Кредит на образование

@Gevorgianka, Закон этого не запрещает, дело лишь за поиском соответствующей кредитной программы.
 
Здравствуйте. Кредит на образование вещь хорошая но прежде чем его взять я бы на вашем месте в первую очередь задалась вопросом: А чем я буду его отдавать? Тем более если вы хотите учиться на чужбине то этот вопрос самый актуальный для вас так как вам трудно будет устроится на работу в чужой стране без документов разрешающих работать в той или иной стране а кредит выплачивать придётся да и к тому же с процентами. А так конечно же можете в сумму хоть что включить.
 
А чем я буду его отдавать? Тем более если вы хотите учиться на чужбине то этот вопрос самый актуальный для вас так как вам трудно будет устроится на работу в чужой стране без документов разрешающих работать в той или иной стране а кредит выплачивать придётся да и к тому же с процентами.
Ну, к примеру, часто родители такие кредиты выплачивают. В ВУЗе может действовать программа каких-то материальных поощрений одаренных студентов. Опять же способный учащийся и работу может найти еще до окончания обучения, при этом не какую-то студенческую халтурку, а уже по специальности - серьезные компании всегда мониторят перспективные кадры. Вариантов предостаточно, есть и другие довольно интересные.
 
Брать кредит на образование это очень популярно. Особенно в США, Канаде, Австралии, Германии....., где образование стоит очень больших денег. Кроме того, существует сопутствующий образовательный заем, который можно взять для оплаты проживания или же покрыть кредитными средствами другие расходы в период учебы. Это удобно. Чтобы отдавать кредит, естественно, студентам приходится подрабатывать. Кстати, некоторые ВУЗЫ вводят практику предоставления студенту место для подработки по специальности.
 
Знаю, что можно взять кредит на учебу в ВУЗе. Можно-ли взять кредит для обучения на различных мастер-классах и курсах повышения квалификации?
А как взять кредит на учебу ? Если я не работаю ?
 
А чё, на бюджет уже слабо поступить? Привыкли всё за бабло. Так ладно бы хоть за своё, а то и тут в кредит...
Это все зависит от сдачи экзамена ,повезёт тебе или нет ,я посещала 1,5 года репетитора по химии ,но из-за обстановки и волнения на экзамене ,сдала на низкий балл,К сожалению!
 
Это не лотерея. Есть знания - повезёт. Нет знаний - не повезёт. Всё просто.
Я с вами не совсем согласна. Многие люди действительно очень переживают на экзаменах и из-за этого забывают даже то, что вроде бы знали. Конечно, если не поступил на бюджет, то можно и кредит на образование взять. Главное, чтобы потом с учебой работу можно было совместить. А то кредит отдавать нужно.
 
Назад
Сверху Снизу