Список более менее честных займов

dfg54

dfg54

Прохожий
На сайте Займы онлайн можно найти относительно нормальные онлайн займы. С более менее нормальными условиями и без всяких подписок.
 
Последнее редактирование модератором:
На сайте Займы онлайн можно найти относительно нормальные онлайн займы. С более менее нормальными условиями и без всяких подписок.
Как считаю я из своего жизненного опыта ,плохих займом впринципе не может быть ,есть человеческий фактор ,когда берут займы ,кредиты ,не смотря не на проценты не на условия кредитования,тем самым сами себя вгоняют в долговые ямы .
С любым мфо можно сотрудничать ,главное оплачивать во время ,и проблем не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Как считаю я из своего жизненного опыта ,плохих займом впринципе не может быть ,есть человеческий фактор ,когда берут займы ,кредиты ,не смотря не на проценты не на условия кредитования,тем самым сами себя вгоняют в долговые ямы .
С любым мфо можно сотрудничать ,главное оплачивать во время ,и проблем не будет.
Это да, но у меня сложилась такая ситуация, что просрочка пошла в 5 дней и не было возможности вернуть деньги. Теперь там колоссальные проценты и сумма. В последствии чего не могу нигде теперь взять другой, что бы хотя бы перекрыть первый.
 
На самом деле есть хорошие и плохие МФО. С хорошими всегда можно договориться, если возникли проблемы - они идут навстречу и все остаются довольны друг другом. А вот плохие - это как раз те, которые начинают кошмарить своих клиентов звонками и визитами, запугиванием, ищут контакты в соцсетях, взламывают странички и телефоны. Вот для таких нужно создавать черный список и с ними не работать, даже если точно знаете, что вернете вовремя - не стоит кормить зверя, не стоит финансировать подобное поведение. Все отношения должны быть исключительно в цивилизованных рамках.
 
Вот для таких нужно создавать черный список и с ними не работать
Если Вы знаете о хороших и плохих, то почему бы Вам эти списки не начать создавать? Думаю, что нашлось бы не мало людей, которым эта тема интересна.
 
Назад
Сверху Снизу