Классическая кредитная яма

D

Diplodok

Прохожий
Всем добрый вечер!
В общем ситуация как и у многих посетителей этого форума невесёлая:

Есть кредитов:
Сбер: кредитка 150.000 + потребительский 250.000
Тинькофф: кредитка 140.000 (под залог авто, которое не взыскать) + потребительский 140.000

Имущество: предположительно 1\3 доли в трехкомнатной квартире (на троих человек).
Почему предположительно? Квартира была аварийной, её расселили, и взамен выдали новую.
В гос.услугах в результатах моей выписки по недвижимости мне пишет "Сведения о недвижимости не найдены".

В день когда мне нужно было пройти процедуру регистрации и поставить штамп в паспорте,я был уже в другом городе.

Работаю неофициально, нахожусь за границей. Заморозка счетов не важна, могу пользоваться наличными или криптовалютой. Какие могут быть подводные камни, если я не смогу оплачивать текущие кредиты? Банкротство как я понимаю дистанционно не оформить, а выплачивать нету возможности от слова совсем.
 
Работаю неофициально, нахожусь за границей.
А дома, значит, работать возможности не было, только брать деньги в долг... Придётся оставаться за границей. Диплодок с возу - родине легче. (Народная мудрость).
 
Банкротство как я понимаю дистанционно не оформить, а выплачивать нету возможности от слова совсем.
Почему? банкротство юристы проводят дистанционно. Я видела такие объявления. Вроде, нужна доверенность и оплата их услуг.
 
Какие могут быть подводные камни, если я не смогу оплачивать текущие кредиты? Банкротство как я понимаю дистанционно не оформить, а выплачивать нету возможности от слова совсем.
Дистанционно можно. Юристы, что могут такое провести, есть. Второе - проблемы могут возникнуть в момент, когда закончится срок действия загранпаспорта и вы пойдете в консульство, что бы получить новый.
 
Какие могут быть подводные камни, если я не смогу оплачивать текущие кредиты?
Подводных камней никаких особо, просто вынесение судебного решения о взыскании задолженности с последующим открытием процедуры ИП. Что там у вас с регистрацией прав собственности на долю, особого значения в контексте ИП не имеет - единственное жилье.
 
Дистанционно можно. Юристы, что могут такое провести, есть. Второе - проблемы могут возникнуть в момент, когда закончится срок действия загранпаспорта и вы пойдете в консульство, что бы получить новый.
А еще очень трудно выдержать морально как давят коллекторы, это из личного опыта говорю, я с семьей как в аду побывали. Жаль мне никто тогда не подсказал что можно через юристов на банкротство подать, а так пришлось машину продавать.
 
А еще очень трудно выдержать морально как давят коллекторы, это из личного опыта говорю, я с семьей как в аду побывали. Жаль мне никто тогда не подсказал что можно через юристов на банкротство подать, а так пришлось машину продавать.
Вам могли бы подсказать сотни, тысячи людей, если бы вы обратились за подсказкой, за советом, что вам делать в возникшей ситуации. Но вы ни к кому не обращались, поэтому вам никто и не подсказал. Меня удивляют люди, которые сами ничего не предпринимают для решения возникающих проблем, а ждут, когда им кто-то что-то подскажет, чем-то поможет. Но как может кто-то что-то вам подсказать, чем-то помочь, если он не знает о вашей проблеме?
А вот если бы вы обратились за советом, за подсказкой к родственникам, к друзьям, к знакомым, то вам обязательно подсказали бы, как оформить банкротство. Не хотите обращаться к знакомым со своей проблемой - обращайтесь к незнакомым юристам, ищите информацию в интернете, заходите на тематические форумы и сайты. Могли бы зайти на сайт "Ура! Кредит" и попросить совета. Вам бы посоветовали, что и как надо делать. И вам не пришлось бы продавать машину.
А чтобы не жить в аду под давлением коллекторов, надо обращаться в полицию. Коллекторы не имеют права ни на кого никак давить. Ни морально, ни тем более физически. Короче говоря, возникнут проблемы, заходите на сайт " Ура! Кредит". Тут вам всегда помогут советами.
 
Есть вариант переводить деньги межбанковскими переводами.
 
Вам могли бы подсказать сотни, тысячи людей, если бы вы обратились за подсказкой, за советом, что вам делать в возникшей ситуации. Но вы ни к кому не обращались, поэтому вам никто и не подсказал. Меня удивляют люди, которые сами ничего не предпринимают для решения возникающих проблем, а ждут, когда им кто-то что-то подскажет, чем-то поможет. Но как может кто-то что-то вам подсказать, чем-то помочь, если он не знает о вашей проблеме?
А вот если бы вы обратились за советом, за подсказкой к родственникам, к друзьям, к знакомым, то вам обязательно подсказали бы, как оформить банкротство. Не хотите обращаться к знакомым со своей проблемой - обращайтесь к незнакомым юристам, ищите информацию в интернете, заходите на тематические форумы и сайты. Могли бы зайти на сайт "Ура! Кредит" и попросить совета. Вам бы посоветовали, что и как надо делать. И вам не пришлось бы продавать машину.
А чтобы не жить в аду под давлением коллекторов, надо обращаться в полицию. Коллекторы не имеют права ни на кого никак давить. Ни морально, ни тем более физически. Короче говоря, возникнут проблемы, заходите на сайт " Ура! Кредит". Тут вам всегда помогут советами.
жаль, что так поздно этот форум нашла, я не смогла признаться родным за долги, пришлось придумать басню, но от этого стало еще хуже. Я боялась, стыдно было...
 
Банкротство лучший выход. Или забить на долги и жить дальше. Если работаете неофициально и нет имущества, то никуда никто не придет.
 
Назад
Сверху Снизу