Россия Какой наиболее выгодный кредитный продукт под мои цели может предложить мне банк?

К

Киря

Прохожий
Какой наиболее выгодный кредитный продукт под мои цели может предложить мне банк?
 
@Киря, какие у вас цели? На какую сумму вы хотите получить кредит? На какой период и так далее. В противном случае, ваш вопрос ни о чем.
 
Lvt866, Банк может предложить только деньги под большой процент, а ваш выбор соглашаться или нет, никто вас не принуждает брать))
 
@Киря, Самые выгодные кредиты — большой кредитный лимит по кредитной карте и кредит под развитие бизнеса. Если у вас есть бизнес (даже малый, средний), и он уже успешный, то вы можете спокойно брать кредит под развитие. Если бизнес у вас новый, то не берите. В таком случае просите большой кредитный лимит и используйте его под собственные потребности и на покупки. Если у вас нет бизнеса, то вам нужны документы об официальном трудоустройстве. Желательно, чтобы был высокий доход. Это главный критерий.
 
Ну смотря какие у вас цели, какой доход, сможете ли вы его подтвердить.
 
@Киря, Самые выгодные кредиты — большой кредитный лимит по кредитной карте и кредит под развитие бизнеса. Если у вас есть бизнес (даже малый, средний), и он уже успешный, то вы можете спокойно брать кредит под развитие.
Бизнес это дело такое... Сегодня может быть успешный, завтра нет и причин этому может быть много. Да все та же самая пандемия с локдаунами...
 
Для физического лица самый выгодный кредитный продукт - это кредитная карта.
 
Для физического лица самый выгодный кредитный продукт - это кредитная карта.
Смотря какая сумма, если в пределах 2-3 зарплат, то смело можно кредитную карту брать, а если деньги нужны на учебу или на лечение, т.е. сумма приличная и каждый процент значение имеет. Лучше по банкам походить, пораспрашивать, где условия лучше там и брать.
 
Лучше по банкам походить, пораспрашивать, где условия лучше там и брать.
Простите, но в век интернета ходить никуда не надо. Можно на сайтах посмотреть, а можно и на банковских агрегаторах, где сравнить можно, как ставки, так и прочие условия.
 
Самый выгодный кредит, отсутствие оного. "Берегите себя и своих близких"(ц). :kolobok_biggrin:
 
Простите, но в век интернета ходить никуда не надо.
Конечно физически не надо, походить, я имел ввиду, как раз по интернету. Агрегаторы тоже хороши, но в банках могут быть условия, как раз "под конкретный случай". И опять все от суммы зависит, стоит ли ради пары процентов заморачиваться. Лично я бы при значительной сумме, через агрегаторы выбрал 4-5 банков с лучшими условиями и потом написал им, объяснил ситуацию и спросил про условия. В любом банке могут быть акции, которые не отражены, для тех же зарплатников, вкладчиков или просто не выходят в месяц на показатели по кредитам. Т.е. реально 1-2% можно скинуть, при тех же ипотечных кредитах, сумма набегает значительная.
 
@Киря,
Какой наиболее выгодный кредитный продукт под мои цели может предложить мне банк?
А какие у Вас цели? 🙄
Тут надо сначала определиться с целями и стоимостью их достижения. Если это просто какие-то небольшие повседневные потребности, то наиболее выгодно будет оформить кредитку и возвращать на нее средства в течение льготного периода.
А вот если цели масштабные или деньги нужны на длительный срок, то лучше конечно брать целевой кредит - ипотеку, к примеру.
Единственное, если касается автокредита, еще не разу не встречала выгодных предложений. По-моему проще уж взять нецелевой кредит наличными. Тогда и КАСКО платить не обязательно и ПТС на руках. Наверное единственная возможность выгодно взять именно автокредит - брать его по какой-нибудь программе, типа "Первый" или "Семейный автомобиль", но там выбор авто очень уж ограничен.
 
Назад
Сверху Снизу