Как вы относитесь к участникам СВО?

  • Автор темы Автор темы AvRush
  • Дата начала Дата начала

AvRush

Завсегдатый
Форумчане, хочу узнать ваше отношение к СВО вообще и к участникам СВО в частности. Сейчас много об этом разговоров. И отношение разное. Вот мне и захотелось поговорить об этом и на этом форуме.
Скажу о своем отношении к СВО. Я вижу логику СВО. СВО проводится для того, чтобы Украина была нейтральным государством, чтобы она не была в НАТО, чтобы Украина не была анти-Россией. Ведь если Украина вступит в НАТО, это может в будущем создать военную угрозу для России. Никто же не знает, какая в будущем будет международная политическая ситуация, никто не знает, как сложатся отношения России с Европой и вообще с Западом. Поэтому лучше, если НАТО будет подальше от наших границ. В общем, в СВО есть логика и смысл.
Теперь об отношении к участникам СВО. К ним у меня отношение спокойное. Кто-то участвует в СВО по долгу службы. Это офицеры и контрактники. Кого-то попал в СВО по призыву. Кто-то пошел туда из-за денег. Кто-то пошел, чтобы испытать себя, есть и такие. Кто-то пошел из-за патриотических чувств. Люди по-разному попали на СВО. И не мне их судить, не мне осуждать их или одобрять их решение участвовать в СВО. Не мое это дело. Вот такое мое отношение к участникам СВО.
А вот как к участникам СВО относится писатель Семенов. Посмотрите ролик "Бабы ваши будут наши". Ссылка с тайм-кодом. Тут Семенов говорит, что он будет делать с женами и вдовами участников СВО. Но вы можете посмотреть ролик с самого начала, чтобы узнать мнение Семенова о СВО. Посмотрите, послушайте и напишите сюда, пожалуйста, что вы думаете о СВО, об участниках СВО и о писателе Семенове.
 
Форумчане, жду ваши ответы на вопрос, как вы относитесь к участникам СВО. Ну и скажите заодно, как вы относитесь к писателю Семенову.
 
Назад
Сверху Снизу