Как можно получить текст по - исполнительному производству

A

Andrug

Прохожий
Здравствуйте,


Как можно уточнить информацию или получить текст по - исполнительному производству , исполнительный документ Судебный приказ. Где и у кого спрашивать эту информацию,
у меня задолженность была какая то в гос услугах сообщили.
 
Здравствуйте,
Как можно уточнить информацию или получить текст по - исполнительному производству , исполнительный документ Судебный приказ. Где и у кого спрашивать эту информацию,
у меня задолженность была какая то в гос услугах сообщили.
А может проще отменить судебный приказ??
Начать выяснять, какие долги на вас навесили, можно с поиска на сайтах судебного участка, где был вынесен судебный приказ, и сайта приставов.
 
поискал тут Судебный участок №34 | Мировые судьи Санкт-Петербурга по исполнительному производству , исполнительный документ Судебный приказ не нашел ни чего написал им на почту может ответят что нибудь ...
дойдите до суда. вам выдадут копию. в коридоре висит образец, как писать заявление на отмену судебного приказа. напишите и тут же отдадите. поторопитесь.
 
@Andrug, я буквально на днях судебный приказ нашла по номеру почтового извещения. Если знаете какой участок, а идти не хотите, то можете позвонить непосредственно им, и вам там скажут кто истец, на какую сумму и т.д. Мне по крайне мере всю информацию предоставили, причем судебное решение было даже не на меня, а на директора моего. И ничего, все рассказали. Номер исполнительного дела, я так понимаю, вы знаете? На сайте судебных приставов можно посмотреть и номер дела, и кто ваш пристав, можно ему позвонить и узнать всю информацию.
 
Как можно уточнить информацию или получить текст по - исполнительному производству ,
Если интересуют именно материалы ИП, то ищите на сайте ФСПП - вэлкам Федеральная служба судебных приставов.

Где и у кого спрашивать эту информацию,
у меня задолженность была какая то в гос услугах сообщили.
Вообще, самой выдачей исполнительных документов занимаются аппараты судов, но в вашем случае, очевидно, это уже не актуально.
 
@Andrug, если имеете информацию в каком суде рассматривалось дело, то можно обратиться в судебную канцелярию. Я обращался по телефону в прошлом году, назначили время и я получил свои бумаги.
 
@Andrug, у меня на работе была ситуация, когда не успели на почте забрать судебное письмо с определением. Я позвонила в судебный участок и по новой запросила, потом еще раз перезвонила и уточнила трек номер отправления, и дальше отслеживала по почте. А вообще действительно гораздо проще все сделать так
Если интересуют именно материалы ИП, то ищите на сайте ФСПП - вэлкам Федеральная служба судебных приставов.
если уж дело до приставов дошло.
 
Назад
Сверху Снизу