В каком Банке сейчас выгодно взять автокредит?

Не мажор и не мачо

Не мажор и не мачо

Завсегдатый
Итак, вступаем в Новый год с новыми законами и возможно с новыми условиями кредитования. Какие банки дают выгодные автокредиты? Какие условия, переплата и т.д.?
 
Мне ближе Ростов-на-Дону, поэтому могу сказать какие в городе есть варианты взять автокредит. Например, Кредит Европа Банк имеет государственное субсидирование и имеет ставку 8,93% по кредиту, сумма колеблется от 100 тыс до 920 тыс рублей, срок 1-3 года, минимальный возраст клиента 18 лет, стаж от 4-х месяцев, в залог идёт приобретаемое имущество, оплачивается по аннуитету, может без справки и поручителей. Ещё такой вариант есть, как Локо-банк и кредит «под залог авто» со ставкой 13,90%, от 250 тыс до 5 млн руб., со сроком 1-7 лет, возраст клиента от 21 года, нужна справка о доходах, по аннуитету, стаж от 4-х месяцев, в залог товар и без поручителей. Но, как мы все знаем, лучше иметь больше документов и подстраховаться поручителем. А вот если взять Русфинанс банк с кредитом lada гос субсидия, личное страхование, то ставочка 7,70%, от 50 тыс до 920 тыс, срок 2-3 года, возраст от 23 лет. ВТБ24 12,33%. Альфа Банк 15,99%. Ну, вроде самый выгодный вариант брать lada за 7,70%, остальные банки идут от 8 и ближе к 22%.
 
@Не мажор и не мачо, Если Вы живете в Украине или России то самым надежным и выгодным кредитом будет Приват Банк это самый надежный и проверенный банк. Еще можно рассмотреть вариант с Альфа - банком но это уже можно сказать на втором месте после Приват Банка.
 
Посоветовала бы Приват Банк. Он очень надежный. Я сама брала там автокредит. Жалоб на него нету. Езжу на новенькой машинке и радуюсь.
 
Посоветовала бы Приват Банк. Он очень надежный. Я сама брала там автокредит. Жалоб на него нету. Езжу на новенькой машинке и радуюсь.
Приват Банк - банкрот, его поэтому и продали государствут за 1 гривну.
 
@Не мажор и не мачо, Если Вы живете в Украине или России то самым надежным и выгодным кредитом будет Приват Банк это самый надежный и проверенный банк. Еще можно рассмотреть вариант с Альфа - банком но это уже можно сказать на втором месте после Приват Банка.
Где в России вы видели Приват Банк, всё его имущество в том же Крыму национализировали? Ну, Альфа Банк это дочерняя структура, "дочка", как вы догадываетесь кого или чего, кстати имеет прибыль в Украине, но есть вероятность, что покинет украинский рынок из-за политической ситуации, хотя и не хочет покидать украинский рынок. Как заёмщик, на месте заёмщика всё это риски и недоверие.
 
В Украине публиковался рейтинг банков, которые вызывают доверие. Весь список не помню, но в нём были такие как: Райффайзен Банк Аваль, Креди Агриколь Банк, Ощад Банк, Укрсиббанк и другие. Раз уже речь пошла об автокредитах, то в Креди Агриколь Банке можно взять автомобиль на 5 лет, 150 тыс грн цена авто, аванс 45 000 грн под 15,99% годовых, единоразовой комиссии 2,99%, платить можно по аннуитету и по классической схеме. КАСКО нужно обязательно, можно и в кредит включить, и обязательно ОСАГО. В Укрсиббанк 16% годовых, 2,99% ед.комиссия. Платить только по аануитету, классическая невозможна. Как видите в Украине условия в Банках приблизительно одинаковые. Альфа Банк по-моему не даёт автокредиты, я могу ошибаться, у вас есть другая информация?
 
Назад
Сверху Снизу