Как вы относитесь к воинам-афганцам?

AvRush

AvRush

Завсегдатый
Наткнулся в Ютубе на ролик, в котором ветеран афганской войны поливает грязью воинов-афганцев.
Ролик называется "Мой ответ афганским говнобратьям". Форумчане, я хочу, во-первых, узнать, как вы относитесь к воинам-афганцам, и, во-вторых, что вы можете сказать о писателе Семенове, который в своем ролике облил грязью воинов-афганцев. Вы согласны с ним в оценке афганцев? Или у вас другое мнение о них? Предупреждаю, что в ролике мат-перемат! Посмотрите ролик и выскажите свое мнение об услышанном и увиденном.
 
Не читается. Я как бывший офицер - с большим уважением ко всем афганцам. Но если, кто-то предает своих. С ним...
 
Да это мелкий провокатор. Он тупо разносит по ресурсам всю эту хрень от своего любимого блохера. Платно или нет - не знаю.
@Кот, я до сих пор не верю, что ты такой тупой. Но не могу понять, зачем ты постоянно встреваешь в мой разговор с другими форумчанами. Поясни, пожалуйста, зачем ты это делаешь?
 
Нормально отношусь. В определенной степени, как к людям, которые пострадали от государства. Именно государство в силу своих каких-то (в случае с афганской войной, в частности) непонятных, не продуманных амбиций, ломало им судьбы, а некоторых и лишало жизни.
 
Нормально отношусь. В определенной степени, как к людям, которые пострадали от государства. Именно государство в силу своих каких-то (в случае с афганской войной, в частности) непонятных, не продуманных амбиций, ломало им судьбы, а некоторых и лишало жизни.
А вот писатель Андрей Вячеславович Семенов несколько иначе относится к воинам-интернационалистам, воевавшим в Афганистане. Послушайте, пожалуйста, что говорит Семенов о воинах-афганцах. И выскажите свое мнение об этом писателе, который сам прошел Афганистан и написал об этом несколько книг. Ролик на Ютуб-канале Семенова называется "Мой ответ афганским говнобратьям".
А вот еще один ролик, в котором Семенов касается уже участников СВО. Даю ссылку с тайм-кодом: "Бабы ваши будут наши".
И как думаете, есть ли в словах Семенова какая-то правда и справедливость по отношению к воинам-афганцам и участникам СВО?
 
@AvRush, доля правды в словах о войнах, есть у всех, кто о них говорит, особенно, если он в них принимал участие, но не зная бэкграунда говорящего, я не могу его судить, прав он или нет. Наверное, в чем-то прав, наверное, в чем-то не прав.
 
@AvRush, доля правды в словах о войнах, есть у всех, кто о них говорит, особенно, если он в них принимал участие, но не зная бэкграунда говорящего, я не могу его судить, прав он или нет. Наверное, в чем-то прав, наверное, в чем-то не прав.
Он не о войнах говорит. Он говорит о воинах, о воинах-афганцах. И не просто говорит, а обливает их грязью, смешивает с дерьмом. А в другом ролике говорит об участниках СВО. Вы ролики-то посмотрели? Можно по-разному относиться к тем или иным решениям власти, рассуждать о целесообразности войны или СВО. Но солдаты-то тут при чем?
Если вы больше хотите узнать о писателе, юристе и блогере Семенове, смотрите его каналы "Лохпожизни" и "Анти-лохпожизни". Посмотрите некоторые его ролики и выскажите свое мнение о Семенове. А мое мнение такое. Семенов мерзкий и отвратительный тип.
И вот еще что. Попробуйте в комментарии в чем-то с ним не согласиться, что-то ему возразить. Или даже задать простой вопрос, обратившись к нему просто Андрей, а не Андрей Вячеславович. Проведите такой эксперимент. Ну просто ради интереса. И вы увидите, какая у него будет реакция. В лучшем случае, он вас просто молча забанит. В худшем - обматерит и объявит вас идиотом и быдлом.
 
@AvRush, простите, но у меня есть на что истратить время с большей пользой, чем смотреть ролики, какого-то товарища :)
 
@AvRush, простите, но у меня есть на что истратить время с большей пользой, чем смотреть ролики, какого-то товарища :)
Но если вы не смотрели ролики Семенова, как вы можете говорить, что в его словах есть доля правды? Какая доля? Какой правды?
Если не хотите тратить время на просмотры многих роликов, то потратьте 30 секунд на просмотр вот этого фрагмента: Бабы ваши будут наши
Всего 30 секунд. И скажите, есть ли доля правды в совах писателя Семенова?
 
