Я режиссёр, хочу снять фильм о должниках, но плохо умею это делать

D

Dmitry90

Прохожий
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я режиссер (снимаю документальное кино социальной направленности). Сейчас, ведётся работа над фильмом о людях, которые сидят на "кредитной игле". Начинали с небольших рассрочек, кредитов, карт и пришли к полной закредитованности (большая часть денег уходит на погашение процентов, на жизнь почти не остается). Возможно, этот фильм кого-то предостережет от получения первого кредита на "очень нужную вещь", а кому-то - поможет вовремя остановиться и закрыть долги, пока это ещё возможно.
Чтобы не быть голословным, прикрепляю первый вышедший фильм из серии моих социальных документалок.
Фильм о лудоманах (люди зависимые от азартных игр).
Мы получили много положительных отзывов, а значит, мы на правильном пути!
Возможно, кто-то хочет поучаствовать, рассказать свою историю, сняться в проекте или каким-то образом помочь.


Спасибо!
 
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я режиссер (снимаю документальное кино социальной направленности). Сейчас, ведётся работа над фильмом о людях, которые сидят на "кредитной игле".
Приветствую тезка... А вы "топтуном" поработайте. Сядьте около точки МФО и поспрашивайте людей, что заходят в этот офис. Думаю, что фактуры наберете не слабо.
 
@lisss, он не хочет задницу от стула оторвать, хочет чтоб к нему сразу плачущие люди прибежали со своими историями, им он расскажет что после огласки в его видосиках кредитор испугается и всё простит, люди поверят, но... ничего не изменится для них, только ещё одно разочарование...
 
@Екатерина Зайцева, да, я знаю такой формат. Лет 10-12 назад, были у меня добрые порывы и немного волонтерствовал. И вот тогда ко мне пристал один продюсер с говноНТВ, что начал от меня требовать интервью. Типа, давай, чувак, расскажи как это круто и что и как... Я попросил сценарий. Прочитал его. И пообещал при встрече с этим продюсером разворотить ему табло. Мы так и не встретились, но кто-то ему и без меня разворотил его... Это я уже в новостях прочитал :)
 
@Екатерина Зайцева, мне нравится название темы))) Я тоже так могу :kolobok_biggrin: Я коплю, но плохо умею это делать..."Возможно, кто-то хочет поучаствовать, рассказать свою историю.... или каким-то образом помочь"
Особенно про помочь понравилось))
P.S.тема конечно интересная, но мне кажется про нее не рассказал и не снял только ленивый)
 
@Nimeria, с названием я @Dmitry90 помогла, а то он по ошибке назвал так пафосно, забыл про скромность)
 
Я коплю, но плохо умею это делать..."Возможно, кто-то хочет поучаствовать, рассказать свою историю.... или каким-то образом помочь"
Не... если плохо умеете это делать, то кто же вам поможет, да и зачем? Вот я хорошо умею копить. Мне и помогать нужно. :kolobok_lol:
 
Звездеть ты хорошо научился, сидишь на бюджете, есть что копить.
Вот никак вам, Катерина, мимо меня не пройти, чтобы жало своё не показать и ядом не прыснуть.
Может вы действительно замуж за меня хотите? :kolobok_biggrin: Так пишите прямо, чего стесняться? Я не обещаю, но рассмотрю обязательно.
 
@Кот, ничего личного. Я ничего не имею против тебя, зря ты так, на пустом месте.
 
@Кот, дак это хорошо, когда ты летаешь только и слышно что "чиновники ничего не должны", "то что врачи зарабатывают копейки они виноваты сами", "нет денег на еду - не рожайте" и наподобие...
Сейчас хоть начинаешь походить на адекватного человека, но попытки стать снова "пафосным мерзавцем" не оставляешь...
 
@Кот, просто закусывай и всё будет норм)
 
просто закусывай и всё будет норм)
Вообще-то я не пью. Совсем. Но вы должны радоваться, что я не всегда адекватный. Разве полностью нормальный человек стал бы с вами разговаривать? Очень в этом сомневаюсь. Чтобы с вами так долго общаться, надо быть действительно хотя бы слегка ку-ку... :kolobok_biggrin:
 
@Кот, признание что ты "слегка ку-ку" показывает что ещё не всё потеряно, есть шанс что можешь стать нормальным человеком а не слепым патриотом, который не видит всей трагедии народа и восхваляет лишь тех кто сейчас у власти.
 
есть шанс что можешь стать нормальным человеком
И с кем вы тогда общаться будете? Ведь если серьёзно, то я общаюсь с вами только по двум причинам. Это наличие массы свободного времени, и чувство юмора. Т.е. если проще - со скуки, когда совсем заняться нечем.
 
@Кот, я же тут общаюсь не только с дурачками, с нормальными людьми тоже. Будем продолжать!
 
я же тут общаюсь не только с дурачками, с нормальными людьми тоже.
Вы скорее пытаетесь общаться. Но хорошо у вас получается только ставить смайлики. Увы, это правда. Вам бы кулинарный раздел. Готовить-то хоть умеете?
 
@Кот, у меня, знаешь, можно убрать все смайлики и для тебя оставить только один - он для любого твоего поста подходит)

24e5eabe46517b1979763.jpg
 
Назад
Сверху Снизу