Ипотека под материнский капитал

Я считаю, что материнский капитал лучше н использовать под ипотеку, и если позволяет возможность не трогать его , потому что с каждый годом сумма по материнскому растет. В дальнейшем просто при продаже квартиры могут возникнуть много сложностей и быстро вы ее не сможете продать и придется побегать
 
Я считаю, что материнский капитал лучше н использовать под ипотеку, и если позволяет возможность не трогать его , потому что с каждый годом сумма по материнскому растет.
Сумма растет на процент официальной инфляции, а она практически всегда в нашей стране, значительно ниже реальной. И толку, если ваш маткапитал, вырос на 3 процента, а жилье на 5? Да и насколько я помню, цифра маткапитала фиксируется на момент рождения ребенка.
 
Я не могу оставить без внимания удобство и гибкость, которые предлагает программа ипотеки под материнский капитал. Это действительно отличная возможность для молодых семей, которые хотят приобрести свое собственное жилье, но сталкиваются с ограничениями по финансовым ресурсам.

Одним из главных преимуществ этой программы является возможность использования материнского капитала в качестве первоначального взноса при приобретении жилья в ипотеку. Это дает возможность молодым семьям, у которых может не быть значительных сбережений на первоначальный взнос, стать владельцами собственного жилья.
 
Не все банки работают с материнским капиталом и у каждого свои условия. Подавайте сразу в несколько банков, не факт, что все одобрят. Потом выбирайте более выгодные для вас условия. Главное чтобы попался хороший агент по недвижимости, который поможет обойти все подводные камни.
 
Не все банки работают с материнским капиталом и у каждого свои условия.
Практически все банки, так или иначе, с материнским капиталом работают. Для них это деньги гарантированные государством, а значит прибыль. Почему им бы и не работать с маткапиталом, в таком случае?
 
Назад
Сверху Снизу