Риски при оформлении займа у брокера

Андрей20202

Андрей20202

Прохожий
Не спешите обращаться к кредитным брокерам для получения потребительского кредита. Все зависит от суммы, которую вы хотите получить. Если эта сумма очень большая, и вы не хотите рисковать, то стоит воспользоваться услугами специалистов. Но и в этом случае можно попасть в ловушку: многие кредитные брокеры на деле оказываются мошенниками.

Получив от вас документы, они скажут, что банк отказал в потребительском кредите. А на самом деле кредит будет оформлен на вас без вашего ведома, только деньги получит другой человек, а расплачиваться потом вам. Нужно обращаться только к проверенным организациям. А при составлении договора, обязательно обратите внимание на то, что происходит с предоплатой, которую берут эти организации.
 
@Андрей20202, реклама конечно интересная, но настолько устаревшая, что капец, какая еще такая волокита? Сейчас процедура получения не то, что потреб кредита, а даже ипотеки настолько упростилась, что брать посредника в этом деле тупость полнейшая. Вот у меня хорошая КИ, я онлайн оформила кредит и получила его на карту и все это заняло минут 5, ну может 7. Какие нафиг брокеры?
Ну, а с каких делов расплачиваться то по такому кредиту?
так и вспоминается "..Фантазер, ты меня называлааа...":kolobok_biggrin: вот нужны банкам такие проблемы, ага 3 раза. Если большой кредит берешь, то без визита в отделение никак, при этом там тебя еще и сфотают, поэтому я слабо представляю как это можно левому человеку по моим документам большой кредит взять.
Если эта сумма очень большая, и вы не хотите рисковать, то стоит воспользоваться услугами
... Банка, и забыть про посредников.
 
так и вспоминается "..Фантазер, ты меня называлааа...":kolobok_biggrin: вот нужны банкам такие проблемы, ага 3 раза. Если большой кредит берешь, то без визита в отделение никак, при этом там тебя еще и сфотают, поэтому я слабо представляю как это можно левому человеку по моим документам большой кредит взять.
В принципе, банк может попытаться взыскать по такому "договору", но в суде ответчик отобьется...
 
В принципе, банк может попытаться взыскать по такому "договору", но в суде ответчик отобьется...
Да конечно, мне так кажется, что адекватный банк во -первых в такую ситуацию и не попадет, а во-вторых даже шараж-монтаж вряд ли в суд пойдет, поскольку тут и дураку понятно, что не выиграть, а то по судебным пошлинам деньги потратить.
а кому-то нужен миллион..., но если нас будет 10000 и все скинуться по 100 руб.мы сможем помочь.
а с каких таких радостей интересно я бы стала складываться? Вот у меня ипотека, я ее конечно плачу и не жужжу, давайте мне что-ли скинемся, я прям спасибо даже каждому скажу.
Как правило если у людей проблемы с долгами, то результат их действий, не ответственного отношения. Значит кто-то пил, гулял, кредитные деньги тратил, а теперь ему помочь надо? Бог поможет, у меня все.
 
Неужели кто то действительно обращается к брокерам? Считаю это вообще бредовой идеей.... Сейчас ведь можно через интернет всё заполнить и получить ответ без всяких проблем.
 
Неужели кто то действительно обращается к брокерам? Считаю это вообще бредовой идеей.... Сейчас ведь можно через интернет всё заполнить и получить ответ без всяких проблем.
На самом деле, обращаться к брокерам бывает полезно. Я считаю, что каждое дело должен выполнять профессионал. К примеру, по кредитам - у вас достаточно времени, чтобы разобраться во всех предложениях банков - проценты, комиссии, страховки? Кому чаще дают кредиты, а по какой причине могут отказать? Если сумма большая - это очень важные моменты, а хороший брокер в этом всем специалист. Так что - да, польза есть.
 
@Irene-Plam, кому нужна крупная сумма, тот думаю час времени сможет найти на поиски. С брокерами не все так просто, можно нарваться помимо мошенников еще и на ангажированных.
 
@Андрей20202, выберите брокера от организации с хорошей репутацией или известного индивидуального брокера. Вдобавок к этому нужно проверить брокера на наличие знаний в сфере кредитования. Этого будет достаточно, чтобы минимизировать риски. В любом случае у вас будут дополнительные проценты к кредиту. На проценты тоже нужно ориентироваться при выборе брокера. Выберите того, у кого эти проценты средние.
 
@Андрей20202, выберите брокера от организации с хорошей репутацией или известного индивидуального брокера. Вдобавок к этому нужно проверить брокера на наличие знаний в сфере кредитования. Этого будет достаточно, чтобы минимизировать риски. В любом случае у вас будут дополнительные проценты к кредиту. На проценты тоже нужно ориентироваться при выборе брокера. Выберите того, у кого эти проценты средние.
Зачем к ним, брокерам, вообще обращаться? Почему самому не оформить кредит, без ненужных посредников?
 
@Novus, если такая профессия существует, то видимо к ним кто-то и обращается. Каждый свою шишку должен набить сам. :kolobok_biggrin:
 
@Валерий197001, Да можно и как-то без шишек нынче обходиться) Разобраться что к чему несложно)
 
Я не представляю как можно верить брокерам. Насколько люди должны быть в отчаянные что бы передать все документы этим мошенникам.
 
Нужно обращаться только к проверенным организациям. А при составлении договора, обязательно обратите внимание на то, что происходит с предоплатой, которую берут эти организации.
Ну данное условие нужно соблюдать при любых формах обращения со своими финансами. Я вообще не понимаю к чему создаются подобные темы? Она рассчитана школьников, но никак не на взрослую аудиторию.
 
@Novus, а как же "дураков на 100 лет припасено"?
 
Назад
Сверху Снизу