Страховые коробки -это не страхование

Знаете ли вы что такое страховые коробки?

  • сталкивался

    Голосов: 3 50,0%
  • нет

    Голосов: 1 16,7%
  • вообще не беру страховки

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

Александра25

Прохожий
Столкнулась с тем что помимо страхования жизни к потреб кредиту навязывают в обязательном порядке " Коробки" цена которой от 3000 рублей. К тому же не всегда вам выдадут на руки ваши дополнительные страховые полюса. Кто с таким сталкивался и как вам это при подносили?
 
Я продавала эти коробки.
Нас учили преподносить в стиле "это обязательно, одобрили вместе с кредитом, отказаться нельзя". Вот как то так.
Возвращают их потом единицы
 
Столкнулась с тем что помимо страхования жизни к потреб кредиту навязывают в обязательном порядке " Коробки" цена которой от 3000 рублей. К тому же не всегда вам выдадут на руки ваши дополнительные страховые полюса. Кто с таким сталкивался и как вам это при подносили?
Ну, конечно же, страховые коробки не имеют абсолютно никакого отношения к кредиту. Но навязать могут любым способом. Например, страхование карты мотивировать тем, что кредит зачисляется на карту и погашается с карты. Чтобы защитить эти денежные средства, сотрудник "предлагает в обязательном порядке" карту застраховать. Если, например, Вы брали кредит на ремонт, то тогда скорее всего Вам навяжут защиту имущества и внутренней отделки. К сожалению, сотрудников ставят в такие рамки. Коробочное страхование, может, конечно полезный и нужный продукт, но совершенно не обязательный, тем более к кредиту.
 
Мне маме при инвестициях навязывали коробку. Она отказалась, хотя условия были хорошие. Если страховой случай не наступал, то деньги возвращались обратно.
 
Мне маме при инвестициях навязывали коробку. Она отказалась, хотя условия были хорошие. Если страховой случай не наступал, то деньги возвращались обратн

Столкнулась с тем что помимо страхования жизни к потреб кредиту навязывают в обязательном порядке " Коробки" цена которой от 3000 рублей. К тому же не всегда вам выдадут на руки ваши дополнительные страховые полюса. Кто с таким сталкивался и как вам это при подносили?
У меня сумма была в 50 тысяч! Страховка на 3 года, всё включено. От любой травмы или болезни застрахована.
 
Назад
Сверху Снизу