Снятие наличных без комиссии в других регионах

Владик

Владик

Прохожий
Часто бываю в командировках в разных регионах страны. Есть ли банки, которые позволяют снимать средства с дебетовой карты через банкомат (этого же банка) без комиссии за пределами "родного" региона?
 
@Владик, если банкомат того-же банка то 99% что никакой комиссии не будет, я бы сказала 100%, но мало-ли попадётся какой нибудь "безумный" банк. Более того, если у банка нет представительства в каком то регионе то зачастую они заключают соглашение с другим банком и в сторонних банкоматах комиссия может не взыматся - сталкивалась с таким когда была клиенткой Альфа-Банка (много партнёров с беспроцентным снятием), Райфайзен банка.
А вообще если сомневаетесь - берите Сбербанк, не ошибётесь. Приведу пример по Республике Алтай - банкомат Альфа-Банка - один на всю Республику, Сбербанк - практически на каждом шагу.
 
Часто приходится ездить по командировкам, вопрос по снятию наличных актуален - та же история. У меня Сбербанк, никаких процентов не снимают.
 
Никакой приличный банк не будет брать комиссию за съём денег в его же банкомате.Это нонсенс.
Единственное как писали выше, вы можете оказаться в городе где не будет банкомата вашего банка.
 
Вопрос можно уточнить у менеджера вашего банка, а то мало ли что. К сожалению, не все банки ведут себя цивилизовано.
 
@Владик, Сбербанк в своих банкоматах не берет комиссию, в Смоленске спокойно снимала, во Владимире. Тинькофф в любых. Только у последнего ограничения по сумме есть, не меньше 3 тысяч, кажется.
 
Если не ошибаюсь, карточки ВТБ тоже работают с единой комиссией в различных странах.
 
Назад
Сверху Снизу