Могут ли дела улететь по 46 статье если плачу не полную сумму?

  • Автор темы Автор темы k3p4ik
  • Дата начала Дата начала

k3p4ik

Прохожий
Всем здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, вот у меня два дела есть у приставов в данный момент.
Суть вопроса в том, что если я плачу в месяц хотябы какую ту сумму по данным делам, эти дела могут улететь по 46 статье через какое то время ? если платежи вносить каждый месяц ?
Заранее спасибо за ответ
 

Вложения

  • grazhdanskoe-pravo-scaled.jpg
    grazhdanskoe-pravo-scaled.jpg
    404,7 КБ · Просмотры: 1
Всем здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, вот у меня два дела есть у приставов в данный момент.
Суть вопроса в том, что если я плачу в месяц хотябы какую ту сумму по данным делам, эти дела могут улететь по 46 статье через какое то время ? если платежи вносить каждый месяц ?
Заранее спасибо за ответ
Если будете регулярно платить хотя бы какую-то сумму по делам, существует вероятность, что эти дела могут быть прекращены по 46 статье в будущем. Однако необходимо учесть множество факторов, таких как размер оставшейся задолженности, интересы и требования приставов, а также законодательство и правила, действующие в данной юрисдикции.
 
Нет. Ведь формально, даже если одно делопроизводство закроют, потом могут открыть новое. Шансов отскочить мало, все зависит от желания приставов. Некоторые формально исполняют свои обязанности, некоторые скрупулёзно.
 
Нет. Ведь формально, даже если одно делопроизводство закроют, потом могут открыть новое. Шансов отскочить мало, все зависит от желания приставов. Некоторые формально исполняют свои обязанности, некоторые скрупулёзно.
Сроки вышли, дело закрыто. Причём тут работа приставов? Они знают про 3 года исковой давности, никто после заморачиваться с поиском не будет.
 
Если суд решит что ты не в полном объеме платишь по счетам, то приставы могут с тебя взыскать в счёт долга имущество и арестовать счета.
 
Назад
Сверху Снизу