Не была закрыта кредитная карта, получилось что я должна хотя не пользовалась ей

mamaAnja073_

mamaAnja073_

Прохожий
в 2013 году оформила дебетовую карту и не активировала её.Спустя более 5 лет обратилась в этот же банк (забыв о том что уже обращалась к ним),хотела открыть новую,а мне сказали что у меня долг перед банком 7000 и они могут его списать если я оплачу сегодня 900 рублей.
900 рублей это со слов оператора за обслуживание карты.Документы потерянны.Есть ли смысл обращаться в этот банк за выпиской или срок давности уже истекает, если в других банках дают кредитные карты и стала созаемщиком в ипотеке?
 
Плата за обслуживание не активированной карты... Я бы их из принципа послал подальше.
 
@mamaAnja073_,
долг перед банком 7000 и они могут его списать если я оплачу сегодня 900 рублей.
Ну и бред! Очень интересно, что за банк, и что это за такие удивительные условия у них. Если уж долг существует, то его просят погасить в полном объеме, а тут целых 6100 руб готовы простить.Мне кажется, Вас вводят в заблуждение, или оператор что-то серьезно путает.
Я бы рекомендовала попросить выписку. Документы Вам никакие и не потребуются, обычно достаточно паспорта, даже карта эта злосчастная не нужна. Разберитесь в этой темной истории, если уж долг и есть, то просто так он никуда не денется.
 
Назад
Сверху Снизу