Перевод из России в Казахстан

Елена96

Елена96

Прохожий
Здравствуйте! Работаю из Казахстана. Раньше с России отправляли деньги на мою карту Сбербанк. Но сейчас у нас переименовали Сбербанк в Береке Банк. Многие функции теперь не работают. Можно ли теперь переводить деньги из России на мою карту Береке Банк. Одни пытались перевести, но у них почему-то не получилось. Если нет, то каким легким для клиентов способом, можно еще перевести мне деньги, кроме Киви кошелька?
 
@Елена96, В своем обслуживающем банке уточните, не менялись ли реквизиты. Если служба клиентской поддержки вас не извещала об изменениях в части получения переводов из РФ, то скорее всего ничего не изменилось. Попробуйте провести транзакцию да и все.
 
Если нет, то каким легким для клиентов способом, можно еще перевести мне деньги, кроме Киви кошелька?
Вроде как с Казахстаном еще работает перевод через Почту России. Кто-то отправляет вам деньги через почтовое отделение, а вы в местной почте получаете перевод. По комиссиям лучше уточнить на месте.
 
Здравствуйте! Работаю из Казахстана. Раньше с России отправляли деньги на мою карту Сбербанк. Но сейчас у нас переименовали Сбербанк в Береке Банк. Многие функции теперь не работают. Можно ли теперь переводить деньги из России на мою карту Береке Банк. Одни пытались перевести, но у них почему-то не получилось. Если нет, то каким легким для клиентов способом, можно еще перевести мне деньги, кроме Киви кошелька?
 
@Елена96,
Здравствуйте Елена, я бы хотела вам порекомендовать открыть виртуальную карту мир, она действует в Казахстане, можно через киви открыть, а можно через сайт мир, это платежная карта. Туда без проблем вам могут скидывать начисления
 
С любого российского банка можно перевести в Береке Банк, но для этого надо воспользоваться обменником. Чтобы найти обменник с минимальной комиссией за обмен и не наткнутся на лохотрон , можно воспользоваться мониторингом обменников bestchange.
 
Назад
Сверху Снизу