Выгодные МФО, есть такие организации, где можно взять займ в любое время дня?

Потапова О.

Потапова О.

Прохожий
Подскажите, кто брал займы в МФО (банки не дают из-за плохой КИ), есть такие организации, где можно взять займ в любое время дня?
 
Отличный вариант это Умные Наличные. Стотыщмильёнов они вам конечно не дадут, но пережить период до зарплаты можно спокойно.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, кто брал займы в МФО (банки не дают из-за плохой КИ), есть такие организации, где можно взять займ в любое время дня?
Услугами МФО никогда не пользовался, но есть подозрение, что они работают главным образом днем.
 
В Умных наличных можно взять займ онлайн, в любое время суток. Меня когда-то они выручили поздно вечером, при срочной покупке лекарств.
 
Да, действительно удобно, когда можно в любое время взять займ. И с помощью МФО получить деньги можно намного быстрее чем через знакомых. Потому что пока найдешь, у кого можно перезанять, пока договоришься. И ко всему прочему, ночью не любому сможешь позвонить.
 
МФО не дают большие суммы. Мне кажется проще все-таки у знакомых или родственников перезанять. И проценты не платить.
 
МФО не дают большие суммы. Мне кажется проще все-таки у знакомых или родственников перезанять. И проценты не платить.
Не у всех есть такие родственники или знакомые, которые всегда готовы помочь. А на счет не больших сумм которые дают МФО, так это даже не плохо. Проще возвращать займ.
 
Мани Мен, Займер, Вэббанкир - В этих МФО выдают займ даже с плохой кредитной историей и с текущими просроченными кредитами. Займ выдают онлайн на банковскую карту, обычно в день оформления заявки.
 
Девочки, кто брал на сайте Умные Наличные, в случае просрочки по родственникам обзвон делают, или только заёмщику звонят?
 
Девочки, кто брал на сайте Умные Наличные, в случае просрочки по родственникам обзвон делают, или только заёмщику звонят?
Моим не звонили. Но у меня и просрочка была совсем не критичная, всего пару недель. Проценты просто больше заплатила после согласования суммы.
 
Подойдет любое МФО которое на рынке уже давно, это и займер, и веббанкир, и мигкредит, и манимэн. Но лучше всего обойтись без вышеперечисленных, особенно если Вы понимаете, что завтра ситуация с финансами не улучшится. Платить придется в любом случае, поэтому лучше искать другие варианты(знакомые/родственники/подработка).
 
Странный вопрос, мне кажется. По-моему онлайн кредиты вообще все МФО выдают дистанционно, или я ошибаюсь?
 
Странный вопрос, мне кажется. По-моему онлайн кредиты вообще все МФО выдают дистанционно, или я ошибаюсь?
Есть же множество "ларьков" выдающих займы по "взгляду" на человека, оценке его внешнего вида и т.д. К ним я вообще не рекомендую ходить, шараги еще те. Все более-менее солидные МФО - сложные технические платформы, которые работают удаленно и реально оценивают платежеспособность клиента.
 
В Умных наличных можно взять займ онлайн, в любое время суток. Меня когда-то они выручили поздно вечером, при срочной покупке лекарств.
По-моему они толком ничего не выдают, а собирают данные/навязывают допы. В общем, сомнительно и не понятно зачем надо, когда проверенных мфо целый вагон - мани мэн, займер, веббанкир, belkacredit, веб-займ, а-деньги(альфа-банк), е-капуста - все работают прозрачно и выдают кэш. В Мани мэн помню с раза 7 го смогла взять максимально возможную сумму. В веб-банкир с третьего раза удалось взять 10 тыс. Поначалу практически все выдают небольшие суммы в районе 3-4 тыс.
 
По-моему они толком ничего не выдают, а собирают данные/навязывают допы. В общем, сомнительно и не понятно зачем надо, когда проверенных мфо целый вагон - мани мэн, займер, веббанкир, belkacredit, веб-займ, а-деньги(альфа-банк), е-капуста - все работают прозрачно и выдают кэш. В Мани мэн помню с раза 7 го смогла взять максимально возможную сумму. В веб-банкир с третьего раза удалось взять 10 тыс. Поначалу практически все выдают небольшие суммы в район
Мне одобрили в Мани мэн с первого раза , но максимальная сумма была 5 тысяч. Со второго раза уже максимально возможную сумму в 30 тысяч. Но это было давно. Сейчас зашёл на сайт, а там уже оказывается максималка аж 100 тысяч.
 
Микрофинансовые организации дают зам практически всем без разбора, даже с плохой КИ. Но их условия, крайне не выгодны.
 
Микрофинансовые организации дают зам практически всем без разбора, даже с плохой КИ. Но их условия, крайне не выгодны.
Более того дают даже безработным. Сам брал в нескольких МФО, когда сидел без работы. Точнее неофициальная работа в интернете была.
 
да любое мфо готовы дать займ в любое время , даже онлайн. Но советую все таки сто раз подумать прежде чем там брать, проценты бешеные.
 
да любое мфо готовы дать займ в любое время , даже онлайн. Но советую все таки сто раз подумать прежде чем там брать, проценты бешеные.
Понимаете, если у меня такая ситуация, что в сложный момент времени надо срочно, а занять не у кого, то те же Умные Наличные это реальный выход. Пусть и с переплатой в пару тысяч.
 
Любые МФО, которые выдают деньги онлайн, работают круглосуточно. Поэтому можно брать деньги и днём, и ночью. Только с одобрением могут возникнуть сложности из-за вашей кредитной истории
 
Там бухло всё равно продают только с 9-ти утра.
 
Понимаете, если у меня такая ситуация, что в сложный момент времени надо срочно, а занять не у кого, то те же Умные Наличные это реальный выход. Пусть и с переплатой в пару тысяч.
Они и вправду с 18-ти лет дают?
 
Да, существуют микрофинансовые организации (МФО), которые предоставляют возможность получить займы в любое время дня. Одним из примеров таких МФО может быть CreditPlus, MoneyMan, Деньги На Дом, и другие. Однако, перед тем как брать займ в любое время, важно убедиться, что условия займа соответствуют вашим финансовым возможностям, а также изучить все условия и процентные ставки, чтобы избежать непредвиденных расходов.
 
Назад
Сверху Снизу