Хочу взять кредит, но не дают

kSenIAp

kSenIAp

Прохожий
Почему я не могу взять кредит для раскрутки своего дела? Кредита ещё не брала ни разу, а отказ приходит. Хоть и кредитной истории нет. И некто не говорит причину отказа.
 
Не знаю как у вас, но у меня получилось, кредит дали с первого раза, всё отлично , тоже раскручиваю своё дело
 
Почему я не могу взять кредит для раскрутки своего дела? Кредита ещё не брала ни разу, а отказ приходит. Хоть и кредитной истории нет. И некто не говорит причину отказа.
Вероятнее всего вы не соответствуете каким-то критериям, которые банки предъявляют к потенциальным заемщикам. Чаще всего это недостаточная платежеспособность.
 
Почему я не могу взять кредит для раскрутки своего дела? Кредита ещё не брала ни разу, а отказ приходит. Хоть и кредитной истории нет. И некто не говорит причину отказа.
Кредит мне тоже не давали, тк кредитной истории не было, я взяла микрозайм, и во время погасила, вот эти микрозаймы очень влияют на кредитную историю.
 
@kSenIAp, видимо с аргументами у Вас плохо. Не предоставили бизнес план, нет кредитной истории, нет имущества под залог, и.т.д и т.п. Да и просто могли не понравиться кредитному специалисту.
 
@kSenIAp, Можно попробовать обратится к кредитным брокерам, они смогут Вам помочь в получении кредита, либо узнают по каким причинам Вам не одобряют кредит в банке.
 
@kSenIAp, Можно попробовать обратится к кредитным брокерам, они смогут Вам помочь в получении кредита, либо узнают по каким причинам Вам не одобряют кредит в банке.
Что-то я искренне сомневаюсь, что банки будут делиться с брокерами информацией о причинах в отказе по выдаче кредита. Другое дело, что сам брокер может придумать эту причину :kolobok_biggrin:
 
@lisss, делится не будут, но могут продать :kolobok_secret:
 
@kSenIAp, каждый банк решает сам кому давать кредит, а кому отказать. Единых правил для всех нет, но к основным причинам отказа относится: плохая кредитная история, имеющаяся задолженность по исполнительному производству, вы зарегистрированы в регионе повышенного риска(здесь у каждого банка свой список). Еще могут отказать по причине того, что бизнес ваш в нежелательной для банке сфере, например, строительство, ремонт, грузоперевозки, то есть там, где крутятся серые деньги.
 
Еще могут отказать по причине того, что бизнес ваш в нежелательной для банке сфере, например, строительство, ремонт, грузоперевозки, то есть там, где крутятся серые деньги.
Шта??? Простите, я чуть в осадок не выпал, прочитав вот это. В стране РОЗ (Распил, Откат, Занос) есть какие-то сферы, где нет "серых" денег и банального черного нала? Да вы серьезно? :) Самые мутные схемы, что бы вы знали, они всегда около бюджета, а не в строительстве и уж точно не в грузоперевозках, которые заформализованы донельзя.
 
Если вам отказывают в кредите, прежде всего, стоит проанализировать свою кредитную историю и проверить свою кредитную отчетность. Также обратитесь в банк, чтобы получить подробные сведения о причинах отказа и выявить возможные способы улучшения вашей кредитной ситуации.
 
Если вы столкнулись с отказом при попытке взять кредит, попробуйте обратиться в другой банк или рассмотрите альтернативные варианты кредитования, например, через кредитные кооперативы или онлайн-кредиторов. Также, убедитесь, что ваша кредитная история в порядке и вы соответствуете требованиям банка.
 
Назад
Сверху Снизу