ВТБ Банк ВТБ

Все, что делается при участии этого гос-тва, делается через *опу. Столкнулся с первыми граблями. После трех подряд неверно введенных пин кодов карту можно разблокировать только через службу поддержки.
Так это не у государства всё делается через жопу, а ты всё делаешь через жопу. :kolobok_biggrin: Это же надо три раза подряд ввести не тот пин! Или ты спецом экспериментировал? Ну и правильно, что заблочили. Но я ни в коем случае тебя не уговариваю, меня там всё устраивает уже больше 20-ти лет. А для тебя есть ещё три сотни банков - выбирай любой. Это же сейчас не проблема.
 
Так это не у государства всё делается через жопу, а ты всё делаешь через жопу. :kolobok_biggrin: Это же надо три раза подряд ввести не тот пин! Или ты спецом экспериментировал? Ну и правильно, что заблочили. Но я ни в коем случае тебя не уговариваю, меня там всё устраивает уже больше 20-ти лет. А для тебя есть ещё три сотни банков - выбирай любой. Это же сейчас не проблема.
Я на эту карту несколько дней назад пересел. На автомате пин код от прежней, от другого банка, набрал. Да. Три раза. Подряд. Что такого? Он у меня почти десять лет. За это время даже собака Павлова азбуку Морзе выучит. А руки тем более на автомате всегда действуют.
И видимо только у российских чиновников среднего звена этот факт вызывает удивление.
 
На автомате пин код от прежней, от другого банка, набрал. Да. Три раза. Подряд. Что такого? Он у меня почти десять лет.
И кто тебе помешал зайти в ЛК и сменить пин на привычный?
За это время даже собака Павлова азбуку Морзе выучит. А руки тем более на автомате всегда действуют.
И видимо только у российских чиновников среднего звена этот факт вызывает удивление.
Видимо не только у чиновников. Я вот тоже задумался, если у кого-то руки действуют совершенно независимо от головы, и даже после второй ошибки мозг остаётся выключенным, а работают одни условные рефлексы. Банковские продукты разрабатываются всё же не для собаки Павлова, а для чуть более продвинутых организмов.
 
И кто тебе помешал зайти в ЛК и сменить пин на привычный?

Видимо не только у чиновников. Я вот тоже задумался, если у кого-то руки действуют совершенно независимо от головы, и даже после второй ошибки мозг остаётся выключенным, а работают одни условные рефлексы. Банковские продукты разрабатываются всё же не для собаки Павлова, а для чуть более продвинутых организмов.
Десять лет. Почти десять лет одна и та же комбинация. Нахрена тут нужен головной мозг, когда можно позволить действовать спинному? На таким вопросом не задумывался? Или ты напряженно думаешь о предстоящем процессе даже идя в сортир?

Но вобще банк неплохой.
1713462970.png
Если я правильно понял, ВТБ отменил обязаловку по плановой замене карт каждые три года.
 
Нахрена тут нужен головной мозг, когда можно позволить действовать спинному?
Так я же тебе написал выше - зайди в ЛК, смени пин на привычный. Для этого даже спинного мозга хватит. А вообще, мозг, он хоть и не мышца, но поддерживать в форме его всё равно лишним не будет.
Если я правильно понял, ВТБ отменил обязаловку по плановой замене карт каждые три года.
Мне в 22-ом уже выдали сразу до 29-го.
 
Кстати проверил. Через банкомат сбербанка вносить наличные деньги можно без комиссии. Уже хорошо, учитывая, что в моей местности сберовских банкоматов численно довольно много.
 
Назад
Сверху Снизу