Всего 30 секунд. И скажите, есть ли доля правды в совах писателя Семенова?
Да есть конечно тут правда. Грубо высказанная, но все же правда. Вообще, посмотрел пару его видео с вашей подсказки, скажем так, мужик не мейнстриме и это хорошо.
 
Да есть конечно тут правда. Грубо высказанная, но все же правда.
А в чем правда-то? В том, что только идиоты могут участвовать в СВО? И в том, что все воины-афганцы является необразованным быдлом? В этом, что ли, правда? Если да, то, пожалуйста, как-то обоснуйте это утверждение.
Семенов меня банит на своих каналах. Давайте с вами обсудим эти моменты, если вы, конечно, не против.
Вообще, посмотрел пару его видео с вашей подсказки, скажем так, мужик не мейнстриме и это хорошо.
А что хорошего-то? Дилетант буквально во всех вопросах, и в политике, и в экономике, и в военном деле, вешает лапшу на уши простодушным людям. И обливает всех грязью. И рядовых людей, считая их быдлом, и руководство всех уровней, считая всех руководителей глупыми. Презирает людей физического труда, гордится тем, что его руки никогда не были в мозолях. И при этом считает себя сталинистом, восхваляет Сталина.
Он юрист. Просвещает зрителей своего канала, называя их читателями, в юридических вопросах. Вот, например, такое просвещение. Он утверждает, что собственник земельного участка, на который был наложен сервитут, обязывающий собственника не препятствовать проходу людей через участок, построив забор, злоупотребил правом. Что это, если не лапша на уши? И так во всех вопросах.
 
А в чем правда-то? В том, что только идиоты могут участвовать в СВО? И в том, что все воины-афганцы является необразованным быдлом? В этом, что ли, правда?
Давайте про конкретику. Он там про баб говорил. В этом он прав.
А что хорошего-то? Дилетант буквально во всех вопросах, и в политике, и в экономике, и в военном деле, вешает лапшу на уши простодушным людям.
Но вы же его смотрите, вы же его рекламируете :) А в пиаре любая новость хороша, кроме некролога :)
 
Давайте про конкретику. Он там про баб говорил. В этом он прав.
Нет, он в этом ролике говорит не про баб. Он говорит о тех, кто поддерживает присоединение Крыма к России, поддерживает СВО, поддерживает верховную власть России. Об этих людях он говорит и осуждает их, всячески издевается над ними. Он вообще над всеми издевается, считает, что 90% людей дебилы и быдло. Посмотрите ролик "Наступило ИХ время". Не поленитесь, посмотрите. И скажите, что правильного говорит писатель Семенов.
Давайте проведем небольшой эксперимент. В этом ролике он утверждает, что 90% россиян не могут ясно изъясняться на русском языке. Не гастарбайтеров, не мигрантов, а коренных россиян. Напишите вот такой комментарий к ролику: "Андрей, почему ты считаешь, что 90% наших соотечественников не могут связно выражать свои мысли на русском языке".Очень интересно будет посмотреть, как он отреагирует на этот вопрос. Напишите комментарий, задайте этот вопрос, это же минутное дело. И вы увидите, кто такой Семенов.
Но вы же его смотрите, вы же его рекламируете :)
Почему вы решили, что я его рекламирую? Я показываю людям этого мерзкого типа. Это не реклама, это антиреклама.
А в пиаре любая новость хороша, кроме некролога :)
Не всегда любая новость хороша. Это зависит от того, кто пиарится. Семенов негативной информации о себе боится. Он даже негативные комментарии к своим роликам удаляет, а написавших такие комментарии банит.
 
Ну я не понимаю, зачем СССР полез в этот Афганистан. Что это дало или могло дать хорошего советскому населению. Равнодушно отношусь к участникам кампании. Делали то, что государство обязало делать. Мне с того не холодно и не жарко.
 
Ну я не понимаю, зачем СССР полез в этот Афганистан. Что это дало или могло дать хорошего советскому населению. Равнодушно отношусь к участникам кампании. Делали то, что государство обязало делать. Мне с того не холодно и не жарко.
А как вы относитесь к людям, которые относятся к воинам-афганцам так, как автор вот этого ролика? Предупреждаю, что там мат-перемат. Так что если вы не переносите мата, то лучше не смотреть.
 
Назад
Сверху Снизу