Развод Приём звонков от коллекторов, поможем всем

A

Aleksandr8

Прохожий
Избавим Вас от давления со стороны коллекторов на территории России. Приём Ваших входящих звонков с незнакомых Вам номеров с помощью переадремации. Общение с взыскателями. Индивидуальный подход в зависимости от вашей ситуации и суммы долга. Пишите в тему.
 
Добрый день. После того как я потерял работу и возможность платить по кредитам, я просто сменил все телефоны. А самый важный оставил на фиксацию входящих звонков. Еще поставил функцию фиксировать незнакомые звонки, которых нет в телефонной книжке (без ответа), Конечно, лучше от этого не станет, но хоть мозг вам выносить не будут. Нет таких законов, что вы должны брать трубку!
 
Да уже и на Ютюбе куча юристов демонстрирует ролики с общением с этими самыми коллекторами, так что не новость это. Но за все в жизни приходится платить, увы.
 
@Валерий197001, ага, а услуги все множатся, сначала было- поможем вам перекредитоваться, потом- поможем с банкротством , теперь вот- поговорим с коллекторами вместо вас))) А просто платить вовремя и не брать лишнего видимо не судьба.
@Aleksandr8, а если не секрет сколько стоят подобные услуги, есть же какой-то минимальный порог?
 
Избавим Вас от давления со стороны коллекторов на территории России. Приём Ваших входящих звонков с незнакомых Вам номеров с помощью переадремации. Общение с взыскателями. Индивидуальный подход в зависимости от вашей ситуации и суммы долга. Пишите в лс.
Как всегда развод на деньги. Если у человека нет денег погасить кредит, то где ему взять деньги на оплату таких услуг по спасению от коллекторов! Не доверяю таким людям.
 
@Каролина, да в том, то и дело, что развод. А сколько их сейчас в рекламе, ужас просто. И банкротят на раз, и от долгов избавляют насовсем, и кредитную историю обеляют до блеска, но только не уточняют, что платить придется вне зависимости от результата, т.е. банкротство например еще и не всякому подойдет и за процедуру около 200 тыс. отдать надо, а где их взять если уволили к примеру и без работы человек? Меня прям подбешивают все эти конторы, ведь есть люди которые искренне им верят и несут последние деньги, а в результате ноль.
 
Назад
Сверху Снизу