Развод Кредит под расписку!

твой очередной вопрос меня снова не заинтересовал.
А какой вопрос тебя может заинтересовать? Какая тема тебя в данный момент интересует? Подскажи - и мы обсудим вопросы по этой теме. Я готов обсуждать любые вопросы и темы. Люблю поспорить.
 
Какая тема тебя в данный момент интересует?
Да вот думаю сижу... отпуск закончился, надо на работу выходить, а не хочется. Как думаешь, идти на работу, или плюнуть на неё? Пошли они все нафик, пусть верблюд работает. Обсудим?
Ещё вот секс у меня не регулярный. С этим надо что-то делать. Поспорим?
 
пусть верблюд работает. Обсудим?
Этот вопрос можно обсудить. Совсем без работы, конечно, обойтись нельзя, если нет какого-нибудь пассивного дохода. Но ты как-то, по-моему, говорил, что у тебя есть акции. Если дивиденды хорошие, то можно и не работать. Это, как ты знаешь, моя мечта. Если же дивидендов маловато для нормальной жизни, можно найти какую-нибудь удаленную работу со свободным графиком и со сдельной оплатой труда. Есть настроение - работаешь. Нет настроения - не работаешь. Красота!
Ещё вот секс у меня не регулярный. С этим надо что-то делать. Поспорим?
А о чем тут спорить? Найди партнершу - и будет у тебя регулярный.
 
А о чем тут спорить?
Вот видишь? Тебя мои проблемы не интересуют. А я должен с тобой обсуждать всякую хрень типа биткоинов или блогеров. Нахал. Как был нахал, так нахалом и остался.
 
А я должен с тобой обсуждать всякую хрень типа биткоинов или блогеров.
Если не хочешь обсуждать биткоин и блогеров, предложи свою тему для обсуждения. Про кредиты вроде бы уже все сказано, обсуждать особо нечего. А вот вообще про финансы поговорить можно было бы. Вот как думаешь, где сейчас можно заработать хорошие деньги? Хорошими деньгами я считаю 100 тысяч рублей и выше в месяц. Есть у тебя какие-нибудь соображения насчет этого? Давай-ка обсудим эту тему. Я считаю, что надо идти бизнес, но не знаю, каким бизнесом заняться, чтобы не особо перетруждаться.
А насчет блогеров ты не понял, Я хотел обсуждать не блогеров, а ситуацию. Вот ответь на такой вопрос. Можно ли публиковать в интернете изображение человека без его согласия? Ведь спор блогеров идет именно об этом.
 
Назад
Сверху Снизу