Микрозаймы. Какие могут быть суммы?

Уважаемый автор.
Каждое МФО предоставляет микрозаймы на своих условиях. Суммы, срок и процент у всех разный. Если хотите"прицениться", то в среднем срок до 20-25 дней. Сумма от 100р до 30 000 руб.
Микрозаймы расчитаны "от зарплаты до зарплаты" поэтому срок выдачи обычно вписывается в выше сказанные рамки, так же и сумма, чтоб легче было возвращать - она не большая.
 
Я взял свой первый микрозайм. Хороший процент и сумма выдачи!
 
В связи новым законодательством, можно взять до 100 000 рублей, но по статистике берут займи до 50 000. Надеюсь, ответ Вас удовлетворил!
 
суммы могут быть разные, все решается в индивидуальном порядке
 
Срочно понадобились деньги до зарплаты,пошли брать микрозайм,дали три тысячи рублей ,объяснили сумму тем что берем первый раз.За две недели пользования деньгами,отдали четыре тысячи двести рублей.Сильно пожалели,но выхода не было.
 
@Lesya1980, я бы сказала "легко отделались", но мне так кажется потому что переплата небольшая просто (обычно жалобы на суммы на порядок выше), но относительно суммы займа конечно жесть за три недели то...
 
Как правило не более 30 000 дают такие компании, хотя бывают и исключения. Я к таким компаниям не ходила и если честно пока не доверяю потому, что слышала как они работают в случае неуплаты долга.
 
У меня отличная кредитная история. регулярно брал в долг у одной микрофинансовой организации. Всегда отдавал во время. Занимал по 8-12 тысяч, возвращал в срок. Пришло СМС сообщение примерно такого содержания. что я могу взять кредит сумму в размере 35 тысяч. Пришел к ним и получил отказ без объяснения причин.
 
Предварительно одобренная сумма была выше в 2 раза. На руки получила. копейки. Такие конторы больше подойдут студентам.
 
Я встречал предложения в 100 тис. рублей. Но брать такие деньги в микрофинансовой организации дело рискованное. Есть организации, которые любят "намудрить" с процентами. Небольшие сумы можно попробовать рискнуть и взять. Для больших есть банки.
 
Необеспеченный займ реально получить максимум 70-80 тысяч при условии хорошей кредитной истории. Если займ залоговый, то он может составить несколько миллионов. Например "Горсберкасса" выдает займы под залог недвижимости, а если брать на юрлицо то можно под залог офиса. При этом вся процедура проходит как в банке, только несколько быстрее.
 
Назад
Сверху Снизу