Развод ПОМОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЕХ ДОЛГОВ.ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ СПОСОБ!

Д

Дмитрий Охмат

Прохожий
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЭТОТ СПОСОБ БАНКРОТСТВО.САМ В ПРОШЛОМ БАНКРОТ .СПИСАЛ ОКОЛО 3 МИЛЛИОНОВ ДОЛГОВ.СЕЧАС ПОМОГАЮ ТАКИМ КАК Я. ЗНАЮ ПРОЦЕДУРУ ИЗНУТРИ.МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ ЛИЧНЫМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ И ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ. ПОВЕРЬТЕ- ЭТОТ СПОСОБ РАБОТАЕТ И ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВЕН.ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ СПИСАТЬ ДОЛГИ!
 
Дело не в моих переживаниях, а в положительном опыте при определённых финансовых трудностях
А предлагаю я банкротство под ключ. От сбора документов до вынесения арбитражным судом решения о полном списании долгов. Финансовую свободу
 
А предлагаю я банкротство под ключ. От сбора документов до вынесения арбитражным судом решения о полном списании долгов. Финансовую свободу
Очень интересно и очень актуально. Скажите, пожалуйста, сколько стоит ваша услуга?
 
Очень интересно и очень актуально. Скажите, пожалуйста, сколько стоит ваша услуга?
О, привет! И ты тут. Короче, переписываешь на меня всё своё имущество, переводишь на мой счёт все свои денежные средства, и можешь спокойно банкротиться. Для тебя - всё бесплатно. Да. Но только у меня.
 
О, привет! И ты тут. Короче, переписываешь на меня всё своё имущество, переводишь на мой счёт все свои денежные средства, и можешь спокойно банкротиться. Для тебя - всё бесплатно. Да. Но только у меня.
Всё шуткуешь? Я задал человеку серьезный вопрос, а тебе всё шуточки. Я бы пообщался с ним, может быть, узнал бы что-нибудь новое. Видно же, что человек опытный, если предлагает банкротство под ключ. Это значит, что он знает все этапы этого процесса. Знать, как банкротиться, думаю никому не помешает. А ты своим ехидством обидел человека, и теперь он не ответит на мой вопрос. Вот постоянно ты мне вредишь.
У меня вопрос к тебе. Шантаж является уголовным преступлением или нет? Я обещал, что больше не буду донимать тебя вопросами, относящимися к конфликту двух блогеров. Но это я там обещал. Здесь-то не обещал. Поэтому могу задать этот вопрос, не нарушая своего обещания. Нет, серьезно, ответь на этот вопрос. А то там Семенов говорит, что шантаж не является уголовным преступлением, потому что в Уголовном кодексе нет статьи "Шантаж". А ты как считаешь? Что бы ты ответил Семенову? Вернее, что мне ответить Семенову. Я решил пообщаться с ним на его канале. Жду твоего ответа. А потом твой ответ перескажу Семенову.
 
Шантаж является уголовным преступлением или нет?
Читайте уголовный кодекс, господа! А чтобы разобраться в конкретной ситуации, надо опять же, досконально её изучить. И если я не хочу изучать её там, то с чего бы вдруг я захотел изучить её здесь?
 
Читайте уголовный кодекс, господа! А чтобы разобраться в конкретной ситуации, надо опять же, досконально её изучить. И если я не хочу изучать её там, то с чего бы вдруг я захотел изучить её здесь?
Какая же это конкретная ситуация? Это общий случай. Шантаж является уголовным преступлением или нет? Что в этом вопросе частного? Это общий вопрос. Чтобы ответить на этот вопрос, никакой конкретной ситуации изучать не надо. Для меня понятно, что шантаж - это преступление. А ты почему в этом сомневаешься?
 
С общими вопросами - УК РФ.
В УК нет статьи "Шантаж". Что из этого следует? Из этого следует, что шантаж не является уголовным преступлением? Семенов говорит, что не является. А ты как считаешь?
Ты вообще читаешь, что я пишу? Или у тебя память совсем не держит нифига?
Читаю. Ты отослал меня к УК. Я посмотрел УК. Статьи "Шантаж" там нет. Ну и что теперь? Шантаж не преступление? Ответь на вопрос-то. Что вокруг да около ходишь?
 
В УК нет статьи "Шантаж". Что из этого следует? Из этого следует, что шантаж не является уголовным преступлением?
Ты, хад, опять надо мной глумишься? Или у тебя мозг посменно работает? И сегодня у него очередной выходной?
 
Ты, хад, опять надо мной глумишься?
Это ты надо мной глумишься. Ты прям какой-то садист. Я задал тебе очень простой вопрос. Повторю его. Является ли шантаж уголовным преступление? Ты, вместо того чтобы ответить на этот элементарный, как я думаю, для тебя вопрос, посоветовал мне читать УК. Я, последовав твоему совету, просмотрел УК. В УК нет статьи "Шантаж". Нет такой статьи, понимаешь?
И вот Семенов, основываясь на том, что в УК нет статьи "Шантаж", уверяет своих подписчиков, что коли так, то шантаж не является уголовным преступлением. То есть шантажируй, сколько хочешь, это не является преступлением. Ты тоже так считаешь? Ответь на этот вопрос. Не уходи от ответа.
 
Я задал тебе очень простой вопрос. Повторю его. Является ли шантаж уголовным преступление?
Достал. Отвечаю тебе прямо и коротко: ДА. Ну а то, что ты не умеешь читать нормативку, это уж прости, только твои проблемы.
 
Достал. Отвечаю тебе прямо и коротко: ДА.
Трудно было сразу ответить? Трудно было написать короткое слово"да"?
А теперь следующий вопрос. Почему Семенов, у которого, как он утверждает, 16 лет юридического стажа, утверждает, что шантаж не является уголовным преступлением? Как ты можешь это объяснить? Может ли юрист заявлять такое? А если заявляет, то можно ли считать его юристом?
 
@Кот, я бы уже взбеленилась, ей-богу :kolobok_biggrin: в каждой теме @AvRush,достает. Уже мне надоело, представляю как тебе)))
По теме: интересно можно как-то блокировать таких вот товарищей как @Дмитрий Охмат, очевидно же, что развод чистой воды. Я вообще с очень большим подозрение отношусь к людям, которые капсом злоупотребляют. Я прям слышу этот вопль.
 
в каждой теме @AvRush,достает.
Я к нему уже привык. :kolobok_biggrin:
интересно можно как-то блокировать таких вот товарищей как @Дмитрий Охмат
Можно конечно. Этим модераторы обычно занимаются. Тут тоже, но как-то очень редко и лениво.
Я вообще с очень большим подозрение отношусь к людям, которые капсом злоупотребляют.
Согласен. Это ещё само по себе не диагноз, но явно симптом.
 
@Nimeria, и вообще, писали бы уж сразу, типа: Помогу избавиться от всех ваших денег. Быстро. С гарантией. :kolobok_biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу