинет и все такое, но я как то люблю по старинке, чтоб было куда прийти в случае недопонимания и в глаза посмотреть.
Ну процент у них не хилый конечно, похоже на Русский стандарт, который в свое время всем кредитки по почте рассылал.
 
Назад
Сверху Снизу