Исполнительный лист

S

Svvetta

Прохожий
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На работу пришёл исполнительный лист от приставов на работу от 02.09.2021. О том ,что необходимо удерживать 50% от заработной платы в счёт кредита. 07.09.2021 мне пришла зарплату полностью без удержания. Подскажите пожалуйста в этом случае будет ли наложен штраф на организацию или удержания будут с октября?
 
Подскажите пожалуйста в этом случае будет ли наложен штраф на организацию или удержания будут с октября?
Точно сказать не могу, но предполагаю, что удержания будут с октября. А штраф на организацию наложен не будет. За что штрафовать-то?
 
Зарплата, очевидно, уже была насчитана и документы на выдачу были подписаны руководством, поэтому выдали полностью. А удержания будут производиться со следующей зарплаты. Штраф наложен не будет, здесь нарушений нет.
 
Работодатель никогда не будет покрывать должника. Это ведь себе дороже. Должники, желающие скрыться от оплаты долга, часто выбирают работу без официального трудоустройства.
 
Жаль, что сейчас не могу высказаться - нет свободного времени. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю.
 
Назад
Сверху Снизу