Почта Банк «Почта банк» - коментариии

Юнир

Юнир

Прохожий
Привет, хотелось бы услышать отзывы о работе «Почта банка», кто пользовался услугами данного банка.
 
Отделений этого банка очень мало и процент за снятие наличных в других банках не маленький.
 
Пока сложно что-то конкретное сказать. Судя, по рекламе, у них есть интересные предложения. Но обратил внимание, что пока к оператором банка мало кто подходит.
 
Привет, хотелось бы услышать отзывы о работе «Почта банка», кто пользовался услугами данного банка.
Отличный банк, во-первых он государственный на 80%. Во-вторых хорошая кредитная линейка. У них есть клиентские центры,да их мало пока, но также оплачивать можно в отделениях почты,где размещена стойка Почта Банк. Отличные вклады,кредиты на товар и кредитные карты. Между прочим,есть классная карта овердрафт на 120 дней, таких карт ни у кого нету. Советую, так как пользовалась услугами банка и осталась довольна!
 
Отделений этого банка очень мало и процент за снятие наличных в других банках не маленький.
Кстати с чего вдруг мало? Я бы наоборот сказал на втором месте после сбера.
И я так понял будут открываться ещё активно. Им по большому счёту даже помещения искать не надо, открываются на почтах.
 
На данном этапе банк не плохой, но боюсь что это пока они расскручиваются,типа маркетинговый ход такой. Все же делают на этапе открытия заманчивые условия сотрудничества. Что будет дальше,посмотрим. Надеюсь что так же и останется. А что по поводу точек дак это как попрет,если в гору полезут то открыть отделения труда не составит,выше правильно сказали,им даже места искать не нужно. Почта везде есть и это их преимущество.
 
Сам пока не пользовался их услугами, но есть знакомые, которые пользовались. Говорят, что все на хорошем уровне и лучше, чем во многих именитых банках. Но почему то часто отказывают в выдаче кредита.
 
Отделений этого банка очень мало
Практически на каждом почтовом отделении есть отдел "Почта банка". Так что Вы слегка не в теме. И они стараются всех бабушек, которые получают деньги на почте переводить на счета "Почта банк".
 
Привет, хотелось бы услышать отзывы о работе «Почта банка», кто пользовался услугами данного банка.
У меня сестра оформила кредитную карту в этом банке, очень довольна. Выдали по двум документам- паспорт и СНИЛС. Единственное неудобство что в городе пока всего два отделения. Тоже думаю в него обратиться, проконсультироваться по потреб.кредиту. На сайте заявлено , процентная ставка от 12,9 годовых, интересно сколько будет на самом деле.

@Krill, в банкоматах группы ВТБ получение наличных без комиссии.
 
У меня сестра оформила кредитную карту в этом банке, очень довольна.
...................................
Тоже думаю в него обратиться, проконсультироваться по потреб.кредиту. На сайте заявлено , процентная ставка от 12,9 годовых, интересно сколько будет на самом деле.
А Вы у сестры своей спросите, какая на самом деле ставка.
12,9% там и не пахнет, т.к. это базовая ставка для кредитов на сумму более 500 тыс. руб. Для сумм от 50 до 500 тыс. базовая ставка уже 19,9%, но по базовой мало какие банки выдают (особенно новым клиентам), она скорее для рекламы. Так что 24,9% годовых - это наиболее реальный расклад того, что у Вас будет на самом деле. Могут еще навязать финансовую защиту ВТБ и услугу "Гарантированная ставка", это еще проценты дополнительные.
 
@Ellina, поинтересовалась, кредитная карта по 19.9 %, 50 тыс. кредитный лимит. Я прекрасно понимаю, что такие маленькие проценты в виде 12,9 только для рекламы. Не раз сталкивалась,что приходит смс "Вам одобрен кредит на такую то сумму, под такой процент", а когда приходишь в банк там совсем другой расклад ,как правило, процент в районе 21-24 % годовых, да и сумма поменьше. Не понимаю смысла таких рассылок, недостоверных. И конечно когда банк выдает кредит без подтверждения дохода, по двум документам, проценты на этот кредит будут отнюдь не 12,9, а скорее ближе к 30-35%
 
Почта Банк действительно не частный, а государственный. Ещё один его большой плюс то, что почтовые отделения есть в каждом городе, значит и банк там будет (важно для местного населения городков и посёлков). Да и процентные ставки по вкладам в банке нормальные, уж не хуже чем у большинства частных банков. Так что для вкладчика вполне подходит, главное что надёжный.
 
Привет, хотелось бы услышать отзывы о работе «Почта банка», кто пользовался услугами данного банка.
Государственный банк который акционерами общества составляет в основном бюджетные организации. Процентные ставки по вкладам средние, но во время платят.
 
А с меня по умолчанию взяли 5800 комиссию за гарнтированную ставку, я думал досрочно погасить рефинансировать этот кредит, и нигде ничего не написано, только дома увидел.
 
Оформили бытовую технику в магазине в кредит в этом банке,,сотрудница сразу озвучила,что оформляют без страховки и подобрала для нас удобные параметры(срок,сумма ежем. платежа),остались довольны.
 
Отличные вклады,кредиты на товар и кредитные карты

Ну как отличные вклады, так же как и везде, процентные ставки не больше и не меньше. Например буквально вчера сверял, так в "Почта банк" и "Восточном" одни и те же ставки на депозиты 4,6-4,8 % годовых с ежемесячной выплатой и 6% с капитализацией в конце срока. Мало конечно, но такая сейчас ключевая ставка. А карта там "МИР" хорошая и бесплатно выдают.
 
Последнее редактирование:
Ну как отличные вклады, также как и везде, процентные ставки не больше и не меньше.
Тут инфа ещё двухлетней давности. Сейчас у "ПБ" ставки по депозитам даже ниже чем у его отца, "ВТБ". Думаю переводить оттуда деньги.
А карта "Мир" норм. Снятие и в банкоматах ВТБ бесплатное. По кредитам не знаю, не брал.
 
А карта там "МИР" хорошая
Я специально оформила "Пенсионную" себе в Сбербанке, бесплатную, думала не дадут, но выдали... Буду всякими кешбеками пользоваться, вот в Ашане сказали что есть кешбек, но ещё не проверяла. В метро и правда дешевле если по ней рассчитываться.
 
Упс... как-то ты не очень похожа на пенсионерку... сорри если что.
тоже удивилась, думала как то к моему возрасту поближе или даже младше.)))

@Екатерина Зайцева, в Ашане по карте мир срок действия акции до 31.12.2019 вроде бы. Можно просто скачать приложение Ашана и показывать на кассе, будут кэш возвращать. Но там и на ценники смотреть надо, чтобы на них был значок кешбек.
@Алекс88, в ВТБ ставки выше будут, у меня накопительный счет под 7%
 
Сейчас у "ПБ" ставки по депозитам даже ниже чем у его отца, "ВТБ". Думаю переводить оттуда деньги.

Сегодня ходил и сверял, так как через несколько дней заканчивается там депозит, так вот по одному и тому же виду вклада у "Почта Банк" 4,6% годовых, а у "ВТБ" 5,5% годовых. И эта разница потому, что "ВТБ" предусмотрел новогоднюю акцию по увеличению ставки для клиентов (до 31 января будущего года), а "Почта Банк" нет. Сразу чувствуется подход.
 
@Кот, если инфляция выше доходности то выгоднее не вкладывать, а куда выгоднее я незнаю, я не инвестор.
 
Назад
Сверху Снизу